Чейзен и Виолка

Родник

Москва
29.07.2008
16 024
0
Город
Москва
Оля, и мы, правда с опозданием, от всей души поздравляем Чейзика с Днем Рождения! Очень радостное событие, учитывая сколько вы всего преодолели, за последнее время... Чейзик, здоровья тебе и долгих, счастливых лет!
Фото просто замечательные! Глазенки и мимика умопомрачительные! А фото с котейкой-сплошная милота! Удачи и всех благ!

tatctar

Москва
30.05.2010
26 399
4
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Оля, открою страшную, страшную тайну: все собаки умеют глазами клянчить вкусненькое, а у некоторых ещё слезы в глазах стоят! :bk_lol:

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 751
1
Город
Москва
мы, правда с опозданием, от всей души поздравляем Чейзика с Днем Рождения
Татьяна, спасибо большое :bk_dolf_ru_834:
Оля, открою страшную, страшную тайну: все собаки умеют глазами клянчить вкусненькое, а у некоторых ещё слезы в глазах стоят
Татьян, а вот и нет))) Виолка вообще клянчить не умеет, поэтому Чейз клянчит за двоих)))

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 751
1
Город
Москва
Вообще Виолка странная собачка, если чего стащит со стола, несёт всем угощенье)) То лаваш, то печеньку, то шашлык)))
Все нормальные собаки схомячат в тихушку, пока никто не видит, а эта нет, никогда)))
Зрелище умильное)) забираем у неё из зубов и делим на всех, Виолка счастлива))

RonZa

Южное Подмосковье
17.03.2016
235
0
Город
Южное Подмосковье
Чейзена с опозданием с Днем Рождения. Выздоравливай, малыш!

:bk_birday:

tatctar

Москва
30.05.2010
26 399
4
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Оля, мы же не знаем как жила Виолка раньше, я то говорю о любимых собаках, которые веревки вьют из хозяев! Я могу судить по Арлетте , которую выбросили на улицу и она вернулась к нам, , первые четыре года она жила в любви и баловстве, ей точно давали вкусняшки со стола, потом два года у новых хозяев, где, судя по её состоянию и поведению, ее не только не любили, но и толком не кормили, сейчас уже более двух лет со мной, клянчить вкусняшки у неё получается виртуозно, вернее выбивать их из папы, со мной этот фокус не проходит, в нашей семье я злой следователь!

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 751
1
Город
Москва
сейчас уже более двух лет со мной, клянчить вкусняшки у неё получается виртуозно,
Виолка тоже уже более 2-х лет с нами, но вот клянчить ей явно не дано)))) да видимо и нет надобности учиться, Чейз все сделает за двоих)))

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 751
1
Город
Москва
От нас большой привет)
Ну и ветрюга сегодня в Москве, Чейзена прям сдувало на прогулке
IMG_7671.jpg

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 751
1
Город
Москва
Но хорошо хоть дожди кончились, пока снарядишь Чейза, упреешь. Комбез, ботинки, шлейка, уффф. Не, дожди нам опеределенно не нравятся)))
Вилку вообще из кровати не вытащишь на прогулку, даже в мячик не хочет на улице играть. Зато дома Виолка научилась футбольный мяч отбивать носом и подавать прямо в руки) Сын называет Виолку цирковой собачкой. Учим всякой смешной ерунде и сами умиляемся))))

tatctar

Москва
30.05.2010
26 399
4
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Тут не только дожди виноваты, давление наверное тоже меняется, мои дрыхнут дома при открытых настежь дверях!

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 751
1
Город
Москва
А у нас сегодня такая красота! Радуга полная, жаль вся в фото не влезла)
IMG_0019.JPG