Чейзен и Виолка

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
На ФБ разместила?
Да, разместила. В Инстаграм тоже. И всякие 911. Завтра пойду бумажные клеить везде. Сегодня с ног валюсь. Всю ночь не спавши.
Отвезла гаврика на передержку. Не самую лучшую, к сожалению. Но хоть не вольер на морозе. Надеюсь потом найти более симпатичные и домашние условия. Мальчишка-то кроватно-подушковый
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Эх, сижу реву, что отдала на передержку. Умом понимаю, что не реально у меня ему находится. А в груди давит, ком в горле.? Он просто чудо, такой умница и ласкуша
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Эх, сижу реву, что отдала на передержку. Умом понимаю, что не реально у меня ему находится. А в груди давит, ком в горле.? Он просто чудо, такой умница и ласкуша
Не переживай сильно! Может хозяева быстро найдутся, хуже было бы ему на улице мотаться!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Не переживай сильно! Может хозяева быстро найдутся, хуже было бы ему на улице мотаться
Спасибо, за поддержку) так и есть, лучше чем на улице, но сильно хуже чем дома( на передержке все время плачет, он без человека не может. Привык, видимо, на диване под боком у Хозяина лежать.
Объявлений о его поиске от хозяев нигде нет((
придётся новый дом искать похоже
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Бедный малыш, так их жалко, этих брошенных собак, они же не могут понять как люди бывают жестоки!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
хозяев так и не нашли((( забрала с передержки к себе домой.Мальчика на передержке приютские жизни учили ???
Дома дурдом, мягко говоря. Долго мы так не протянем(
Девочки, может кто захочет приютить?Парень золото. Он квартирный, ничего не портит, выгула ждёт. Игрунька и скакунька. Очень сообразительный и пока не очень хорошо воспитанный)
F98DF88C-7953-438C-9282-A63A23A3906C.jpeg
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Ах, да, не написала, он ещё щен, писает сидя, вчера и сегодня только появились первые попытки лапу поднять)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Надо его пиарить, может быть найдутся любящие ручки!
Да уж попиарили не хило. Вчера в газете на первой полосе вышел. И ни одного звонка!
Во всяких потеряшках висит. Осталось только по телевизору его показать))) но на это у меня нет ни денег, ни связей))
Все завалено собаками, приюты, передержки, на улице толпами бродят. Нет такого количества хозяев, под такое количество пристраиваемых собак
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
погода сегодня чудо чудное. С улицы уходить совсем не хотелось) Гоняла свою жирноваху) и когда она только сарделькой стать успела?)) Спорт, спорт и ещё раз спорт, а то кто-то только жрал и спал последние недели) спускать боялись из-за салютов
C9E30CC9-4240-4A94-AA5D-9E45DF6B8F3A.jpeg
0E25AC42-0594-4080-B647-2F7855B84FF6.jpeg
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Думаю будет наукой на всю жизнь хозяевам. На салюты взяли и с поводка спустили. Дурь такая по неопытности.
Идиотизм! Ну почему люди никогда не прислушиваются к советам более опытных людей! Только ленивый не прочитал о том что надо беречь своих собак во время салютов!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Идиотизм! Ну почему люди никогда не прислушиваются к советам более опытных людей! Только ленивый не прочитал о том что надо беречь своих собак во время салютов!
Татьяна, дак они инетом не пользуются ?‍♀ Поэтому и найти свою собаку не могли. Люди не опытные, но очень добрые, собаку свою обожают.
Мало того, кому щас рассказываю, не верят, я! сама! По дурости и незнанию в первый Новый год Чейза с собой салюты пускать брала. Хорошо быстро сообразила, что он вот-вот вывернется от шума и сразу домой отвела.
Вот у них тоже первый Новый год...
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
У меня Чейз вообще-то салютов и выстрелов не боится, но когда прям под ухом взрывают, не в восторге
Найденный мальчишка тоже салютов не боится в целом, но хозяева рядом с ним взрывали петарды, а он без поводка, офигел и ломанулся в другую сторону, бедолага
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Продолжаю историю болезни Чейза... вчера чуть было не было. Угостила Чейза кусочком бананчика. Минут через 15 начал активно трясти головой, тереть уши об пол. Ну думаю, волосина какая в ухо попала. Смотрю оба уха ярко красные, отекшие. Пока я вытряхивала аптечку, начал задыхаться. Отёк Квинке?. Уфф, успела впендюрить уколы. Ушла бы в магазин, не дожил бы до своего 8-ми летия
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ужас какой! А мои обожают бананы, вообще то бананы считаются самыми не аллергенными! Моя Авоська получила похожую реакцию на апельсин!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Мой мальчик) Вчера нам исполнилось 8 лет! Люблю тебя! Живи долго-долго мой родной!
5FCDF58A-8D58-4A3D-8951-AA4B9C122F55.jpeg


Вчера наш Чейзик остался без вкусняшек и праздничных тортиков. Мы опять приболели, у нас диета. Но ничего, снова прорвёмся. Вкусняшек ещё полопаем)
 
  • Like
  • Love
Реакции: elhe и DARK

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Эх, пишу тут с надеждой что все истории болячек и лечений никому не пригодятся. Но если не дай Бог, так хоть будет где посмотреть.
У Чейза после купирования аллергической реакции ГКС, случился запор. Ожидаемо конечно, но надеялась на лучшее. Итог 4 дня отсутсвие стула, слабительные и пр без эффекта. Пришлось размывать все сифонной клизмой. Жесть конечно, учитывая что водичка в нем не держится совсем((( Пара часов, в общей сложности порядка 5 литров воды. Эффект достигнут слава Богу.
Из общего вес не набирает, похож на мешок с костями, шерсть блеклая. Сбоку продолжает расти опухолюха, кот из-за невозможности стабилизировать состояние ЖКТ никак не можем удалить...
Смена диет под контролем вет гастроэнтеролога все равно не приводит хоть к какому-то набору веса((( Подкосил его не хило клостридиальный колит((((
Со вчерашнего вечера пропал аппетит. Уффф. Что ж Чейз не везучий такой, всю жизнь болеет и болеет(((((
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Везучий парень ! очень даже , у него самая лучшая в мире семья,у него лучшая мама на свете. Парень ну уж выкорабкайся ты пожалуйста как-нибудь из этих бячек, так хочется, что глазки заблестели и шерстка и аппетит наладился и в целом здоровье.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Спасибо огромное за пожелания)
Я уж разгунделась, думала ну все... слёзы лила. Чейз наверное подумал, раз ты так мама рыдаешь, ладно, поживу ещё))
Короче после нескольких дней лежания пластом, он встал, слопал все, попросил добавки и вообще вторая молодость, жизнь только начинается)
 
  • Like
Реакции: sobachnik и Tanya-bern