ЧЁРНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ (глава II)

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата CLIA
Юна , Наташ у тебя глаз-алмаз самого лучшего кобла приглядела

ВСЕ СЛЫШАЛИ????????????????????????????????????
ВОТ ТАК ТО!!!

Зы. канешна..как кобла-так я самого лучшего, а как позвать на зрелище как Йохим будет бОшку гусю сворачивать, так-фиг
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Letto
Что скажете?

я-за
 
23.08.2011
2 131
Юна, Надо нам с тобой агиткампанию проводить, похоже))) надо побольше "за", иначе только вдвоем и будем бернотусить)))
 
23.08.2011
2 131
САХАЛИНКА, можно всем)) Чем бернее, тем веселее.
Надо думать сразу дату, чтоб все смогли, к ней и готовиться. Но пока не вижу энтузиазма народного. Наши все знают что у темы вторая часть уже? Йохим, Наташа, вы с нами? Лены? просыпайтесь все)

чтоб было комфортно кушать шашлыки, надо чтоб было довольно тепло на солнышке, но еще снежно, чтоб наши свинюхи не укатались по уши в грязи. То есть я предлагаю мартовские выходные как тогда. И, если нет возражений, то и место то же самое.
у нас там выходные 8-9 марта наверняка все будут по гостям и ресторанам, а вот через недельку на 15 было бы неплохо. Вопрос, а как за городом со снегом 15 марта? солнышко то уже теплое в это время.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Letto
Юна, Надо нам с тобой агиткампанию проводить, похоже)

Танюш, ты погоди..народ еще, видимо, от праздников не очухался

Цитата Letto
иначе только вдвоем и будем бернотусить)))

тогда ко мне на Берег Енисея приезжай..чего в Емельянов переться...а у меня на Берегу- фсе мое и фсе хорошо..и место под шашлык-машлык есть...
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Юна, так я гуся топить собралась,а не рубить! Как поедем,тебя возьмём:) Жень,ника за три года так и не уговорилась на выставку... А на тусень я сразу пас,если только без собак поехать..
 
23.08.2011
2 131
Юна, место под машлык - это святое)) Это прям как степь для шамана. берем берна, апсо и бубен.)))
Йохим, А чего без собак?
с ними же так прикольно - они все бегают, топочут как слоны))
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Letto, Тань,с собаками конечно веселее. Но видишь,у меня у кирки видать с психикой беда-с кобелями дерётся,а баба эла вместо тусни предпочёт диван и подушки
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Йохим
Жень,ника за три года так и не уговорилась на выставку.

ну Марина почти согласная
Ника даже в стойке стоит
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Letto, Так не накопилась ещё полная корзина... Если только виллика взять,он хоть окрасом на берна похож,может и прокатит
женя,ну стойка это уже прогресс! Знать бы точно,пойдёт или нет,а то мне в кемерово хочется давно.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Всем-трям от пуллеречного манька
Интересно..кто-нить еще так пламенно пуллер любит, как мое чудовище?




Цитата Йохим
Как поедем,тебя возьмём:)

правильное решение!
 
Последнее редактирование:

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Тихо сама с собой она вела беседы

Сегодняшний наш привет:



А мну аусська шибко понравился! Нестандартно мыслит пацан!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наталья,ну почему сама с собой?
я тута,почитала,посмотрела,одобрительно покивала :)даже с учётом того,что фото вижу плохо и нерезко,аргус выглядит круто-настоящий берн мужик! И при всей симпатии к его маме,он вылитый батя
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Цитата Йохим
Наталья,ну почему сама с собой? я тута,почитала,посмотрела,одобрительно покивала :)даже с учётом того,что фото вижу плохо и нерезко,аргус выглядит круто-настоящий берн мужик! И при всей симпатии к его маме,он вылитый батя

Вооот! Мама Злата тоже за вами всеми тихонько наблюдает!
Аргус на маму тоже похож
Красотун наш, первенец!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Йохим
посмотрела,одобрительно покивала :)

ООО!!!
я думала, что никогда уже не дождусь...ты же мой главный критик меня как фотографа моего пса
не, я не спорю-справедливо критикуешь...поэтому прямо ценна похвала

Цитата Йохим
аргус выглядит круто-настоящий берн мужик! И при всей симпатии к его маме,он вылитый батя

Цитата татка
Вооот! Мама Злата тоже за вами всеми тихонько наблюдает! Аргус на маму тоже похож Красотун наш, первенец!

