Что у нас произошло за день. (продолжение II)

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Барни, Элечка а я вот с 23 в Москве каждый день вспоминаю про тебя
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата margorita ()
а я вот с 23 в Москве каждый день вспоминаю про тебя

А позвонить?
Мой телефон в прямом доступе в профиле. А, вот, твоего у меня нет....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Взято с ФБ.


Дороге мои друзья! Кто-то в меня броси камень, а кто-то примет к сведению или сделает для себя определенные выводы. 03 марта были проведены обыски и арестованы господа Иншаков - президент РКФ,Проскурякова - исполнительный директор РКФ и Кузнецова - гл. бухгалтер.Суд принял решение о содержании под стражец г-д Проскуряковой и Кузнецовой,(сейчас пришла информация аж... до 2 мая) а Иншакова отпустить под полписку ... так как он уверяет, что является не соучастником, а жертвой( не знал... не мог контролировать и пр...) Созданная в 2011 года всероссийская организация ОП РФЛС (о которой никто не знал) только за последние два года украла у нас с вами 12000000 рублей (доказанных) и 70000000 пока не доказанных...Все, кто причастны к этой организации будут так же привлечены... К чему это я? Значит справедливость все-таки есть...И сегодня все наши клубы...все наши питомники могут наконец открыто сказать, чем недовольны...какие проблемы и что можно сделать... в том числе и с ЧМ. Друзья мои не бойтесь Все будет хорошо"""
 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Барни, На песике эту инфу уже третий день обсуждают.
 
14.03.2015
3 184
Цитата olik ()
На песике эту инфу уже третий день

А тут это никому не интересно
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Цитата Барни ()
Взято с ФБ. Дороге мои друзья! Кто-то в меня броси камень, а кто-то примет к сведению или сделает для себя определенные выводы. 03 марта были проведены обыски и арестованы господа Иншаков - президент РКФ,Проскурякова - исполнительный директор РКФ и Кузнецова - гл. бухгалтер.Суд принял решение о содержании под стражец г-д Проскуряковой и Кузнецовой,(сейчас пришла информация аж... до 2 мая) а Иншакова отпустить под полписку ... так как он уверяет, что является не соучастником, а жертвой( не знал... не мог контролировать и пр...) Созданная в 2011 года всероссийская организация ОП РФЛС (о которой никто не знал) только за последние два года украла у нас с вами 12000000 рублей (доказанных) и 70000000 пока не доказанных...Все, кто причастны к этой организации будут так же привлечены... К чему это я? Значит справедливость все-таки есть...И сегодня все наши клубы...все наши питомники могут наконец открыто сказать, чем недовольны...какие проблемы и что можно сделать... в том числе и с ЧМ. Друзья мои не бойтесь Все будет хорошо"""

Эдрён батон
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата арик ()
А тут это никому не интересно

Ну почемуж, я например в ауте... и это накануне ЧМ.... как бы не завалили мероприятие...
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Пару дней назад узнала, что наша знакомая собачка погибла. Русский спаниель, наш ровесник, разница пару дней. Он всегда гулял с бабулькой, очень бодрая и доброжелательная бабушка. Никогда его с поводка в городе не спускала, гуляли всегда во дворах. Увидел голубей и рванул. Поводок оборвался и сиганул в сторону дороги за птицами. На дороге очень интенсивное движение. Сама только начала отходить от этого, а уж как бабулька.....
 

alexant

Пермский край
30.06.2015
651
Город
Пермский край
мы,сегодня в первые вышли в свет
отмотав пёхом 7 км до ближайшего поселения
собак мы не боимся-шагаем гордо мимо них
вот от проезжающих мимо машин,шарахаемся
завидев нас,люди стараются перейти на другую сторону дороги или вовсе разворачивают обратно,хотя мы на поводке
наиболее смелые,интересуются,что за порода и выражают интерес завести себе такую
у магазина сидели и терпеливо ждалиr
вернулись грязные и довольные
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
alexant, Очень красивая фотография...

