Чемпионат Европы 2013 Женева

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Сегодня на монопородке в конкурсе питомников участвововало два российских питомника - всего участников было четверо.
Первое место занял питомник Фунатик (финляндия)
Второе место питомник Чарминг Беар (Россия)
Третье место итомник Зенненхунды России (Россия)
Четвертое место - не могу точно сказать очень стыдно
- по-моему итальянский питомник...

Очень здорово, что российские питомники так плотно подбираются к таким именитым как Фунатик!
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Э.... Ну все же первые то кто, может кто нибудь все же напишет.... И никак не могу найти кто у сук Новый Чемпион Европы
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (marta)
И никак не могу найти кто у сук Новый Чемпион Европы

Zappa vom Kleinholz
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Моно
Klubschau KBS - 2013
Champion class
judge - Sharon Smith

Bernerdalens Jackpot - ex 1/12, cw CAC
Jerome van't Stokerybos - ex 2/12 rCAC
Southcourt Quebranto - best male !!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Klubschau KBS - 2013
BOB- Southcourt Quebrando
BOS -Audrey Bernesi dal Piemonte

 

Mia

30.05.2011
82
www.fortuneia.net
Поздравляю всех участников и победителей

Арамис с монопородки

 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех всех россиян!!! Вы выдержали с честью марафон выствки! Отличные результаты.
Но хочется поделится мыслью, которая блуждает в наших умах тут,дома.... Ощущение такое, что на третий день состоялась договоренность политического характера- отодвинуть россиян... Там сливки сняли, тут победили,,, выходят на финишную прямую. Вот,черт побери, это ощущение не проходит! Может мы и не правы,не были воочую... но не дураки же-видно все...
Так что РОССИЯНЕ - вы лучшие! И это правда.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (stnikolas)
Но хочется поделится мыслью, которая блуждает в наших умах тут,дома.... Ощущение такое, что на третий день состоялась договоренность политического характера
- Ир, я вот хочу поделиться своим мнением - я не заметила какого то специального заговора против россиян....а политика так она всегда присутствует на таких выставках как проводились сейчас в Швейцарии и каждый , кто старается на них бывать знает это. Мы все делаем большие шаги для того, чтобы отстоять российского берна , чтобы с нами тоже считались и результаты на лицо! Просто это очень непростой и достаточно длинный путь, а россияне и так его преодолевают симемильными шагами.
На монке, например было представлено большее количество сук и именно из Швейцарии - хорошие, крепкие, ровненькие суки. Да они уступали нам в лоске, хендлинге и груминге, но в экстерьерном плане были очень достойны. На самом деле там были вокруг одни "ЛИЦА" и от этого только приятнее было находиться в ринге в такой компании, а потом за рингом. Все наши собаки доказали полную свою конкурентноспособность и хочется еще раз поздравить всех нас с успешным выступлением!!!!

Цитата (Элвис)
BOB- Southcourt Quebrando
- а этот парень вообще произвел на меня великолепное ощущение еще на прошлом ЧМ(если не ошибаюсь когда именно...я его видела) - великолепный кобель, на мой взгляд он был лучший все три дня выставки(не умоляя достоинств других участников), а еще мне понравилась сука питомника "Счастливый слон" Ольги Вишневской, но ее к сожалению не было на монке - чрезвычайно женственная и выразительная девочка
- ладно пошла спать - только добрались до Польши по дороге назад домой...
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
sneg1987, Лена. Я не говорю о заговоре...я говорю о заангажированности. Безусловно МакКейн отличная собака. И вообще фото Марисы Скато с тройкой лидеров кобелей монки очень показательно - хороший вкус у эксперта! Но... далековато ваши многие собаки прошли.. не их это место!
С моей точки зрения эксперт на выставке должен уметь отделить себя от политики, привязанностей , человеческих чувств любви-нелюбви... Его задача очень четко и правильно сделать расстановку ТАК, чтобы и без слов и обьяснений все было понятно- почему этот первый,этот второй,этот третий и так далее. Не зависимо от имени питомника, страны, лица хендлера.. Это в идеале конечно же...
Зачастую мы наблюдаем на выставках такого ранга фейс контроль, что огорчает честное слово. Ну это мое личное имхо! Я считаю что ряд просто блестящих российских прибалтийских собак оказались просто не на своем месте, но со своей оценкой. И позиция политики здесь видна как на ладони...
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Мак Кейн я думаю все согласятся - это индивидуальность, причем яркая... А вот сука BOS итальянка как я поняла... ну неплохая среднестатистическая собака... не увидела я ни шарма в ней ни блеска, ни чего- то такого особенного, что выделило бы ее мз массы собак.. И думаю что в ринге были ваши собаки куда интереснее и по анатомике и по индивидуальности... Нормальная девочка, каких много...
 

Mia

30.05.2011
82
www.fortuneia.net
Если кто-то из вас дружат с Birthe Post в Facebook, она открыла там тему, где она колотит Iriny Королеву, из-зa удаления сообщения Birthe под фото Валери. Они говорят о "жестоком обращении с животными", что xeндлep "душит" собаку, и что собаки должны быть отняты у этой женщины. Страшно читать, как глупы эти люди (Birthe Post, Кirsten Anker Nielsen и др). Они хотят "сообщать об этих xeндлepов власти и полицию" и "уведомить оргкомитет шоу", что собаки были избиты, иx задушили и подверглись насилию и жестоко. И это все из-за одной фотографии - они сами не были в Женеве! Теперь они и "не любят" одной фотографии Арамисa, и полностью coшли с ума.
У меня нет слов. Их глупость и злость не имеет границ.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Mia, читаю и пишу с телефона. Ничего не поняла, какая фотка, и какое жесткое обращение??? Мои собаки выставлялись в ринге в свободной стойке. Что за бред? Что я удаляла???
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Mia, читаю и пишу с телефона. Ничего не поняла, какая фотка, и какое жесткое обращение??? Мои собаки выставлялись в ринге в свободной стойке, на мягкой ринговке (без цепочек). Что за бред? Что я удаляла???
 
