Чемпионат Мира 2017 г Лейпциг Германия

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Я видела видео и комментарии к рингу - это было очень тяжело, стояли плотно, ни то, что разбежаться - пройти было трудно.Даже не представить, какое напряжение испытывали хендлеры, чтобы в такой толкотне достойно держаться с собаками...А еще - плотное кольцо зрителей....
хорошо, что было много хендлеров-мужчин.. мне показалось, это сбалансировало напряженную обстановку в ринге..кобели стояли по стойке смирно..
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
кобели стояли по стойке смирно..
Хендлерам - респект! Так подготовить и выдержать собак - дорогого стоит...
Ведь не секрет, что при таком наполнении ринга, могло быть что угодно...
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
суки, промежуток
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
сравнение на ВОВ
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Судя по видео кобелей чемпионов, все логично выбрано..И второй кобель, проиграл именно из за линии верха, хотя он очень замечательный по типу, куражу.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Шахноза, спасибо за результаты выставки и видео!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Наташа помогла с видео ;) она умеет работать во всех направлениях сразу )))
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Судя по видео кобелей чемпионов, все логично выбрано..И второй кобель, проиграл именно из за линии верха, хотя он очень замечательный по типу, куражу.
Англичанин бежал не совсем гармонично потому что смотрел на хендлера. Баланс терялся. Джекпот в движении идеален со всех сторон.
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Англичанин бежал не совсем гармонично потому что смотрел на хендлера. Баланс терялся. Джекпот в движении идеален со всех сторон.
Согласна,Джек Пот работает как часы!Стабилен и сбалансирован!
 

Dizel

Минск
09.01.2014
245
Город
Минск
Напишу свои впечатления о последнем мире.
Более ужасного судейства (в кобелях) я еще не встречал. Судейство промежуточного и открытого класса повергло просто в шок. Чем больше у собаки было недостатков, тем выше место она занимала. В почете были тонкокостные, растянутые собаки с высоко поднятыми хвостами. Почему в классе чемпионов выбрался в конце концов противоположный тип для меня загадка. В двух других классах - собаки такого же типа, формата (как и ЧМ и ВЧМ), с отличными движениями, с прекрасным поведением убирались из ринга сразу. Не проблема проиграть достойной собаке, но когда выигрывает класс оч.хор собака на выставке такого уровня - это просто ........ После того чемпионата желание ехать на следующие пропадает. Участвовать в плохом цирке за свои деньги - это уже не мое. И не понимаю, почему те, кто видел ринги кобелей об этом молчат?!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Напишу свои впечатления о последнем мире.
Более ужасного судейства (в кобелях) я еще не встречал. Судейство промежуточного и открытого класса повергло просто в шок. Чем больше у собаки было недостатков, тем выше место она занимала. В почете были тонкокостные, растянутые собаки с высоко поднятыми хвостами. Почему в классе чемпионов выбрался в конце концов противоположный тип для меня загадка. В двух других классах - собаки такого же типа, формата (как и ЧМ и ВЧМ), с отличными движениями, с прекрасным поведением убирались из ринга сразу. Не проблема проиграть достойной собаке, но когда выигрывает класс оч.хор собака на выставке такого уровня - это просто ........ После того чемпионата желание ехать на следующие пропадает. Участвовать в плохом цирке за свои деньги - это уже не мое. И не понимаю, почему те, кто видел ринги кобелей об этом молчат?!
Судейство - это всего лишь мнение одного взятого человека.... Смысл говорить о нем, все и так было видно. Будем готовиться к следующему)))) Миру.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
После того чемпионата желание ехать на следующие пропадает.
ни за что не сдавайтесь! :)
таких несправедливых чемпионатов было не мало..

в Париже в 2011 году эксперт забыла отсудить вторую группу собак одного класса и успела присудить места :) вот это был Мир ))
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Девочки,огромная всем благодарность,что делитесь результатами,фото и главное,своими впечатлениями,читала-смотрела с большим интересом! Не смотря ни на что-вы герои,вы-лучшие!:bk_good2::bk_good2::bk_good2:
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
А по мне, так причина не в вице чемпионе, а в хендлере, у него проблемы с линиями тела, скованные движения, а кобель очень куражный, гармоничный.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
спасибо большое за поздравления! очень приятно!! :)
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
ни за что не сдавайтесь! :)
таких несправедливых чемпионатов было не мало..

в Париже в 2011 году эксперт забыла отсудить вторую группу собак одного класса и успела присудить места :) вот это был Мир ))
Хаха. Я помню это очень хороша. Моя Жанель была четвёртая в класса и судья все время фотографировалась с ней. Когда ей хендлер сказала, что это не первое место, она ушла, обидевшись. Очень пожилая женщина была.. иногда она забывала, где она
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
А по мне, так причина не в вице чемпионе, а в хендлере, у него проблемы с линиями тела, скованные движения, а кобель очень куражный, гармоничный.
Это женщина слишком мала по росту для этой собаки.. у меня возникает все время подозрение, что он выше стандарта, но наверно это не так, просто невысокий хендлер
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Судейство - это всего лишь мнение одного взятого человека.... Смысл говорить о нем, все и так было видно. Будем готовиться к следующему)))) Миру.
Виктория, не могу с вами не согласиться
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Хаха. Я помню это очень хороша. Моя Жанель была четвёртая в класса и судья все время фотографировалась с ней. Когда ей хендлер сказала, что это не первое место, она ушла, обидевшись. Очень пожилая женщина была.. иногда она забывала, где она
Дада, точно! Я не могла поверить своим глазам и ушам! Мой первый ЧМ и все мои знания вверх тормашками! Бабуля была очень пожила, очень.. тоже было обидно и стыдно.. и Париж! Так что чудеса в Европе ))) совсем не стоит обижаться )))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Все хорошо.. Вязаться не с кем
вот ведь, два десятка промежутка, четыре - открытого класса, три десятка - чемпионов. И все вязаться не с кем :)))) ну, помилуй


Добрый вечер всем,
огромноге спасибо всей российской команде за поддержку, эмоции и объятия, прекрасное общение и улыбки. Поздравляю всех собак представляющих нашу страну. Это был очень тяжелый марафон. И согласна с Сергеем Морозовым, я тоже не помню такого чемпионата по эмоциям, объятиям, поцелуям, пожеланиям и экспрессии. Наташа, ты знаешь мое отношение к Мандаринке...я безумно за нее рада и счастлива. Это огромный труд, я знаю сколько эмоций, сил и терпения было вложено. Очень жаль, что Ольгин сон чуть-чуть дал сбой...но ваш результат это просто потрясающе. Машу , тебя и Ольгу с победой.

Потрясающая была обстановка вокруг рингов. Удивительное общение с заводчиками, с породниками и обычными владельцами и экспертами. А какая была экспрессия за рингом при выборе ЛК, ЛПП...это не передать словами. Я помню огромный чемпионат в Австрии, но тут...просто взрыв эмоций. Выходя курить, девочки хендлеры спрашивали..."что за порода в этих рингах" от эмоций взрывался весь павильон. Кто-то стоял на столе, кто-то лежал или полу лежал возле ринга в два этажа. Потрясающе.

Еще раз всех поздравляю, кто приехал, кто смог пережить этот накал страстей, кто устоял, кто добился и смог, кто просто приехал, кто прошел этот сложный путь по эмоциональному фону и просто физически, мое глубокое уважение всем кто участвовал. Увы, увидеть все не было возможности. 4и ринга это ужас в прямом и переносном смысле. Ты не видишь НИЧЕГО

Вика, согласна с тобой полностью :)