Чейзен и Виолка

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оля, забежала на минуточку в ваш старый - новый дом. Что то мало вы нам, маманя детишек показываете. Как праздники провели? Вокруг ёлки хороводы водили?
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Оля, забежала на минуточку в ваш старый - новый дом. Что то мало вы нам, маманя детишек показываете. Как праздники провели? Вокруг ёлки хороводы водили?
Людмила, спасибо, что забежали. Мы очень рады:) Фоток то новых у нас и нет почти. Утром ещё темно на прогулке, вечером уже темно:(
Новый Год Виолка весь протряслась, как осиновый лист. Эта трусишка ооочень боится петард. Весь праздник прятались, тряслись, отказывались даже от новогодних угощений:( . Пришлось трусишку закутать в плед и там прятать ушки от страшных звуков. Прошлый НГ встречали у друзей на даче,потом сидели все праздники в деревне, там-то тишина, так что я даже представить себе не могла, что Виолке будет настолько страшно. Чейзен клянчил угощения, потом дрых по обыкновению) Он у меня вообще ничего не боится, салюты ему по барабану. Такие вот праздники. На будущий год будем стараться держаться от Москвы подальше, таких переживаний нам точно больше не надо
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оля, а у меня в этом году наоборот, вообще Маруся боится салютов, изо всех сил старается "держать лицо", но иногда нервы не выдерживают и тогда прячет свою попу под столом или в ванной, всю ночь сидит дома или короткими перебежками по участку, а в этом году, вижу, что боится, но стойко выходила с нами на участок, бегала, охраняла участок.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
но стойко выходила с нами на участок, бегала, охраняла участок
Умничка какая, Маруся. Не, моя Вилка на такие подвиги не способна.
Зато обладает другими талантами. Фото называется "попалась" :D
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Так ребёнок, наверное, вас угостить хотел, а тут репортёры с фотиком набежали и весь настрой испортили, пришлось самой есть, давиться, но есть.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
И ни один мускул не дрогнул,пошла,будто так и задумано было!:D
Так ребёнок, наверное, вас угостить хотел
Когда эта наглая мордаха шлепала мимо нас с шампуром, как-будто так и надо, мы конечно обалдели))) на мой оклик остановилась с видом: "что, вы тоже шашлык хотите?!" Мы хохотали конечно долго. В итоге ни одна собака не пострадала, шампур был поделен между Чейзом и Виолкой поровну)))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Когда эта наглая мордаха шлепала мимо нас с шампуром, как-будто так и надо, мы конечно обалдели))) на мой оклик остановилась с видом: "что, вы тоже шашлык хотите?!"
Молодец деваха! Знает, что на всех хватит и решила себя побаловать... Представляю сколько радости для нее было такую добычу отхватить...:emoji_thumbsup::emoji_clap:
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Мамка Виолка с полосатой дочей))) у меня уже столько этих умильных фото накопилось, но все щелкаю))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
image.jpeg
image.jpeg
Бррррр, ну и погодка противнючая сегодня, сообщим мы вам. Ледяной дождь, ветер. Виолка без удовольствия ловила мяч, ставший за минуту грязнючим, Чейзен вобще такую морду скрючил, типа фу-фу-фу, пойдём домой отсюда))))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Бррррр, ну и погодка противнючая сегодня, сообщим мы вам. Ледяной дождь, ветер.
Да, погода сегодня не айс((( Гулять противненько( Моя банда тоже сказала: Пошли домой поскорее!
Чейзен вобще такую морду скрючил, типа фу-фу-фу, пойдём домой отсюда))))
Мордовыражение суперское), сразу понятно, что Чейзу не нравится))))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Грязь везде, пол мою раз десять в день, но...
Такая же история)) Такие чушки приходят. Чейз хоть ходит спокойно. А Виолку же ещё выбегивать нужно, так эту вообще чуть не целиком мыть приходится после полетов в грязи
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ой, как же я маму Виолку с дочей пропустила. Как люблю такие фотографии, прям бальзам на душу.
А грязюка началась и у нас, да, Багира тоже с моськой как у Чейза выходит на улицу и как то быстренько опять домой, а вот Маня, знатная хрюшка, любительница на остатках снега поваляться, а заодно и в грязюке вываляться, Багира - несколько лет на конюшне прожила, а чистюля - чистюля, а Марья с детства по кроватям, но такого хрюна поискать, мало на прогулке сама вся выгваздается, так она ещё и всех кто с ней гуляет в грязюку заведёт. Атаманша, а не девка.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
вот Маня, знатная хрюшка, любительница на остатках снега поваляться, а заодно и в грязюке вываляться, Багира - несколько лет на конюшне прожила, а чистюля - чистюля, а Марья с детства по кроватям, но такого хрюна поискать, мало на прогулке сама вся выгваздается, так она ещё и всех кто с ней гуляет в грязюку заведёт
Ой, да они все из себя интеллигентных швейцарцев корчат, а потом нет-нет да так изгваздаются, что отмывать потом долго приходится)) У меня Чейз однажды в грязнючую лужу улёгся и поелозил ещё там, я не знала как это чудо потом домой вести, да и люди оборачивались, стыдобища :D
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Оль, ну до чего трогательные!!!
Ага, я ежедневно умиляюсь. Ведь Темочка вообще дикая кошечка, гладить себя не даёт, а с Виолкой вот такая любовь. Когда приходим с прогулки Темка бежит встречать Виолку, мурлычет, трется об неё. Ещё прикол: кошечка забирается в ванну, когда Виолке лапы мою, стоит вся мокрая, зато рядом с мамкой))
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ещё прикол: кошечка забирается в ванну, когда Виолке лапы мою, стоит вся мокрая, зато рядом с мамкой))
Обалдеть!!! Оль, а в каком возрасте взяли котенка? И сколько ей сейчас?
Любовь любовью, но чтобы кошка сама лезла в ванну, когда там плещется вода - вот это даааа!!!! :bk_shok2: Обычно все кошачьи терпеть не могут воду, по крайней мере на своей драгоценной шкурке. Одно дело лапкой ловить ручеек или наблюдать за капельками, но стоит на них хоть чуть брызнуть, всё, до свидания.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
image.jpeg
Обалдеть!!! Оль, а в каком возрасте взяли котенка? И сколько ей сейчас?
Такая Темочка была на момент знакомства с Виолкой, ей где-то месяц-полтора. Тут Виолка после стерилизации, поэтому в попоне.
Темочку взяли в возрасте недель двух наверное, она только глаза приоткрыла.Дядька из соседнего дома на проезжей части подобрал, видимо дикая кошка обранила своего дитенка