Чейзен и Виолка

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
чтобы кошка сама лезла в ванну, когда там плещется вода - вот это даааа
Не могу сказать, чтобы Темочка была в восторге от плещущейся воды, но за мамкой в огонь и в воду готова))) Подловлю момент, сфоткаю))
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Оль, какие трогательные фотографии с кошкой... Прелесть!
Виолка - какая же счастливая мося у нее.
Вот, скажи.... ведь что-то же торкнуло тебя поехать за этой девкой...
Значит, свыше было дано, что она к тебе попала...
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
ведь что-то же торкнуло тебя поехать за этой девкой...
Эл, ты же помнишь эту историю. Была возможность взять на передержку и было время съездить. Потом уже не смогла никому отдать)))
Вообще, я через Виолку влюбилась в эту породу. Она конечно шизик и с ней бывает не просто, но она класснючая. Обучаемость потрясающая. Одно удовольствие с ней играть и учить каким-нить прикольным штукам. Спит (шёпотом :)) с нами в кровати, у неё там даже свои подушечки, которые она любит раскладывать перед сном, делая из них себе гнездышко))). Лизунька невозможная, любит нас до одури, ну и мы конечно тоже. К людям агрессии нет вообще, готова всем кидаться на шею. Детей обожает.А вот жёсткая зооагрессия осталась, тут уже видимо ничего не поделать. Признает только Чейза и Темочку.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Такая парочка класснючая!.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
IMG_5167.JPG
Передаём всем привет с деревенских полей)
что-то фотки остальные не хотят грузиться:( Продолжаю пытаться запихнуть)))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Не, не влезают остальные) Так что поверьте на слово, в деревне собачкам и одной полосатой кошечке ооочень хорошо) Кошечка приехала с боевым настроем, но мыши из дома все смылись, почуяв Темочку. Так что досталось бедным кротам. За 1,5 суток улов состоит из 3-х кротов. Ну чем не мышки?))) только что носик длинный))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Передаём всем привет с деревенских полей)
Чейзик -красавец! Царь полей!:bk_good2:
Была возможность взять на передержку и было время съездить. Потом уже не смогла никому отдать)))
Точно, судьба и от нее ни где не спрячешься и не уйдешь. Простые стечения обстоятельств, и все счастливы! Очень за всех рада! А Темочка какой молодец! И в поле и в доме-все под контролем! Называется-"Они не пройдут":bk_wink::bk_good2:
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Оль, ждем еще фоток! Какая же красота хвостатым загородом! Мы пока мотаемся только на выходных, а так хочется уехать на всё лето...
Тема у вас молодчина! Вообще, кошки редко ловят кротов, мыше- и крысоловки как-то чаще встречаются. Но поскольку кроты на участке- это бедствие, то с кошкой вам просто повезло! ;)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Надо будет взять Темочку на прокат, кротов у нас на участке ловить
Вообще, кошки редко ловят кротов, мыше- и крысоловки как-то чаще встречаются. Н
О, я и не подумала даже, что Темочка у меня эксклюзив. Похихикали, что нашла мышкозаменитель. А ведь и правда кроты в деревне замучили, весь участок перекопали. Прям гордость теперь за кошечку распирает, какая она у меня умничка)))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Чейзик -красавец! Царь полей!
Спасибо :)
Темочка какой молодец!
Темочка-это, как не странно звучит, кошечка, а не кот))) малепусечкой было непонятно кто вырастет кошка или кот, вот и назвали в честь детского питания, которым выкармливали "Тема" ))))
 