Последнее редактирование:

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Цитата (Элвис)
Что за бред?
Ириш,не обращай внимания.
 

Mia

30.05.2011
82
www.fortuneia.net
Элвис, Otpravila vam pismo na PM.
Tam i ssylka, kotoruju eti "tonkie mimozy" v Danii seichas deljajut i pokazyvajut kak "obraz zhestokosti".

Obsuzhdenije pereveli s saita Birthe na drugoi sait i nahoditsa zdes:
https://www.facebook.com/groups/268889463223820/?fref=ts ; post sozdan 2. sentjabrja, v 20:49, ot Kirsten Anker Nielsen'a.

Prosto net slov, chto oni escho vydumajut... Moi druzja v Danii segodnja govorili, chto im prosto stydno byt iz Danii. Oni poprobovali tam objaznit, chto ne nado tak kolotit ljudei kotoryh oni dazhe ne znajut i vzhivuju nikogda ne videli, no eto tolko stanovica vse bolshe i bolshe prichinoi borby dlja etih mimoz.

Sovet Nelyi javljaetsa luchim - ne obratit vnimanija. Ja tozhe ne hochu etu temu v Facebooke bolshe videt, mne prosto grustno vse eto chitat i ja udalila Birthe i Kirsten iz spiska svoih druzei.
No ja verju, chto vy druzja s Bodil Raskmark (Herlettas Unik) i ona mozhet vam tochneje govorit, chto tam v Danii proishodit, o chem tochno idjot rech. Bodil seichas ochen serdita na teh ljudei.
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (Mia)
Если кто-то из вас дружат с Birthe Post в Facebook, она открыла там тему, где она колотит Iriny Королеву, из-зa удаления сообщения Birthe под фото Валери.

зашла на ее страницу, почитала...
Не увидела там ни слова обо мне и мой собаке.
Речь там о какой то Варде..
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Ну вот и добрались до дома члены нашей маленькой интернациональной бригады. Неплохо съездили. По дороге нам удалось уговорить водителя и мы немного погуляли по долине Энтлебух. Смешанные чувства... Особенно когда местные жители подходили и спрашивали, глядя на гроса, энтлебухеров и аппенцеллера , кто из них энтлебухер. Вот так и родина породы... Но красота! Позже в теме питомника выложу фото.
Теперь о результатах:
29 августа CACIB
Большой швейцарский зенненхунд Волга Артис Вэллари из Благородного Дома - кл чемпионов, 1 отл, САС, CACIB, BOB
Энтлебухер зенненхунд
кл чемпионов : Королевство Горных Псов Бильбо - 1 отл, САС, CACIB, BOB
Рики Тики Тави из Благородного Дома - 2 отл, RCAC, RCACIB
Карамель из Благородного Дома - ! отл, САС, CACIB

кл открытый: Леон из Благородного Дома - 2 отл, RCAC
Я Бэст Мелоди из Благородного Дома - 2 отл, RCAC

кл интермед .: Я Лаки Стар из Благородного Дома - 1 отл, САС
Эпл Пинк Бони Созвездие Удачи (Укр) - 2 отл
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
31 августа, Чемпионат Европы
Большой шв зенненхунд Волга Артис Вэллари из Благородного Дома - 3 отл, кл чемпионов.

Энтлебухер зенненхунд:
кл чемпионов: Рики Тики Тави из Благородного Дома - CAC,CACIB, BOB- Чемпион Европы 2013
Карамель из Благородного Дома - CAC, CACIB, Чемпион Европы 2013, Чемпион Швейцарии

кл. открытый Леон из Благородного Дома - 3 отл
Королевство Горных Псов Бильбо - 4 отл
Русская Красавица из Благородного Дома (Литва) - 1 отл, CAC,RCACIB, Вице Чемпион Европы 2013
Я Бэст Мелоди из Благородного Дома - 2 отл, RCAC

кл интерм.: Я Лаки Стар из Благородного Дома - 1 отл, CAC, ,Чемпион Швейцарии
Эпл Пинк Бони Созвездие Удачи (Украина) - 2 отл, RCAC.

И моя любимая аппенцелька Европа оба дня проползла в ринге на оч хор. Испугалась... Будем работать... Хотя для меня это было полной неожиданностью. Она с Викой всегда в ринге играла и веселилась. Что случилось в этот раз-непонятно...
Ну а в общем и так неплохо получилось :)
 

Юлька

Тула
11.04.2011
1 408
adamasta.net
Город
Тула
ночнаясова,
Очень,очень рада за всю команду бушиков,ну и конечно за красавицу Б.Ш.З Волгу Артис Вэллари из Благородного Дома!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (ночнаясова)
Ну а в общем и так неплохо получилось :)

Прекрасно получилось! Поздравляю!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Мои друзья прислали фотографию с клубного шоу в Швейцарии. Питомник Чарминг Беар - 2 место в конкурсе питомников


Очень красиво!!!!

 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, здорово!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Юлька, спасибо большое за поздравление! Велка старалась!

Всю нашу российскую команду поздравляю с успехами, а так же наших друзей с Украины!
 

Alla

Москва
23.11.2009
6 279
klan-legato.ru
Город
Москва
Элвис, Элизабет, ночнаясова и всех, всех поздравляю с прекрасными результатами!!! Вы молодцы!!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Evropean dog show
Geneva 2013
Starry Town Il Gladiatore (29.04.13)
Class Baby: CW, Best Baby of Breed, BIS Baby - I place!!!