Что у нас произошло за день. (продолжение II)

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
У нас Тимба = монстр!

Тогда пускай Слава и Тимба идут и встречаются с соседом. Если чего Слава разрулит ситуацию, а Циркона не берите.
Твой Циркон,как мой Гоша - дипломаты !
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
пускай Слава и Тимба идут и встречаются с соседом
Слава в выходные приедет, обещал поговорить.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
На 2 июля муж купил билеты в Большой театр. Будем слушать оперу. Подскажите, как одеться, чтобы и не выпендриваться и не выглядеть, как колхозница в клубе? Летим на самолете, и я сразу представляю Джулию Робертс в красном платье. Но что-то сомнительно, чтоб наши сейчас так выпендривались. У нас тут в провинции в театр и в джинсах некоторые приходят, и в коктейльных платьях. В общем, кто во что горазд.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Angelin, Не советую идти в шортах или пляжном сарафане...
Все остальное - вполне допустимо!

Мы были зимой - так народ и сапоги не переобувал, и в брюках с " лыжными" свитерами разгуливал. Не заморачивайтесь! Главное, чтобы было хорошо видно и слышно!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Ермак, спасибо. Вечерний наряд теперь точно шить себе не буду.
 

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
По одежде очень хорошо видно. как часто человек бывает в театре. В свитере скорее придет тот, кому билет выдан в собесе.. Все же надо нарядиться, скорее всего вам с мужем захочется сфотографироваться в театре. Просто облачитесь в свое любимое платье. И возьмите с собой маленькую бутылочку воды и что то с,едобное, чтобы не терять время в антракте на очередь. да и цены там удивительны. А если у вас будет такая возможность- посетите театр Станиславского и Немировича Данченко. С детьми рекомендую мюзиклы в Театриуме на Серпуховке Терезы Дуровой и Аквамарин на Дубровке. Правда. последнее с печальным акцентом. но к детям там хорошее отношение.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата shtykova69 ()
По одежде очень хорошо видно. как часто человек бывает в театре. В свитере скорее придет тот, кому билет выдан в собесе..


Ну это Вы зря!
Те, кто в собесе взял билет, еще помнят, что в театр, особенно в Большой, надо наряжаться, надо брать театральную сумочку, в которую не влезит ни булыточка с водой, ни бутер с колбасой, в лучшем случае перламутровый театральный бинокль!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Angelin, Сейчас в театр редко кто наряжается, ходят в том, в чем и на работу в будний день...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Мое мнение - надо идти в том, в чем будешь комфортно себя чувствовать, чтобы слушать оперу, а не думать весь спектакль о жмущих туфлях или сползающем декольте...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Ермак ()
Мое мнение - надо идти в том, в чем будешь комфортно себя чувствовать, чтобы слушать оперу, а не думать весь спектакль о жмущих туфлях или сползающем декольте...


Ага, в халате и растоптанных тапочках!
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата tatctar ()
Ага, в халате и растоптанных тапочках!



Люди, вы так часто бываете в Большом, что пара часов в туфлях проблема? Всегда переобуваюсь, да и детям в голову не придут сапоги и свитер
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Интересная темка возникла.Я думаю,что одеваться нужно в соответствии с тем какое мероприятие вы собрались посетить:театр,спортивную площадку,ресторан или пляж.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Опаньки! Какую дискуссию я спровоцировала.
Так как идем в оперу на вечернее время, думаю, босоножки на каблуке и белое платье футляр будут вполне уместны. Клатча подходящего у меня нет, но белая сумочка найдется. А вот волосы решила уложить в прическу. Как-то с распущенными (они у меня длинные) или с хвостом некамильфо. Надеюсь, за пару часов перелета прическа не растреплется. Спасибо всем за советы.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Angelin ()
Клатча подходящего у меня нет
У меня есть золотого цвета, но вот как передать?
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата shtykova69 ()
Все же надо нарядиться, скорее всего вам с мужем захочется сфотографироваться в театре.


shtykova69, то есть надо захватить фотоаппарат? Или там будут профессиональные фотографы?
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата Ермак ()
У меня есть золотого цвета, но вот как передать?


Люда,
Спасибо от всей души! Клатч - не лекарство. Можно без него обойтись. На худой конец, будет повод купить себе новый. Мужа раскручу.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Angelin, с сайта Большого Театра:

Взгляд через фотообъектив
Подобный взгляд «бросать» на сцену разрешается только специально аккредитованным фотокорреспондентам. Фото- и видеосъемка в театре категорически запрещены. Будьте готовы к тому, что капельдинер не пропустит вас в зал, если вы будете держать в руках фото- или видеокамеру.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
если вы будете держать в руках фото- или видеокамеру

А телефон? У всех телефоны с камерами и фотоаппаратами...
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата Барни ()
А телефон? У всех телефоны с камерами и фотоаппаратами...


А я и забыла! Привыкла телефон использовать исключительно по прямому назначению.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барни, вопрос не ко мне, а к администрации Большого Театра!
Впрочем, обычно в театре, перед началом спектакля просят выключить телефоны!
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Нуууу, у Большого театра кроме сцены есть еще многочисленные фойе и там фотосъемка разрешена, равно как и в зале ДО начала спектакля
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
У меня вчера умерла сестра. Я два месяца билась за ее жизнь, но увы.........
 
14.03.2015
3 184
Dati, примите искренние соболезнования.Нам всегда не хватает их,ушедших от нас.Может быть единственным успокоением для вас послужит то,что нет физической боли у вашей сестры.Сейчас самое главное молится за нее и помнить ее если вы верующий человек.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Dati, Жанночка примите мои соболезнования.Царствие небесное вашей сестренке.....это очень большая утрата ,когда уходят близкие и любимые люди...
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
арик, Барни, margorita, Спасибо.
 

alexant

Пермский край
30.06.2015
651
Город
Пермский край
У нас,сегодня открытие ежегодной Небесной Ярмарки Урала-2016







Погода сегодня тихая.Шары,ближе к вечеру полетят.
Всю неделю будут кружить над городом.
Кому интересно,прямая трансляция
 
Последнее редактирование:

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Спасибо всем, кто давал мне советы по поводу посещения Большого театра. Я в восторге от оперы. Все было, как на одном дыхании. Выглядела я не хуже других.



 
Последнее редактирование: