ЧЁРНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ (глава II)

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата Юна
прямо бальзам на раны пролила

Наташ, в этом случае надо бальзам в другое место "заливать"


Цитата Юна
и на диванчег свой укладывает...отдыхать


какая "забава" волшебная....всегда под лапой и без последствий
 
23.08.2011
2 131
Юна, да уж, шаманили вы слабовато - нагнали мороза с ветром
это потому что у Аргуса пулер вместо бубна
Ну ничего, морозец переждем и пойдем толпой гулять. Меня в плане тусовок радуют хасочники, их так много развелось и место свое они выбрали, а это важно )))
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ура! Я теперь хорошо вижу фотки! Юна, моё мнение не изменилось-Аргус чертовски хорошо получился! В кои то веки похож сам на себя
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Йохим
Ура! Я теперь хорошо вижу фотки! Юна, моё мнение не изменилось-Аргус чертовски хорошо получился! В кои то веки похож сам на себя

Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Четырех лет не прошло, как ты мну первый раз похвалила

Вот могу жеж, могу!!!И не тормоз вовсе..подумаешь.3,5 года пыталась пса сфотать, чтобы он сам на себя походил
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Юна
Четырех лет не прошло, как ты мну первый раз похвалила

И не преувеличивай! Хвалю и часто,просто сердце кровью обливается,когда ты крупную,мощную,красивую зверюгу,которой является Аргус,выставляешь на фото какой-то раскривушкой несуразной
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Йохим
выставляешь на фото какой-то раскривушкой несуразной

\руки бы ей оторвать,да
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Евгения
руки бы ей оторвать,да

ДА!!!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Народ, у кого есть способности, наколдуйте уже тепло!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Elena_K
Народ, у кого есть способности, наколдуйте уже тепло

у вас чего,холодно?
У нас -14.жара просто
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Милые девочки!!!! Поздравляю Вас с весенним праздником!!!!

Просыпайтесь....появляйтесь!!!!!!


 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Давно я тут ничего не писала, все другие дела находятся.. И очень бы хотела, чтобы не приходилось рассказывать про очень неприятные новости, но приходится.

Прислали мне вчера ссылку..
http://www.avito.ru/belovo/sobaki/zapis_na_schenkov_314581501
Наташа, ты же узнаешь "кинолога с 20илетним стажем"?
Позвонила, представилась покупателем, выслушала подтверждение того, что собаки уже повязаны, что сука привозная, супер кровей, в родословной крови Рмйкенспар и Самайка..
После этого я уже официально представилась и поинтересовалась, не жмет ли у девушки нигде совесть.. Собаке недавно год исполнился. Вопросы, конечно, риторические, сделать я в этой ситуации ничего не могу, что мне, собственно, хозяйка и подтвердила.. Говорит: "Я не поняла, вы что, хотите меня учить, как собак вязать? Продали и забудьте, это не ваше."
Вот так.. А мы тут все тесты.. анализы.
Про документы, естественно, было сказано, что как хотите, можно без них, можно с ними, но дороже.. Классика жанра.
В общем, Наташа, попала наша девочка.. Причем, меня предупреждали, что сильно не в тех руках она оказалась..
Тошно.. Честное слово, тошно.
П.С. Для тех, кто не знает предысторию, сука, от которой ожидаются щенки - дочь Ти-Джея и Эллады. Ей год и месяц.
Я злая..
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Elena_K
Причем, меня предупреждали, что сильно не в тех руках она оказалась..

А меня не сочли нужным предупредить? С хозяйкой сегодня разговаривали,абсолютно другую историю рассказывает.
 

CLIA

Красноярский край,Железногорск
17.04.2010
1 754
Город
Красноярский край,Железногорск
Леночка,какая печальная история
Даже вырасти ребенку не дали ...
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А я уже запуталась в этой истории...Мне хозяйка сказала,что её неправильно поняли,к её кобелю приезжала на вязку сука с соседнего города
И вот запись на этих щенков идёт.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Йохим
А я уже запуталась в этой истории...Мне хозяйка сказала,что её неправильно поняли,к её кобелю приезжала на вязку сука с соседнего города И вот запись на этих щенков идёт.



