ЧЁРНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ (глава II)

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Юна
наконец-то



Стало полегче
Я ОЧЕНЬ устала.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Юна, Наталья! Ну что ты меня всё время позоришь?
Я фотик даже из чехла не доставала,приехала с выставки победу наотмечавшаяся, и баиньки!
Цитата Юна
Я в восторге от дамочки!
Спасибо за добрые слова
Марселька у меня мировая тётка(после Элы конечно). А свободную стойку по собственному желанию я и сама первый раз вижу

Тима поздравляю с заслуженной победой,ринг кобелей был очень сильным и для нашего региона-многочисленным

А вообще,рада была всех повидать,сто лет никого не видела
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Elena_K, Лена, мои поздравления!!!!! Тебе и Тиму!!! МОЛОДЦЫ!!!

Цитата Elena_K
И пошла поднять бокал


За победу можно и по-больше


Йохим, Наташа, ждем фото!!! .....и много


Цитата Юна
да..буйная я, буйная

....а так и не скажешь. С виду тетка вроде приличная
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Йохим, Наташ, так что с фото облом?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата DAKOTTA
Йохим, Наташа, ждем фото!!! .....и много
Наталья(Юна) насчёт много фото слегка погорячилась
Но что выберу,поставлю!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Йохим, Очень хочется кобелей посмотреть.....

не затягивайте, разбирайте фоточки и выкладывайте
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Цитата Юна
ТИМКА ( ТдБ Ти-Джей,)-ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТИМЫЧУ и ЛЕНЕ!!!


УРРРРААААА!!!! НАШ ПАПКА - ЛУЧШИЙ!!!!
 

alla-san

Красноярск
11.02.2013
464
allasannikova.livejournal.com
Город
Красноярск
Лену и Тима мы уже дружески поздравили в ринге, Тиму нам продуть на сравнении было не стыдно, достойный конкурент. Босс (Гранд Флода Монк) - ПК в классе чемпионов, чемпион РФЛСС, но думаю и с титулом ЧРКФ у нас все впереди, ведь ему всего 2 года. В первый раз за 10 выставок мы с ним встретили судью, пожелавшего обмерить пясть у собы. Подошел к нам, наклонился резко и схватил за лапу. Босс лапу вырвал (чужим лапу давать нельзя, так мама учила) и показал клыки. Судья дико удивился: "Отчего это он у вас так реагирует?". так он же овчарка, говорю, охранник, все-таки. Дайте, говорю, сначала посажу его, потом он по моей команде даст лапу, так вроде полагается, разве нет? Князев милостиво разрешил, ну и Босс тогда снизошел))). Тут налетел шквал ветра и стойки-пирамиды с лентами, ограждающими ринг, понеслись с грохотом в нашу сторону. Собака, понятное дело, вместе с хозяйкой отскочила. "Немного чересчур возбудимый", - вынес вердикт судья. Так я и сама чуть не описалась от неожиданности, ляпнула я, стояли-то мы к тем пирамидкам спиной. Ну, не свезло)))! Еще хочу восхтиться 10-месячным юниором Гранд Флода Одином, классный мальчик растет - костистый, крупный, лобастый, хорошо оброслый. Очень перспективный юниор, ПК. Сын Чероки Бакотти. Хочу также поздравить нашу старшую сестру Гранд Флода Роуз, Розочку, дочку Титана и Палисии. Она закрыла ЧР! Вообще хочется отметить, как похожи детки Тиджея на папу, равно как и потомки Титана на него, как четко различаются линии по "фирменным" головам. Кажется, я потихоньку становлюсь не только завсегдатаем выставок, но и немного экспертом, совсем немножко)))! Кто из сук победил в промежутке - я не видела, к сожалению, в открытом - Тиджей и Роза. Суку-юниора ПК тоже не опознала, фоток не делала, Ванесса обещала переслать.
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
alla-san,
Цитата alla-san
наклонился резко и схватил за лапу

а в юниорах за лапу не дергал. Просто присел и, не отрывая лапы от земли, замерил
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Леночка, поздравляю с победой Тимы!!!!!!!!!!!!


