ЧЁРНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ (глава II)

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Elena_K
Поводов для серьезного беспокойства все так же нет. Живот не дует, не болезненный, мягкий, не бурчит.
Просто.. ну, вы понимаете.. мааамаа... мне тааак плооохооо

пивка ребенку купи
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Евгения
пивка ребенку купи

Цитата DAKOTTA
мама апохмели ребенка :wink:....булочки же еще не все съели...


Рассольчику ей
Для нейтрализации алкоголя. И мезим.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Elena_K
лежит сейчас, с похмелья мается,

Ничего себе,удался у девушки праздник
Может её сразу того,к психологу и закодировать?
 
Последнее редактирование:

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Йохим
Может её сразу того,к психологу и закодировать?


На первый раз предупрежу, что если, что, тогда уже точно кодироваться!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Elena_K
На первый раз предупрежу

Смотри,а то майские праздники впереди!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Elena_K, Йохим, какие вы, девицы, не добрые....
ну хряпнула раз деушка, сразу "пьющая мать-горе в семье", "кодироваться"...
я вон пью по выходным и ничего...

DAKOTTA, Марин, ты единственный добрый человек на этой ветке!
Цитата DAKOTTA
мама апохмели ребенка


Зы. вспомнила историю: пришел в гости не вполне трезвый мужчина с вполне приличным коньком и ну собаку спаивать
И так, и эдак, ну выпей ложечку, да за сырок...а пес ни в какую пить не хочет...Этот дурак аж обиделся: нет, говорит, неправильный у тебя пес..они, псы, должны жеж компаньонами быть, то есть завсегда компанию поддерживать, а твой какой-то совсем не компанейский ...не породистый он у тебя!B) Откуда человече взял, учитывая что у него отродясь собак не было, что пес должен от коньяка фанатеть-боги его ведают
 
Последнее редактирование:

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Юна, Что уж я - зверь какой! Аскорбинки ребенку выдала
А профилактические беседы мне нравится с ней проводить, у нее такая богатая мимика!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Юна
Этот дурак аж обиделся: нет, говорит, неправильный у тебя пес..они, псы, должны жеж компаньонами быть

Не переживай ты так! Купи Аргусу книгу "Как стать душой компании" и в следущий раз всё получится!
 
23.08.2011
2 131
Добрый вечер!
Я прошу прощения что с утилитарной просьбой обращусь, но может кто-то и поможет мне найти искомое. Я в городе напротив окон второй год уже пытаюсь облагородить газон. Мне нужно довольно много камней крупных для декора и горки, а также плоских круглых - выложить дорожку, а покупать их удовольствие дорогое. 1 кубометр свободно наваленный стоит 5-7-10 тысяч.
Мы, собачники - люди внимательные, гуляем много, все подмечаем
я камни собираю везде где только могу. Сегодня мужа через весь город пригласила, так как там нашла камень хороший, большой, а потом кругом походили и еще несколько поменьше нашли. часто на местах бывших строек лежат, где грунт копали. Вы уж обратите внимание, сообщите, если где-то увидите хорошие камни. А мы приедем и заберем) Заранее всех благодарю.

А по поводу собачьего пьянства могу сказать, что мы пить не умеем, но любим)))) Сережа раньше перцовкой пугал Пижона, а потом хохмы ради протянул в ладошке немного, тот поморщился, но вылакал, пришлось дать огурец - закусывать-то надо. А уж про пиво и красное вино - если б давали регулярно, ни разу бы не пропустил))) Зато мелкий у нас безгрешен
. Только в раннем детстве бычки жрал на улице, но мы прочитали что это от нехватки витаминов и восстановили баланс тогда.
 
Последнее редактирование:

alla-san

Красноярск
11.02.2013
464
allasannikova.livejournal.com
Город
Красноярск
Привет, девочки-подснежники! Сегодня была на ринговке, встретила Геркуса, хозяйку Ритой звать. Сообщили мне, что Геркус 12 апреля стал чемпионом Хакасии, и как будто там было еще 3 красноярских кобеля и сука, не знаете, кто?
А про выпить, так Босс у нас пивко летом просто отобрать норовит, баварец он, наверно, а не швейцарских кровей))) Хотя папа-то у нас- чех, а там тоже это дело пивное любят
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Elena_K
Юна, Что уж я - зверь какой! Аскорбинки ребенку выдала

ну, хоть что-то..хотя, аскорбинка как метод лечения похмелья-ноу-хау

Цитата Йохим
Купи Аргусу книгу "Как стать душой компании" и в следующий раз всё получится!

агась
а потом, ну, после "Как стать душой компании" он будет петь песнь, естественно, Высоцкого, и как полагается - " Я был душой дурного общества"


Я был душой дурного общества,
И я могу сказать тебе:
Мою фамилью-имя-отчество
Прекрасно знали в КГБ.

В меня влюблялася вся улица
И весь Савеловский вокзал.
Я знал, что мной интересуются,
Но все равно пренебрегал.