Да не было бы вопросов, но в рекламе чьи фото? Чье происхождение мне было вслух озвучено по телефону? Я за язык никого не тянула.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Что-то подумалось.. Допустим, действительно была повязана сука из Новокузнецка.. Не Бонька ли Лены Давыдовой?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Elena_K
Да не было бы вопросов, но в рекламе чьи фото? Чье происхождение мне было вслух озвучено по телефону? Я за язык никого не тянула.

В рекламе Глашины фото. Ну там можно теоретически представить,что раз щенки не родились,выставить свои фото щенков.
Но мне что-то всё неспокойней становится
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Йохим
Ну там можно теоретически представить,что раз щенки не родились,выставить свои фото щенков.


Так она и взрослая там выложена..
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Elena_K Это не Бон Пари -у нее сейчас течка (овуляция), да разговор со мной был о ее вязке. Я естественно составила разговор о том что всему свое время с начало карьера (выставки) одновременно с этим снимки суставов. Но скажу честно собака была перекуплена договор уже не действует. И еще Бон Пари (Боня) живет в Киселевске
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Lena-d
Elena_K Это не Бон Пари -у нее сейчас течка (овуляция), да разговор со мной был о ее вязке. Я естественно составила разговор о том что всему свое время с начало карьера (выставки) одновременно с этим снимки суставов. Но скажу честно собака была перекуплена договор уже не действует. И еще Бон Пари (Боня) живет в Киселевске



Ну хоть ты можешь выдохнуть.
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Elena_K, Йохим, Я уже действительно в напряжении , ну как продавать щенков когда хозы просто не ценят труд заводчика. Лишь бы наплодить триколорчик. Ну не содержать же сучек до созревания и стерилизовать перед выходом из питомника. Я в ужасе , честно скажу .
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Lena-d, Лен, мы с Наташей только что буквально те же слова говорили
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Elena_K
Так она и взрослая там выложена..
Мне так хочется обмануться....Ведь и до покупки с ней общались и по приезду вполне толковой тётечкой показалась. Общались конечно не плотно,но всё равно хозяйка и фото присылала и милые рассказики про то как растёт,чего творит...
Короче я до сегодняшнего дня никаких признаков неадеквата не обнаруживала

Просто не разбираюсь в людях наверно.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Йохим
Мне так хочется обмануться

Мне тоже. Я, по крайней мере, очень надеюсь, что это ошибка. Время покажет
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Так...девочки.....давайте пока нервы себе успокоим.....Я через пару тройку дней позвоню еще раз....посмотрим что скажут.....
Там вранье на вранье...Лен,ели тебе она говорила,что там чемпионы РКФ,то у кобеля только несколько разводных оценок
Кобель выставлен как производитель на авито....Ни тестов....ничего.....
Его заводчица сама недовольна
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Христос воскрес-вот главные слова!

Пускай Господь от бед убережет

и наградит за добрые дела!!!!!!

Девочки, с Великой пасхой!!!!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
DAKOTTA, Марина, спасибо! И тебя с праздником!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Соня к пасхе развлеклась.
Вчера мама решила напечь булочек. А то, что-то - говорит, давно ничего не стряпала. Булочки - это хорошо, кто ж откажется.
Тесто завела, булочек налепила, пару пирогов с вареньем поставила. Все стоит, расстаивается, ждет своей очереди залезть в духовку. Стоит, ну и пусть стоит. Ушли все с кухни. Я уходила буквально на 5 минут. Возвращаюсь - от одного листа с булочками осталась только одна штука. СОНЯ.. ТВОЮ МАТЬ!!! А Соня что, Соне хорошо.. хорошо.. ой.. нехорошо.. ой, мама, что это у меня в животе шевелится????
Закинула лекарство слежу. Поводов для серьезных опасений нет, она с полчаса побеспокоилась немного и уснула. Спит. Пришло время прогуляться на ночь, обычно муж в это время выводит. Повел.
Тут же возвращается с круглыми глазами. "Соня падает!"
- Как падает?
- Ноги заплетаются, на бок валится!
- А.. ну все ясно.. из дрожжевого теста этанольчик получился.. высший сорт! Пьяная у нас девочка..
Вот, лежит сейчас, с похмелья мается, а я ей объясняю, что пьющая мать - горе в семье.

Поводов для серьезного беспокойства все так же нет. Живот не дует, не болезненный, мягкий, не бурчит.
Просто.. ну, вы понимаете.. мааамаа... мне тааак плооохооо
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Соня, выздоравливай!!!!

мама апохмели ребенка :wink:....булочки же еще не все съели...