Завели бы свой альбом и показывали бы всем красоту....
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
alexant, как же у вас красиво!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
alexant, Фото просто шикарное...
Так красиво, слов нет...
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Господи, как же я соскучилась по родным местам..

alexant,
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Сразу вспомнилось. У меня Центавр уже не ходячий был, гуляем у дома, улица, но машин там практически никогда не было. почти двор.
Вижу бывшую свою учительницу, метров за 50, у нее лабр, 7 лет было, вообще не отходил от нее. И вдруг бежит к нам, тут же машина внезапно, и прямо передо мной сбивает его насмерть.
Я Центавра даже отпустить не могу, на "подвязке" тогда таскала, да и растерялась.. Стою, глазами хлопаю...До сих пор картина перед глазами
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
alexant, Красивое фото , не зря Урал называют второй Швейцарией( Кунгурский район), Пермь моя родина.
 

alexant

Пермский край
30.06.2015
651
Город
Пермский край
Спасибо девочки

Мы старались.
После пройденных 14-ти вёрст,снимать гораздо легче.Крути-верти,как захочешь.
У нас сейчас паводок и из второй Швейцарии,есть шанс превратиться во вторую Венецию
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
alexant, у Вас реально ооочень красивые фото. Берн-гондольер? Это интересно
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Люди добрые! Помогите советом: Как бороться с невменяемым хозяином самовыгульного спаниеля? Мужик не наш, дачу снимают в трех домах от нас. Песик по виду старенький и доброжелательный, но мой лабр готов сожрать любого кобеля, а Циркон, конечно ему поможет... Чтобы пройти погулять в поле, нам обязательно нужно пройти по улице до ворот, а там шляется этот спаниель... Вчера все руки выдернули, пока довела их до дома (оба на поводках!!!). Хозяину говорю: Не выпускайте свою собаку одну гулять, ведь могу не удержать своих! А он мне в ответ: мой не агрессивный, гуляет, никого не кусает. А остальное = Ваши проблемы.
Можно, конечно, отпустить моих... Но песика жалко! Он же не виноват, что хозяин дурак...
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Ермак, Люда , с таким хозяином трудно , неадекват и не понимет , что не все собаки дружелюбны
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
А он мне в ответ: мой не агрессивный, гуляет, никого не кусает. А остальное = Ваши проблемы.

Людмила может ты о нашем соседе написала, у нас точно такой кокер бегает и я так же как и ты ходила и своих держала, а потом плюнула и отпустила.
первая стычка была - кокер спасался как мог, но догнали, берны же не рвут, мои его придавили или наступили я точно не увидела, но зато кокер понял, что бегством не спасется, что пацаны не промах и просто заткнулся, может тявкнуть ,но это будет далеко и чаще всего из-за своего забора.
Пока разборки не произойдет пацаны будут пытаться это делать, а хозяину вообще ничего не объяснять не нужно, не трать Людочка нервы и время - ему фиолетово своя собачка.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
берны же не рвут
Так я боюсь Тимба спаниеля порвет - он дерется, как зверь! А если драка случится, Циркон, конечно будет на стороне Тимбы. Двоих я уже не оттащу, тем более Тимба меня не слушается = я не хозяйка,а приложение к миске... Вот Славу слушается беспрекословно!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ермак,Люд я ходила к нашему такому соседу, объясняла, что у меня собака выставочная, что я берегу так сказать красоту, что лишние дырки мне не нужны и прочее ля-ля, но он глухой на оба уха ! держать свои 110 кг в руках,когда кокер перед ними выеживается я тоже не смогла бы , да мальчишки мои вели себя еще хуже ибо они ограничены в свободе,они меня защищают, а тут прям угроза под носом .
Я думаю этот Ваш парень такой и герой, что видит, что твои на поводках .
Сосед говорит - не агрессивный, так твои такие же- белые и пушистые, а разве нет ? все соседи скажут, что добрейшие создания.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
Ваш парень такой и герой, что видит, что твои на поводках
Да нет, он и вправду неагрессивный - с Цирконом нюхался, хвостом оба махали... Правда в тот раз я только с одним Цирконом была и он гулял без поводка.
У нас Тимба = монстр!