Свой человек я был у скокарей,
Свой человек - у щипачей,-
И гражданин начальник Токарев
Из-за меня не спал ночей.

Ни разу в жизни я не мучился
И не скучал без крупных дел,-
Но кто-то там однажды скурвился, ссучился -
Шепнул, навел - и я сгорел.

Начальник вел себя не въедливо,
Но на допросы вызывал,-
А я всегда ему приветливо
И очень скромно отвечал:

Не брал я на душу покойников
И не испытывал судьбу,-
И я, начальник, спал спокойненько,
И весь ваш МУР видал в гробу!

И дело не было отложено
И огласили приговор,-
И дали все, что мне положено,
Плюс пять мне сделал прокурор.

Мой адвокат хотел по совести
За мой такой веселый нрав,-
А прокурор просил всей строгости -
И был, по-моему, неправ.

С тех пор заглохло мое творчество,
Я стал скучающий субъект,-
Зачем же быть душою общества,
Когда души в нем вовсе нет!


Цитата Letto
Мне нужно довольно много камней крупных для декора

Тань, крупные-это какие в диаметре?
Цитата Letto
А уж про пиво и красное вино - если б давали регулярно, ни разу бы не пропустил)))

Цитата alla-san
так Босс у нас пивко летом просто отобрать норовит

нет, ну все пьют, все, все как люди, только мой какой-то неправильный

Зы. пошла обрастать комплексами!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Цитата Юна
нет, ну все пьют, все, все как люди, только мой какой-то неправильный

Мой тоже не правильный
сколько не предлагали разные напитки ( пиво, вино, шампанское, водку, мартини), ни разу не согласился
только смешно морду морщит
а если настойчиво предлагают - начинает громко ругаться
 
23.08.2011
2 131
САХАЛИНКА, наш тоже ругался, оказалось это были понты, а в душе он очень компанейский алкаш))) теперь ругается и пьет


Юна, про тебя я кстати думала, когда про камни писала. там у вас со стороны левого берега вдоль Енисея ниче такого не валяется? Крупные.... ну блин, вот основу составляют камни диаметром 30-50 см, у меня таких пока 4, сегодня за пятым поедем, есть разные бесформенные с поперечником по 20-25см. ну и рядом россыпями что-то типа по 15 см. Один самый красивый гранитный кусман мы выкопали и привезли еще в прошлом году, он плоский, сантиметров 18 толщиной, но высота около метра и ширина где-то 45. Красновато-коричневый. он моя гордость. Мы возле него сосны посадили. очень в тему. А сейчас я недалеко от дома откапываю камень. там тонны на полторы. будем экскаватор нанимать. его никто так запросто не поднимет. мы вокруг него с лопатой плясали минут сорок, еще не нашли где он на глубине заканчивается. А когда я нашла его на поверхности было так, буто подковырну краешек и будет такой длинный серый камень 20х50... Когда мы его эксгумируем, я сообщу на сколько он потянул.

Сережа сказал, что у меня на камни нюх, как у хрюшки на трюфели. все что я говорю выкапывать оказывается на глубине в 4 раза больше, чем на поверхности. а те, которые он находит типа они большие - так все сразу и видно))) Интересно, куда бы этот талант применить)))
 
Последнее редактирование:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А Кирка с Элой у меня ни на грамм не богема-от пива не могут отказаться. Чихи-стопроцентные трезвенники
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата САХАЛИНКА
Мой тоже не правильный

нашего полку прибыло

Цитата Letto
Юна, про тебя я кстати думала, когда про камни писала. там у вас со стороны левого берега вдоль Енисея ниче такого не валяется?

валяется, валяется))) Я тебе на следующей недели фотки булыжников скину в темке, если понравится-на место выведу

А вообще..ну ты даешь..такие масштабы..бульдозер..полторы тонны камешек...это жеж просто поразительно чем ты увлеклась

Цитата Йохим
Чихи-стопроцентные трезвенники

они просто боятся, что напьются вдрабадан и пойдут всем морду бить
При их микроскопии, много ли им надо чтобы напиться..так-нюхнуть только
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Юна
напьются вдрабадан и пойдут всем морду бить

А им,чтоб кому-нибудь в морду дать,ни пить ни нюхать не надо,своей дури хватает
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата Юна
Марин, ты единственный добрый человек на этой ветке!

Наташа, спасибо дорогая!!!

Выставка...в самый последний день меняют судью, на кого-то вредного, злого старикана...ринг задерживают на 2 час..собаньки уже устали, народ расстроился, приуныл. начал кучковаться... есественно пошел в ход коньячок. Одна дама, уже уверенная что проиграет (дядя не любит сук) под хорошим шофе, пихает в нос собаньки колпачок коньячка. Мммм...собанька в прихлебку. Та еще колпачок......еще...В общем в ринг вышла веселая хозяйка и икающая сука.....На вопрос судьи- "-Что с собакой?"..веселая хозяйка.."- Мы так приятно удивлены, что судите ВЫ..."
СУКА ВЗЯЛА ЛПП. На всех другиУх выставках я так и видела хозяйку под шофе и икющую собаню...........У знакомой кокер в ринг не пойдет если ему не накапают 20 капель коньяка.
Я вот и думаю - Существует ли собачий алкоголизм......или это миф..