Поздравляю всех участников и победителей !
девочки ну выставите каталог и фото. сгораю от любопытства
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Девочки,Красноярск,поздравляю с выставкой,с большими и малыми победами,вы молодцы-10 собак собрали !!!!!!!!!!!!
Гордимся папочкой Тимом ,поздравляем с ЛПП !!!! Сыночка Джеф тоже молодец,отлично-это отлично !!!!! Подрастет малец,наберет еще свое.
Наталья Йохим тебя с прибавлением в семействе!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Всем спасибо за поздравления!
Результаты выставки
ЮНИОРЫ
Кобели
1. Гранд Флода Один (Черкои Бакоти х Жемчужина Герфлода) отл, ПК, ЮСАС
2. Таежная Магия Елоф (Терра Де Берн Ти-Джей х Эллада) отл
3. Потрясающий Джайв (Терра Де Берн Ти-Джей х Акварель Поместий Берна) отл
Дюрбахлер Клаб Уинчел - неявка

Суки
1. Золотая Дюна Макс Мара (Not For Everybody z Deikowej Doliny x Золотая Дюна Орнелла Верри) отл, ПК, ЮСАС, ЛЮ

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС
Кобели
1. Bravia Solo Ginness (Maglod-Falvi Bingo x Bravia Solo Caribis) отл

Суки
1. Джута Хаус Габриэль (Joyeurope van't Stokerybos x Зенненхунд России Инетта) отл

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
Кобели
1. Терра Де Берн Ти-Джей ( Espahan Maximus van't Rijkenspark x Terra De Bern Emili) отл, САС, ПК, ЛК, ЧРКФ, ЛПП
2. Herkus Monte Tai Brizo (Keep-in-Touch Della Torre D'Ovarda x Shanel Cesar Brizo) отл

Суки
1. Камелия Гранфлод Роуз (Titan Tichy Dvur x Саинт Кросс Палиссия) - отл, САС, ПК, ЛС, ЧРКФ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Кобели
1. Гранд Флода Монк (Titan Tichy Dvur x Саинт Кросс Палиссия) - отл, САС, ПК
 
Последнее редактирование:

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Alesia, варвара,
Спасибо!!
 
23.08.2011
2 131
Юна, привет! Мы были с Сережей в ваших краях сегодня. Видали эти навалы камней))) Очень красивые. одна беда, это осадочная порода, она не прочная и после зимы растрескается. мы там "голышей" набрали покрупнее и несколько плотных скальных. Уж и не знаю откель они там взялись среди бутового камня.
Но все равно спасибо, что на место навела)
 
Последнее редактирование:

alla-san

Красноярск
11.02.2013
464
allasannikova.livejournal.com
Город
Красноярск
Сахалинка, вам повезло, что за лапу не дергал. Мой парень вообще важный, аки барин, стал, фамильярностей не терпит. На ринговке к нему хозяйка какого-то лабрадора с нежностями пристала, пока просто гладила - терпел и делал страдальческие глаза, а как по бокам трепать шкуру начала, сначала вежливо рыкнул, а потом так рявкнул, что та с корточек на пол свалилась от ужаса. Соседку нашу любимую, которая мне его в ванне мыть помогала (а процедуру эту он ох, как не любит!), через пару часов даже на порог не пустил в отместку за участие в мытье. Злопамятный, ревнивый и безумно любимый мужчина! Босс, одним словом. Как вы лодку назовете)))
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ой,я чего-то пас на сегодня с фото....Утомилась с ними бороться.
Завтра обязуюсь!
Совсем забыла поздравить сыночка Тима и Элы
Горжусь Сёмой и его хозяевами,уговорились таки сходить на выставку
Парень растёт славный-крупный,мощный,головастый и главное без этой сырости,хоть не развалится к взрослым классам
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Йохим
Совсем забыла поздравить сыночка Тима и Элы

Мне он очень понравился, достойный парень растет.
 