Мария

Москва
16.01.2017
139
Город
Москва
Оля! Какие собаки! Какие фото! Обязательно до вас доедем по окончании летнего сезона! Давайте устроим наш маленький зенненфест :) Только для полной картинки нужен ещё гросс :) А вообще-то я реально предлагаю как- нибудь на выходных побрататься
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Обязательно до вас доедем по окончании летнего сезона
Мария, очень рада, что заглянули в наш альбомчик :bk_dolf_ru_834:Приезжайте обязательно, тем более, что мы рядышком живём)
А вообще-то я реально предлагаю как- нибудь на выходных побрататься
С удовольствием) единственное Виолка у меня ещё тот агрессор, так что хулиганьё будет сидеть дома пока приличные собаки гуляют) Ну а мы с Чейзеном будем счастливы новому знакомству)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
обокрали наш дом в деревне
Кстати, поделюсь радостью. Произошло чудо: на днях позвонили из полиции, сказали, что поймали вора вместе с нашими пожитками) Удивили сильно!
Да здравствует Конаковская полиция! Ура!)
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Произошло чудо: на днях позвонили из полиции, сказали, что поймали вора вместе с нашими пожитками) Удивили сильно!
Оль, а что случилось? Дом грабанули? :bk_shok2: То, что нашли вора, да еще и вещи - это реально круто! И удивительно )) В любом случае поздравляю, повезло с полицейскими, действительно работают ребята! :bk_ok:
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Оль, а что случилось? Дом грабанули?
Ага, Юль, по поздней осени ещё. Полиция приезжала, весь дом чернилами перепачкали, отпечатки снимали. Подробно просили описать пропавшее. И заверяли, что вора найдут, надо только подождать) Ну мы скептически отнеслись конечно к обещаниям). И вот те на! Взяли да нашли!
В Москве был отрицательный опыт. Мою машину постоянно пытались украсть, 4 попытки угона. Срабатывал спутник и каждый раз я угонщиков видела и пальцем на их машину показывала. А полицейские говорили, что смысла нет за ними гнаться, у них машина быстрее, не догнать(((. Потом через какое-то время закрывали дело и все. А Конаковские молодцы! Честь им и хвала!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
В Москве был отрицательный опыт. Мою машину постоянно пытались украсть, 4 попытки угона. Срабатывал спутник и каждый раз я угонщиков видела и пальцем на их машину показывала. А полицейские говорили, что смысла нет за ними гнаться, у них машина быстрее, не догнать(((
Офигеть! :bk_shok2:
Да, конаковские у вас молодцы, однозначно!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Всем привет) Ну наконец-то пошли грибочки. Охраняем лисички, чтоб не сбежали)
IMG_5589.JPG
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Моя любимая,довольная лесной прогулкой, мордень)
IMG_5595.JPG
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Увлечённо лопает чернику. В этом году любительнице ягод особенно повезло: одновременно и черника и земляника и малина в лесу) глаза разбегаются))))
IMG_5592.JPG
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Темочка после охоты: не мешайте спать)
IMG_5551.JPG
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Увлечённо лопает чернику.
Молодец, витаминками запасается! Моя старшая по-началу не понимала, чего это мы там копаемся в кустах. Потом я слегка раздавил черничину и дал ей попробовать, потом вторую - и до неё дошло :) Начала сама ягоды срывать с куста и есть! :)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
дал ей попробовать, потом вторую - и до неё дошло :) Начала сама ягоды срывать с куста и есть! :)
Ой да, как распробуют не остановишь))) Моя метёт все не только в лесу, но и в саду. Везде где можно дотянуться- объедено))) Еле удалось спасти для себя хоть немного клубники с грядки:D
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оль, ну хороши ребятишки все у тебя. А ягоды Маруська у меня тоже обожала, малинник пришлось ей отдать на разграбление, это были её любимые ягоды. Маруси не стало и малинника в этом году не стало, вытеснила всякая растительность, в том числе и сорняки малину. А Багира перестала без неё по ягоды ходить, раньше за компанию собирала и малину и смородину и иргу.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Маруська у меня тоже обожала, малинник пришлось ей отдать на разграбление, это были её любимые ягоды
Людмил, что не сделаешь для своих любимых, все отдашь). И правда не жалко, пусть лопают витаминки. Я стала думать все чаще о том, что век наших собачек так короток, так пусть получают от жизни как можно больше удовольствия....
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Эх, хотела видео загрузить как мои арбуз трескают. Говорят слишком большое, низззя(((
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оля, а я бы посмотрела))) Мои арбуз не едят((( Так, пару кусочков. Зато Беник стащил тыковку и почти всю съел)))))))