Что у нас произошло за день. (продолжение II)

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Ух ты, сколько способов.
Спасибо


п.с. травить нам некого, мыши на работе появились.. Стройбаза.
Ну они, наверное, были, но сейчас что-то активизировались до безобразия
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Centavr, Помнишь мою кухню чистенькую?) Так вот в ней жили мыши. И в посудомойке новой поселились(((( Что мы только не делали. Помог только кот. Сцыкучий))) По мне - пусть котом воняет, чем эти твари серые
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
А у меня сегодня "юбилей" - ровно пять лет как я зарегистрировалась на форуме
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата nuta ()
у меня сегодня "юбилей"
Анна! С ЮБИЛЕЕМ!!!


 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата nuta ()
А у меня сегодня "юбилей" - ровно пять лет как я зарегистрировалась на форуме


nuta, Ни чо се! Вот это да! Интересно а когда я зарегистрировалась на форуме и когда у меня следующей юбилей?!
Пойду посмотрю.
 
18.06.2011
12 213
Боризетта,
ты восемь лет отмоала.... Вот это дааааа!... Почти что " в законе"
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Iriko, а я.... А мне.... А у мене в субботу ГОД!!!
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Iriko ()
Боризетта, ты восемь лет отмоала.... Вот это дааааа!... Почти что " в законе"


Iriko, Так с момента основания мотаю.
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Боризетта ()
с момента основания мотаю

мать основательница
 
18.06.2011
12 213
Боризетта, кстати,а почему у тебя не приписано " Почетный гражданин бернклуба", а?
Меня,между прочим,давно волнует этот Почетный гражданин" :D. Всего лишь у нескольких форумчан есть эти заветные буквы.
У меня вопрос: как стать " почетным"?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Iriko ()
Боризетта, кстати,а почему у тебя не приписано " Почетный гражданин бернклуба", а?
Меня,между прочим,давно волнует этот Почетный гражданин" :D. Всего лишь у нескольких форумчан есть эти заветные буквы.
У меня вопрос: как стать " почетным"?


Iriko, Не быть Боризетта, я не слишком угодный персонаж на форуме.
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Iriko ()
как стать " почетным"?

Ир, шансы есть только у нас с тобой, у Юли БЕЗ вариантов: она 03его зарег илась
 

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
С ФБ 22.02:

Внимание очередной развод!!
Собачники будьте бдительны!!
ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ ЧТО ЗНАЛИ ВСЕ!
Сегодня с утра, как обычно, я пошел гулять со своей собакой. У меня хаски, что важно. Уже подходя к своему дому, нагулявшись, навстречу мне попалась женщина/девушка с коляской, которая уверенно двигалась в мою сторону, хотя дорога была достаточно широкая. Прямо передо мной она резко сменила направление движения, зайдя мне по правую руку, в которой я держал поводок и с которой стороны шла собака. Не придал этому значения, зря.
Через секунду, поравнявшись со собакой, женщина вскрикнула что есть силы и опустилась на колени. Я испугался не меньше своего кобеля и попытался помочь ей встать, мало ли что случилось. Она откинула мою руку и на всю улицу проорала, что собака ее укусила, предоставив в доказательство порванные в области икры джинсы. Скажу, что порваны джинсы были именно так, как бы собака их укусила, т.е. дырки были рваные.

Само собой, я прекрасно видел, что кобель её не кусал. Конечно, хаски могут укусить человека, хотя в интернетах пишут обратное почему-то, но в данной конкретной ситуации никакой абсолютно агрессии со стороны собаки не было. Более того, он сидел спокойно чесался, пока эта баба орала. Какая собака будет сидеть чесаться рядом с человеком, которого только что укусила?
После 3-5 минут криков, женщина начала наезжать и говорить, что ее джинсы стоят 3000 рублей. Всё встало на свои места. Тут же я подумал, что сейчас наверняка подойдут "свидетели", но никого не было. После намека на выплату компенсации, баба сразу же была послана на йух.

В этот же момент она взяла телефон и набрала ментов, описав во всех красках меня хама и мою кровожадную собаку.
Будучи уверенным в своей правоте, я решил дождаться полицаев. Тем более, вокруг нас уже собралось человек 5-6, так как баба продолжала периодически орать.