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
Цитата Letto
когда про камни писала.

Таня, карьер на станции Минино тебе в помощь - там шикарные камни


[size=13]Всех участников и тем более победителей поздравляю с прошедшей выставкой и ее результатами!!!![/size]
Очень рада за Тимку!!! Характер точно замечательный (ну за редким-разок в полгода
-исключением
)
Цитата alla-san
Соседку нашу любимую, которая мне его в ванне мыть помогала (а процедуру эту он ох, как не любит!), через пару часов даже на порог не пустил в отместку за участие в мытье.

Алла, ты бы видела сколько он, бедный, от меня вытерпел перед выставкой, и пожалеться некому было
(фотки этого безобразия есть только у хозяйки

p.s. из негатива с выставки - вечером сняла с коржика клеща, больше как там нигде вчера не были
 

alla-san

Красноярск
11.02.2013
464
allasannikova.livejournal.com
Город
Красноярск
Ого, клещ в центре почти что города это серьезно! Надо осмотреть собу, мы вообще перед выставкой в лесу выгуливались.Правда, он обработан у меня для профилактики. Таорен, а коржика-то выставляли вчера?
 

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
alla-san, да - у нас монка была, 3 место в классе и СС нам дали
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Letto
Но все равно спасибо, что на место навела)

та не за что... я думала ты подождешь нас, и вместе с Пижоном погуляли бы там

Цитата Йохим
арень растёт славный-крупный,мощный,головастый и главное без этой сырости

Ага, мне Сема тоже очень понравился

Цитата taoren
у нас монка была, 3 место в классе и СС нам дали

Лиса и тебя-

З место на монке, тем более в такой многочиленной породе как корги-это реально здорово!
 

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
Юна, Спасибо, друг
 

alla-san

Красноярск
11.02.2013
464
allasannikova.livejournal.com
Город
Красноярск
Гизмо молодец,он еще малыш, по большому счету, все впереди! 3 место - призовое, поздравляем!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Чтоб уж совсем не быть редиской. Просто фото.
Геркус(2-ое отлично в открытом классе) и Марселька(ПК,ЮСАС,Лучший юниор).

Herkus Monte Tai Brizo (Keep-in-Touch Della Torre D'Ovarda x Shanel Cesar Brizo) с хозяйкой Маргаритой.

Развесёлый парень Потрясающий Джайв (Терра Де Берн Ти-Джей х Акварель Поместий Берна)- (отл-3. в классе юниоров) с мегапозитивной хозяйкой Светланой.

Это наш суровый парень Таежная Магия Елоф (Терра Де Берн Ти-Джей х Эллада) отл 2. в классе юниоров) со своим любимым хозяином.

Юниоры в ринге-Один,Джеф,Елоф.( Юна, насчёт ракурсов мы с тобой ещё побеседуем!



Фотки буду ставить вразброс,но кличку обязуюсь подписывать!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата варвара
Наталья Йохим тебя с прибавлением в семействе!

Спасибо Лена! Не увидела чего-то сразу это сообщение! Семья у меня хорошо разрослась!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Йохим
Юна, насчёт ракурсов мы с тобой ещё побеседуем!

Звучит зловеще... Наташа (Юна), отползай!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата Йохим
Чтоб уж совсем не быть редиской. Просто фото.


.....давай еще....вроде бы 10 бернов было


Поделись и с нами большой радостью....что это за пополнение такое?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Elena_K
Звучит зловеще..
Это я почти ласково


Цитата DAKOTTA
....давай еще....вроде бы 10 бернов было wink

Поделись и с нами большой радостью....что это за пополнение такое?

Потихоньку буду выкладывать
Так я девицу себе ещё одну взяла,а то скучно с 2мя бернами

Это "слегка неадекватная" (это цитата) Лена и Соня,она же Джута Хаус Габриэль (Joyeurope van't Stokerybos x Зенненхунд России Инетта) отлично за роскошные объёмы