Новый год...подготовка, суета.....11.30 все за столом....собани одурели от запахов жарки, парки...Кольт с одной стороны, Бой с другой. Первый тост....жадные глаза с обеих сторон. В бокале бейлис....даю попробовать одному...второму...сладенько, вкусненько. 12.00 на очереди шампанское. Бой сразу морду в сторону, не понравилось... Кольт- что бейлис, что шампанское, лишь бы другому не досталось, да причем настойчиво так.
Я и Кольт песни на пару не орали....т.к. кобелюка через 40 минут храпел как заправский алкаш. Канонада фейерверков за окном....Кольт и ухом не повел....
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
DAKOTTA, Марин,весёлые рассказики! Везде надо находить позитив!

Цитата DAKOTTA
Существует ли собачий алкоголизм......или это миф..
Я думаю ни одна собака не откажется выпить с хорошим человеком

Красноярск! Ни пуха завтра вам на "Жемчужине Сибири"
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата Йохим
Красноярск! Ни пуха завтра вам на "Жемчужине Сибири"


Легкого ринга, справедливого судейства


Завтра и у нас в Иркутске будет выставка.....Новичкам УДАЧИ!!!!! Болеть естественно буду за Ангарчан
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
DAKOTTA, ухихикалась над рассказом!!!! Аффтор!!!! Пиши есчо!

Через 3 часа - ринг!!! Фотокорреспондент Юна выходит на тропу фотоохоты!!!!

Удачи всем нашим хвостатым!!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата Юна
Аффтор!!!! Пиши есчо!

Наташ, спасибо!!!


Цитата Юна
Фотокорреспондент Юна выходит на тропу фотоохоты!!!!


Будем ждать фото с рингов. Вот мои "начинания" загубили на корню


Всем удачи!!!!


У нас ринг бернов уже прошел. Юниорка, первый выход на большой ринг выдержала блестящее!!!! Лада ЮСАС, ЛСЮ, ЛПП!!!! УРАаааааа.

Мой прогноз оправдался!!! Поздравляю!!!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Юна
Фотокорреспондент Юна выходит на тропу фотоохоты!!!!

Какая ты воинственная
Очень рада, что встретились, сто лет тебя не видела. Жаль, что я в неадеквате слегка была
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата DAKOTTA
Вот мои "начинания" загубили на корню

как это??? кто посмел???? ты только скажи...побьем!!!

Цитата DAKOTTA
Юниорка, первый выход на большой ринг выдержала блестящее!!!! Лада ЮСАС, ЛСЮ, ЛПП!!!! УРАаааааа. Мой прогноз оправдался!!! Поздравляю!!!

Ладе и хозевам-УРРРА!!!!

Цитата DAKOTTA
Будем ждать фото с рингов.

ждать придется долго...я честно кучу нафотала, предлагала свои услуги в фоторепортаже, то бишь в выставлении и обработке фото..но..Йохим фотик изъяла

Мы уже с Зариславной и отметить успели..и еще раз отметить..и с мужем и дочей и Зарей Зариславной..еще раз отметить...а фоток фсе нет

ЙОХИМ!!!ДАЕШЬ ФОТКИ!!!!!!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
ТИМКА ( ТдБ Ти-Джей,)-ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТИМЫЧУ и ЛЕНЕ!!!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Elena_K
Какая ты воинственная О

да..буйная я, буйная

Цитата Elena_K
Очень рада, что встретились, сто лет тебя не видела. Жаль, что я в неадеквате слегка была

и я рада...и-да..ты, конечно, в неадеквате была в силу обстоятельств, но это не важно
гораздо важнее, что Тим -в полном порядке, классно вел себя и на ринге и вне ринга...и это говорю я-я человек, которому всунули резко поводок с приказом подержать кобеля, нахожусь в абсолютном восторге от психики пса.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Юна, Спасибо
Да, характер у Тима совершенно потрясающий, я просто счастлива иметь такую собаку.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Elena_K
Да, характер у Тима совершенно потрясающий

абсолютно подтверждаю!

Тим-большой молодец. Абсолютно заслуженная победа!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Юна
Тим-большой молодец. Абсолютно заслуженная победа!



Еще раз спасибо! Я очень рада.. очень-очень. И пошла поднять бокал
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Еще хочу сказать о Марселине. Если Йохим таки соберется с силами, найдет фотку и выставит, то есть отберет в куче фоток ту самую, так вот, на той самой фотке, у Марселины-свободная стойка. Раньше я думала, что это-миф. Потому что всегда видела собак, которых ставят исключительно вручную. А Марси-делает стойку сама. Вижу это впервые
Я в восторге от дамочки!

Зы. Думаю, это заслуга разведения Юли Дорохиной
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Elena_K
И пошла поднять бокал

наконец-то