Чейзен и Виолка

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
А тем временем... забот то мало у меня))) растёт на передержке вот это чудо дворовое. Все пытаюсь пристроить. Платный пиар, газеты- перепробовано все, а ручек так и нет(((. Никому не надо такое дворовое чудо. Что с ней делать, ума не приложу(((
B99BF60C-9BB8-46BA-9648-AF195E1DB69B.jpeg
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Оля, породных-то собак много на пристройство, а уж дворняжек совсем перебор. Поэтому просто платного пиара мало, надо, чтобы объявление зацепило. Текст, безусловно, важен, но чтобы человек увидел текст,он должен кликнуть на объявку. А кликнет он, если его зацепит фотка. Ищи профессионального фотографа-анималиста, причем такого, чьи фото за душу берут! Тогда у малышки будут все шансы найти новый дом. Без хороших фоток...к сожалению, очень большая конкуренция, собак много, ручек мало ((
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ещё начиталась про зубной камень, пишут, что помогает помидорный сок, его кислота разъедает камень.
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
тт елки, «век живи, век учись!»
Информации по спинальникам крайне мало, все приходится по крупицам собирать, набивая шишки и делая ошибки((
Зато, благодаря вам, этой информации в сети станет несколько больше, и кому-то это, возможно, как-нибудь поможет!
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Оля, породных-то собак много на пристройство, а уж дворняжек совсем перебор. Поэтому просто платного пиара мало, надо, чтобы объявление зацепило. Текст, безусловно, важен, но чтобы человек увидел текст,он должен кликнуть на объявку. А кликнет он, если его зацепит фотка. Ищи профессионального фотографа-анималиста, причем такого, чьи фото за душу берут! Тогда у малышки будут все шансы найти новый дом. Без хороших фоток...к сожалению, очень большая конкуренция, собак много, ручек мало ((
Я помогаю команде помощи немецким овчаркам "Овчарка.life" - в основном деньгами, бывало помогал руками. В команде постоянно много собак - бывает и за сотню, и порою породные и вполне здоровые овчарки проживают в командных передержках по несколько лет в поиске заботливых хозяев. Увы, некоторые их так и не дожидаются...
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Зато, благодаря вам, этой информации в сети станет несколько больше, и кому-то это, возможно, как-нибудь поможет!
Хотелось бы, чтоб никому не понадобилось. Но, к сожалению, спинальников не мало((((
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Ура! Прекрасные новости
Ура! ? Оль, я очень рада!
Татьяна, Юля, спасибо за поддержку)
Первый раз пристраивала, столько нервов и сил, про финансовую сторону вообще помолчу лучше...)
Но в итоге собаченка получила семью о кот можно только мечтать. Я прям счастлива)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Когда утром не выбегали с мячиком собачку))))
5589E33F-82B9-4285-AFC9-CF39373A7B24.jpeg
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
А глаза такие честные-честные... типа "я сожалею, но виновата-то не я..." ;)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
А глаза такие честные-честные... типа "я сожалею, но виновата-то не я..." ;)
Она и не виновата, я проспала, не до игр было) как говорится: если вы не займёте собаку, она сама найдёт себе развлечение и вряд-ли вам это понравится)))
Аппены в этом плане неугомонны, вот уже 6 лет скоро стукнет, а разруху в доме без выбега устраивает будь здоров) это я ещё книжный шкаф разобранный не сфоткала))))
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ну что вы, мамо, возмущаетесь! Диван то целый!!!:bk_biggrin:
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Так читать на диване, с одеялом и простыней удобнее же чем на полу)))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Нашли таки хирурга, отчекрыжили вчера такую штуковину у Чейза. Штука эта начала кровить, мокнуть и подразваливаться.
Ох, когда-ж мы поживем спокойно, как достали эти бесконечные болячки((((

B4C1CC0D-BD18-46E2-8063-B8A85E89C92B.jpeg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ольга, а сдали эту штуку на гистологию ? Правда что все лезет и лезет не одно,так другое уж когда просто будет ровная жизнь у собакина.
Чейзик молодчага !
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Ольга, а сдали эту штуку на гистологию
Неа, не сдали. По принципу: « меньше знаешь, крепче спишь»
Вообще это была исходно что-то типа папилломы мелкой, не сильно реагировала на неё. В последнее время начала расти и увеличиваться в размерах. На вид была большая бородавка. Потом вдруг в один день облезла, начала кровить и как-бы распадаться.
На вид- малигнизировавшаяся штуковина. Иссекли широко и хорошо, ушили рану.
Теперь из-за Чейзикиной странной головы, после перенесённого энцефалита, воротник вызывает просто-таки паническую атаку((( всю ночь не спали, он весь измучился и нас измучил((( а без воротника никак, раздерет ведь рану((((
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Правда что все лезет и лезет не одно,так другое уж когда просто будет ровная жизнь у собакина.
Да никогда, видать, не будет((( всю жизнь по вет клиникам, то одно, то другое. Не было у нас здоровья никогда. С 4-х месяцев регулярно спасаем и лечим, спасаем и лечим.... не повезло нам сильно со здоровьем((((
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
С 4-х месяцев регулярно спасаем и лечим, спасаем и лечим.... не повезло нам сильно со здоровьем((((
У меня первый берн такой был, все жизнь его лечили.
Чейзику побыстрее выздороветь!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оля, Чейзу скорейшего выздоровления!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Чейзику побыстрее выздороветь!
Оля, Чейзу скорейшего выздоровления!
Спасибо большое за пожелания) Будем стараться)
Завтра начнём гулять, голова, ттт, вроде вернулась в исходное состояние. Два дня бедолага совсем нарушенный был, стресс сделал своё дело(((
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Полистала альбом, не альбом, а история одной больной собаки. Хорошо, ттт, Виолка разбавляет позитивом.
Ну, что нового... Чейзу на днях стукнуло 7 лет, с чем мы его и собирались поздравить. Вместо этого аккурат в ДР обнаружили что одно ухо превратилось в боооольшой такой пельмень. Мать ... мать... мать... повторило эхо(((
Вобщем пунктировала я эту хрень, набрала порядка 15 мл прозрачной, окрашенной лизированной кровью жидкости.
Доктор Гугл рассказал, что такое бывает когда лопается лимфатический сосуд и жидкость отслаивает кожу от хряща.
Вобщем ухо теперь придётся оперировать, прострачивать все насквозь и дренировать, потому как жидкость через сутки набралась вновь((((
Такие вот дела...
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
20640
Ухо из инета для наглядности, у нас такое-же((