Полицаи приехали минут через 15, выслушав заготовленную тираду от якобы пострадавшей стороны. Я, свою очередь, предоставил им свое видение ситуации, также сказал, что она с меня уже потребовала 3000 рублей и что я считаю это полным разводом и мошенничеством. После моих слов баба закатила истерику и провопила, что поедет сейчас писать заявление, только отвезет ребенка домой.

У меня у самого дома маленький ребенок 6-ти месяцев и если оставить на долгое время коляску, хотя бы на несколько минут, то он мгновенно просыпается. А из коляски этой бабы, пока мы стояли минут 20-30, ни доносилось ни звука. Пока она говорила с ментами, я максимально аккуратно заглянул в коляску и ребенка там не увидел. Была накидка от дождя и куча пледов, но ребенка я рассмотреть не смог.
Поняв, что это мой шанс, я во весь голос спросил у бабы, почему у нее в коляске нет ребенка и накой она ее возит пустую, не для того ли, чтобы жальче выглядеть после псевдоукуса собаки?

Баба ахнула, менты насторожились и смотрели на нее уже без жалости и во все глаза. В этот момент она поняла, что Штирлиц весьма близок к провалу, проорала на меня что я сука, обозвала ментов как-то нехорошо, что они покрывают меня, схватила коляску и быстро подарвалась.
Полицаи стояли просто офигевшие. Мы поговорили с ними еще пару минут на тему что за люди пошли, и разошлись.

А я только сейчас понял, что вряд ли бы смог доказать свою правоту, и еще бы судиться пришлось бы с этим куском дерьма.

©Polakvariuma
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
bakster, Сволочи какие!!! Юль, мыши на работе. Ну куда этого кота в каникулы?

Цитата Iriko ()
У меня вопрос: как стать " почетным"?

Iriko а тебе зачем? )))))
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Centavr ()
а тебе зачем? )
Пустячок, а приятно!
 
18.06.2011
12 213
Цитата Iriko ()
У меня вопрос: как стать " почетным"?

Цитата Centavr ()
Iriko а тебе зачем? )))))


То есть вот так вот?! Типа-мне без вариантов! Не светит!
Centavr, ну как "зачем"?! Как бы правильнее выразиться.... я когда у кого-то вижу этот "титул",сразу чувствую себя ...неполноценной,что-ли... Как будто бы я царь,только без короны, понимаешь?

Короче, вопрос остаётся открытым! Как стать "Почётным гражданином "Бернклуба"???
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Iriko ()
Короче, вопрос остаётся открытым! Как стать "Почётным гражданином "Бернклуба"???

Я думаю, что это вопрос к Администратору форума....
 
Последнее редактирование:
18.06.2011
12 213
Цитата Барни ()
это вопрос к Администратору форума....


Администратору форума давно уже не до форума...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Iriko ()
Как будто бы я царь,только без короны
Ирикошечка! На вот, поносИ, пока вопрос не решится!


 
Последнее редактирование:

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Цитата Iriko ()
То есть вот так вот?! Типа-мне без вариантов! Не светит!

Де не.. Я просто задумалась, зачем.. Обычный интерес.. Я помню, когда титул раздавали... ну есть и есть.
Я даже не замечаю, у кого что подписано)))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Может быть количество титулов ограничено!

Это как звание "академик", дается пожизненно, когда место освобождается, то выбирается новый. В этом случае надо проверить наших "почетных" форумчан, кто не заходил, хотя бы в течение года, то лишить звания, типа помер уже...
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
А вот вопрос - ни у Барни , ни у меня статуса нет, т.е. на рабочем компе не высвечивается. Это что - некоторые Браузеры не любят некоторые сайты?
Я бы в "КОРОЛИ" пошёл, ну , может, в Цари!
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Podvodnik ()
ни у Барни , ни у меня статуса нет, т.е. на рабочем компе не высвечивается.

У тебя статус "Проверенный пользователь" его видно. У меня статус БерноСпас, но он виден только в профиле. Под аватаром ничего нет.
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Цитата Барни ()
Под аватаром ничего нет.

"Ревизор из Петербурга! Инкогнито!" (классика)
А вчера у меня ничего не высвечивалось.