Чейзен и Виолка

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оля, серьга из листика Чейзу очень к лицу))) И вы с ним отлично смотритесь вместе)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Красиво сидите, молодцы
Ага, красота))) Вот чего он там увидел?))) Не иначе девицу какую))))
Мы живем пять лет с похожими проблемами но у нас кошечка нам легче уже оттого, что она маленькая.
Да все непросто, но ко всему привыкаешь. И Вы наверное уже привыкли и проблема, вроде как и не проблема уже)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Мои хулиганки) Живут как кошка с собакой)))
IMG_7398.JPG
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Хороша подушечка у Виолки.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
это точно))
Животные они мудрее нас ! Они ж не знают этой "Человеческой " мысли !
Ага, Темочка точно не в курсе, что она не собака))). Как муж мне обычно докладывает про кормежку:" всех собак покормил, включая полосатую")))))
Хороша подушечка у Виолки.
И подушечка и подружечка)) девочки мне такие гонки дома устраивают, до потолка, и по занавескам, и по диванам, жуть))) Чейз в шоке от их забегов)))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
И подушечка и подружечка)) девочки мне такие гонки дома устраивают, до потолка, и по занавескам, и по диванам, жуть
Нашли друг друга! Представляю этот марафон!;):) Не мудрено, что Чейзик от этих фурий в шоке...:bk_biggrin:
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ага, Темочка точно не в курсе, что она не собака))). Как муж мне обычно докладывает про кормежку:" всех собак покормил, включая полосатую")))))
У нас аналогично, Ася не знает, что она не собака. Она даже "облаивает" посторонних вместе с собаками, только на своё кошачьем языке. Только вот она никак не может определиться как ей с Вишней себя вести. Уж очень Вишня шебутная, а Ася в силу своего здоровья не так подвижна и поддержать её бесилки не может.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Представляю этот марафон!;):) Не мудрено, что Чейзик от этих фурий в шоке...:bk_biggrin:
)))) и коврики, разложенные по полу для Чейза летают по дому))) и через него перепрыгивают, Чейз тока успевает поднимать голову с крайне удивленным взглядом от такой наглости)))) Гонка обычно заканчивается отловом Темочки за какую-нить конечность, и вылизываем Виолкой всей Темочки до мокрого состояния))))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
У нас аналогично, Ася не знает, что она не собака. Она даже "облаивает" посторонних вместе с собаками, только на своё кошачьем языке. Только вот она никак не может определиться как ей с Вишней себя вести. Уж очень Вишня шебутная, а Ася в силу своего здоровья не так подвижна и поддержать её бесилки не может.
Ничего себе, осабачивание Аси у вас более продвинутое))) это-ж надо облаивать с собаками))))
Вишня повзрослеет и будут наверное спать в обнимку, как мои)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ага, Темочка точно не в курсе, что она не собака))). Как муж мне обычно докладывает про кормежку:" всех собак покормил, включая полосатую")))))
Класс! Одна стая ! Темочка в душе собака,просто визуально другая,но это только для нас-людей.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Вчера моему самому красивому и умному мальчону Чейзику исполнилось 6 лет! Люблю его безмерно! Какое счастье что Чейзенок с нами!
IMG_0175.JPG
IMG_0174.JPG
IMG_0172.JPG
IMG_2601.JPG
DSC_1095.JPG
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Вчера моему самому красивому и умному мальчону Чейзику исполнилось 6 лет! Люблю его безмерно! Какое счастье что Чейзенок с нами!
Олечка! Искренние поздравления и восхищение Чейзу и Вам, вашей семье!!!
Вы - борцы! От всего сердца желаю сил и здоровья!!!
Чейзик! Будь молодцом и дальше!!! Радуй нас своими победами, здоровья тебе, малыш!!! Чмокаю в нос!
0_d4039_78811b7d_S.gif52.gif1366bff1f0c6859a0db24b67c122f007.gif
 

Мария

Москва
16.01.2017
139
Город
Москва
Имениннику желаем здоровья и победоносного мужского обаяния! Восхищаемся Вами и очень нежно отслеживаемый успехи :)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Оль с шестилетием парня ! Какие у него красивые глаза ! Здоровья,здоровья здоровья и долгих лет Вам совместного счастья !
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
С Днём Рождения, Чейз!!! Здоровья тебе и преодоления всех невзгод.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
И мы с Цирконом от всей души поздравляем Чейза с Днем рождения! Здоровья, тебе, Чейз и ещё 1000 раз здоровья!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
С днём рождения Чейзика,какие у него глаза!!! Настоящий бернский умный взгляд!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
И мы с Нельсиком и Сандрой поздравляем Чейзика с Днем рождения! Здоровья и долгих лет совместного счастья!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Спасибо большое за поздравления :bk_dolf_ru_834:Нам очень приятно) Чейзику все передала)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Глаза у Чейза и правда умно-красивые) Он ими прекрасно умеет клянчить печеньку)))
IMG_1469.JPG
IMG_1953.JPG

И выражать любовь и терпение к наглым кошечкам)))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Котя прям как будто придерживает Чейза за мордочку и целует!))))
Эта котя только собак и целует))) к нам гора презрения, на морде прям написано: типа не трогайте кошечку своими грязными ручищами))))
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Как же мне нравятся фотки твоей коти с собакевичами. Поцелуй - очень трогательная фотка.