Чейзен и Виолка

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
А я своим боюсь арбуз давать, вдруг глазки от сладкого потекут.
Я начинала по чуть-чуть, больше даже поноса боялась. Все ок. Глаза тоже никогда не текли.Арбуз мои лопают по несколько полноценных кусков за раз. Очень любят, не оторвать)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Ну и зачем вы это понабрали?))))
IMG_5849.JPG
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
:bk_biggrin: От нечего делать.. слушьте, это так заразно, оказца, никогда б не подумала, что можно так увлечься и вообще потеряться..
Ага, особенно в Финляндии, там грибов море, местные жители их не собирают!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Ага, особенно в Финляндии, там грибов море, местные жители их не собирают!
да, точно! грибов много! правда, я так и не научилась отличать хорошие от плохих.. белый да знаю, мухомор конечно, но все остальное- просто кошмар, они все одинаковые :D
финны в большой массе своей не собирают, хотя потихоньку уже подтягиваются в лес :)
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Из моего опыта, они собирают лисички, а остальные грибы для них не существуют.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
слушьте, это так заразно, оказца, никогда б не подумала, что можно так увлечься и вообще потеряться
Вот-вот)) Вначале расстроилась что на неделю с опятами опоздали, просто все увешено и устелено переростками. Пришлось побродить, выискивая посвежее и поменьше. Зато перерабатывая в итоге 4 ведра, была рада, что задержались на неделю.
Вообще в лесу невозможно остановиться, уже класть некуда а все хапаешь и хапаешь. Однажды с мужа куртку сняла и туда навалила до кучи))) в этот раз ржали, что если б на неделю раньше, он бы в трусах из леса возвращался))))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
правда, я так и не научилась отличать хорошие от плохих.. белый да знаю, мухомор конечно, но все остальное- просто кошмар, они все одинаковые
Шахноза, тебе надо с профессионалом-грибником разок в лес сходить, научишься. Будешь нам потом тоже ведра грибов постить)
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
уже класть некуда а все хапаешь и хапаешь.
вот-вот.. я про то же :D уже собаки забыли, что их вообще-то гулять вывели, а не на мамину попу смотреть :D

Шахноза, тебе надо с профессионалом-грибником разок в лес сходить, научишься. Будешь нам потом тоже ведра грибов постить)
надо.. хожу.. но я вообще не обучаем к грибам.. смотрю как на картинке у других и мне кажется совсем не похож, а тот, что похож оказца есть нельзя :D:D:D короче, плюнула и покупаю в банке в магазине :bk_biggrin::bk_biggrin::bk_biggrin: шо делать?
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
смотрю как на картинке
Я ж говорю: инструктора возьми :bk_biggrin:
Будешь в Тверской области, заезжай на мастер-класс. Хотя я тоже не все собирать умею, но опята, лисички, белые, подосиновики и подберезовики точно могу))))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Когда случилась беда с Чейзеном, про про обезьянку ( домашняя кличка Виолки) все просто забыли. Бедолага подумала, что ее разлюбили. Почему-то закрылись в комнате с Чейзом, а ее туда не пускают. Конечно было не до игр, на улицу только на попис, без любимых гонок за мячиком. На стрессе перестала даже есть((.
IMG_6222.JPG
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
когда угроза жизни Чейза миновала, мы увидели несчастные глаза заметно похудевшей Виолки. Сейчас все наладилось, обезьянке в обязательном порядке выделено время на обнимашки и игры. К тому что к Чейзу нельзя уже привыкла, вроде не обижается)
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
девочка.. нужно ей внимание.. настоящая девочка.. :bk_love:
 

Мария

Москва
16.01.2017
139
Город
Москва
Лапунечка терпеливая, все понимающая. Зенненхунд такие трепетные, особенно в любящей семье. Спасибо за хорошие новости :) мне очень нравится Ваша Обезьянка с хвостоколечком
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
девочка.. нужно ей внимание.. настоящая девочка
Как же они хотят быть с человеком рядом
Лапунечка терпеливая, все понимающая. Зенненхунд такие трепетные, особенно в любящей семье.
Виолка гипер трепетная к нашему вниманию. Вообще собачки, кот когда-то бросали, особенные. Они до трясучки хотят всегда быть рядом с любимыми хозяевами.
Сейчас Виолка гуляет уже вместе с Чейзом, носится по обыкновению со своим любимым мячиком и привычно гавкает через мяч Чейзу в морду)))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Зима, любимый снежок, настроение отличное. Колеса сзади не смущают, умудряется даже задираться на проходящих вражеских кобелей))))
IMG_6786.JPG
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
А что смущаться? Живут же и радуются жизни инвалиды. А у Чейза, надеюсь, это временно, он столько уже преодолел и дальше будет поправляться. Перед такой жаждой к жизни и силой духа можно только преклоняться. Молодец Чейз. И вся ваша семья молодцы. И Виолка теперь будет ему помогать, будет Чейз заряжаться её оптимизмом.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Фото предновогоднее) Муж успокаивает и отвлекает Виолку от взрыва питард) Виолка та ещё трусля, боится взрывов до трясучки, становиться сикелем))) так что встреча НГ прошла с праздничными лужами от трусли по всему дому)
IMG_6963.JPG
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Отдыхают от праздничных гуляний)
IMG_6985.JPG
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
А что смущаться?
Да он вообще не смущается))) Чейз по-моему не в курсе сейчас, что болен)))
Скоро и драться начнет! Вражеские кобели сразу убегут от такой наглости!
Ой, да)) только про задние лапы в момент атаки забывает и плюхается на попу)) Но и это его не останавливает, угрожающе гавкает сидя)) держите его семеро))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Значит чувствует свою силу, которая обязательно будет увеличиваться с каждым днем
Сила есть, ума не надо))) Смешнючий такой, несётся, с девочками заигрывает, в ушах бананы) Кричим: стой, шлёпнешься) неа, бежит, падает и смотрит на нас, типа чего встали, поднимайте давайте)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Оль, читаю и представляю как бежит и потом шлёп , и еще раз читаю и такое удовольствие ведь БЕЖИТ !
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Погода сегодня- красота! Солнечно и снежно! Чейз доволен очень) Находился, навалялся, снега налопался))) Что ещё надо для счастья)))
IMG_7345.JPG
IMG_7369.JPG
17a851bc-2f87-4191-a044-788b28afe8e5.jpg
b6631fcc-9a97-4433-b6ee-c36cb8b8c72a.jpg
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Ну а это попытка красиво с Чейзом сфоткаться, типа вместе такие сидим)))))
IMG_7357.JPG
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Вы с Чейзом молодцы. Двигайтесь вперед, чтобы справиться, обязательно справиться. Слежу за вами все время и очень хорошо Оль тебя понимаю. Мы живем пять лет с похожими проблемами но у нас кошечка нам легче уже оттого, что она маленькая.