сегодня определенно моя ночь
столько приятностей...Спасибо, девочки!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Юна
Интересно..кто-нить еще так пламенно пуллер любит, как мое чудовище?

Бароха мой любит
особенно если пулер побольше размером и черного цвета....тогда вообще его не отцепишь

а Крокодильчик то наш возмужал
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Евгения
особенно если пулер побольше размером и черного цвета....тогда вообще его не отцепишь

шина, штоле?

Не, Жень, нашим коблам встречаться низзя..патамушта точно из-за пуллера передерутся
Мой, будучи благородным псом, пуллер этот только щенкам и сукам уступает

Фотки нашего папашки, Жан Жака из Донской Либерии (Воронежа по домашнему :wink:)
Размещено с согласия Ольги, владелицы Воронежа..Я её телефон в базе, клторую нам CLIA делала, нашла и в каникулы позвонила..Здрассьте, а мы ваше сынку
Ольга тоже говорит, что на папку похож..Малость застыдила меня за поганые мои фотки..Я вдохновилась и аж два дн подрд прилично фототала его (привет, Йохим! :D), правда, первый день не я..но я-руководила!
А вообще...я с Таткой согласна: мы и на папку , мы и на мамку..и вааще...любите нас фсе:blush:










 
Последнее редактирование:

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Евгения
а Крокодильчик то наш возмужал

ттт на него...вот, реально..сокровище!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Вот на первой фотке-вылитый папка
Только мы лошадки...в деда, видимо
Даешь 70 см (с тремором рук-72
)
надо ростомером перемерять все таки..чтоб уже наверняка
 
Последнее редактирование:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А я уж подумала что фотки аргуса не ставишь,что опять моего нудежа опасаешься:) я буду в своём репертуаре-у меня фотки батяни ещё лучше есть:) таня(татка) я ничего от кира в аргусе не вижу(если учесть что кир увеличенный клон златы), мы решили что сходство у них в размерах и дурости!
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Цитата татка
Красотун наш, первенец!

Любимчик мордатенький, племяшек сладенький! А мне кажется папкин сын, хотя что-то неуловимое от мамы есть при первом,быстром взгляде))))))
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Цитата Йохим
мы решили что сходство у них в размерах и дурости!

а Злата шо по вашему дуротой не страдает?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
татка, да была надежда,что хоть злата не такая
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Юна, какой кобель на фотках симпотный! Что то прям в нем знакомое есть. А кто папа и мама у Жан-Жака?
 
Последнее редактирование:

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Йохим
мы решили что сходство у них в размерах и дурости!

это да...эгегейность-наша фсе

Цитата nast005
Любимчик мордатенький, племяшек сладенький! А мне кажется папкин сын, хотя что-то неуловимое от мамы есть при первом,быстром взгляде))))))

ой, Настя...ну как же здорово, когда у нас такие замечательные дядюшки
:friends2:

В общем, посовещались, и голосами 3 (Йохим, nast005 и Ольга, хазяйка Воронежа) против 2 (татка и я) постановили что таки да..в папину родову пошел

Цитата татка
а Злата шо по вашему дуротой не страдает?

мы просто, по-нашему, честно считали что эгегейностью (читай-дуростью
) только кобели страдают
Велкам в наши ряды!

Цитата Svetla
Юна, какой кобель на фотках симпотный! Что то прям в нем знакомое есть. А кто папа и мама у Жан-Жака?

Svetla, спасибо! Родители: Добрыня Никитич из Большого Дома х Орлетта из Донской Либерии
Летто! Так как мы с тобой, я так понимаю, пока единственные, кто всех в рай тянет, в смысле, на бернотусовку, то мы сегодня в лесу в барабаны били, всех остальных наших призывали
:help:

 
Последнее редактирование:

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Юна, Наташ, ты больше на зайку похожа!!!...на пеньке!!!!


Аргус как всегда со своей любимой забавой.....!!!!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата DAKOTTA
Юна, Наташ, ты больше на зайку похожа!!!...на пеньке!!!!

Марин, ты мну прямо бальзам на раны пролила
я-и вдруг зайка!!!!

Цитата DAKOTTA
Аргус как всегда со своей любимой забавой.....!!!!

да он окончательно на ней помешался, на забаве этой
Приходит домой, я пуллер этот мою, он его берет и на диванчег свой укладывает...отдыхать
: