Что у нас произошло за день

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Ох! Эт точно. Сочувствую Ларисе.Ведь если парень не изменится, то кровь ей попортит стаканами.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Вполне возможно это затянувшийся переходный возраст. В любом случае нужно суметь подтолкнуть его к самостоятельности. Дурь как правило быстро вылетает, когда не заработаешь, останешься голодным.
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
bernflesh, на мой взляд это не затянувшийся переходный возраст, а припозднившийся. Может лучше было бы еслиб раньше снесло, как других. А он всегда был плотно и разнообразно занят. Мы занимались и большим теннисом, и художественным словом (даже выступали на конкурсе чтецов собственных произведений), преподаватель по худ. слову параллельно занималась с ними флористикой и тоже выводила на конкурсы, он учавствовал во всех школьный спортивных и творческих мероприятиях (наш класс не однократно побеждал в школьном театральном конкурсе) и само-собой танцами, которые в результате все вытеснили. И он занимался без дураков, по-честному. Даня сидел по жизни как кот на табуретке, его ото всюду было видно, отнюдь, не самым лучшим он был в своем мире, но одним из самых ярких и заметных.
Он и сам стыдится своего нынешнего положения. У Тани (партнерши) на последнем звонке (и тут без него не обошлось) он наплел своей бывшей классной руководительнице, что у него, конечно совсем не все хорошо, но сейчас он будет сдавать свои хвосты все лето и все исправит!! А меня просил не сливать его.
В конце сезона наш тренер всегда устраивает концерт, ну и Даня-Таня на них всегда танцевали вместе с ее сыном на одном паркете(Валера чемпион России и Блекпула по стандарту и призер по Латине) и в этот раз Даня намылился, а Тренер не разрешила, сказала, что "ты не в форме и это будет позорище...
а показательный номер одни танцуйте
", она конечно права. А Даня выбежал из зала чуть не плача... минут 20 где-то носился... Обидно,
да , так обидно

Их (мальчиков ) нужно отдавать в школу не то, чтобы в 6-ть, а в 10 лет, чтобы к моменту вступления во взрослую жизнь, мозги их жопы успели к голове подняться. Извиняюсь, мужики, но наболело
 
Последнее редактирование:

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Лариса, у всех башню по-разному сносит. Я очень умным подростком была, родителей совсем не слушалась, о чем сейчас очень жалею. А братик младший вообще спокойно этот период пережил, не доставляя никому хлопот. А у моей дочки это все раньше закрутилось. Смотреть на её поведение не очень приятно, но я всеми силами стараюсь хорошие и доверительные отношения поддерживать, хотя, бывает конечно, срываюсь
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (Лариса)
на мой взляд это не затянувшийся переходный возраст, а припозднившийся. Может лучше было бы еслиб раньше снесло, как других. А он всегда был плотно и разнообразно занят.

Может действительно дело в этом. В свое время не "пошалил" так сказать
Для всего есть свой возраст, сензитивный период, и если человек не прошел нужный этап вовремя, то он "догоняет" потом. Хорошо если вообще догоняет и проходит, а то ведь может и застрять на этом, что гораздо хуже, каждый кризис нужно прожить и пережить. Обычно, если кризис припоздал, он проходит тяжелее, возможно потому, что уже не соответствует возрасту, положению и ожиданиям окружающих.
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Quote (Дина)
не соответствует

Quote (Дина)
положению и ожиданиям окружающих

очень животрепещуще охарактеризованно!!!! Положению и ожиданиям.
 
K

kinolog18rus

Лариса, в этом году призыв продлен до 15июля так что иможет успеет добровольцем записаться
так что волшебный пендель и в сапоги
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Но парень обещал исправиться...Верить ли ему? А каково матери?Как не поверить в ребенка?
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Иришка, то-то и оно...Тут от чела все зависит.
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
kinolog18rus, ему 18 в августе исполняется, пока не выйдет.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Лариса)
kinolog18rus, ему 18 в августе исполняется, пока не выйдет.

Ну а осенью видно будет!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
kinolog18rus,
Quote (kinolog18rus)
так что волшебный пендель и в сапоги rofl

Сидела долго с улыбкой. Все ребята я дичаю.
 

Alpenliebe

Санкт-Петербург
10.01.2008
406
spb-sennen.ucoz.ru
Город
Санкт-Петербург
А у нас произошло радостное событие!
День рождения нашего самого младшенького - Гранда! Ему исполнился 1 годик!
Он стал совсем взрослым. К девочкам пристает, отбирает у всех гостей все вкусненькое.
Сфоткать не удалось... рук не хватило

Пиво,
закусь, коврик для нас
(человеков)... не хотелось на зеленой травке штаны испачкать... так гости вместе с именинником скакали по нам, как табун лошадей...
некоторые, особо нахальные, и именинник в первую очередь (они ж у нас супер-голодающие!
) прям из рук выхватывали закусон... не знаю, что завтра будет после копченой курицы, колбасы и корейских морковок-капусток

Но собачки были довольны! Подарки-мячики-гантельки все были поделены там же, в парке. Цел только канат и тяни-толкай... Даже банки-жестянки из-под пива стали, как после ядерного взрыва!

Хорошо, что я не взяла свой фотик на общественное мероприятие, а то бы и его пожевали
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Alpenliebe, бурно, бурно Вы отметили!!!
Ещё раз поздравления. Как погодка сегодня? Не баловала особо?
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Alpenliebe)
Даже банки-жестянки из-под пива стали, как после ядерного взрыва!Хорошо, что я не взяла свой фотик на общественное мероприятие, а то бы и его пожевали

Alpenliebe, как же весело у вас было! И собакам и хозяевам радость!

Как же давно я не была на таком мероприятии....ностальгия.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А у нас вчера Ланочка потекла. Вся такая виноватая, в глаза мне заглядывает, к ногам жмется: мама, у меня там чего-то не то, мама, не ругайся, я больше не буду. Не понимает, что с ней происходит, моя девочка. Я ее давай сразу целовать-успокаивать, что все хорошо, что просто она стала взрослой.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Alpenliebe, поздравляю! Да совсем большой собак вырос, но всё равно они в этом возрасте ещё дети мозгой-то! Удачи вам в дальнейшем совершенствовании нашей любимой породы!
ULANA, у нас тоже старшая девочка стеснялась, когда первый раз потекла, ну прям точь-в -точь как описано всё и было
, А вот младшая... эта восприняла процесс как корова назойливую муху - вот блин, привязалась какая-то гадость
!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Tavy)
вот блин, привязалась какая-то гадость!

 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А нам вчера привезли на передержку пять двеухмесячных щеночков - так я Ланку от вольера час не могла оттащить, так и хотела их всех залюбить. А еще вчера на передержку отдали лабра (ну это мы знаем таких собачек - сказала Лана) и ирландского волкодава (11 мес.) Вот где прикол был! Лана таких больших собак живьем еще не видела, поэтому Лана испугалась Джимми (волкодава), а Джимми испугалась Лану - как они дернули бежать друг от дурга в разные стороны!
Сейчас уже играются, только Лана не понимает, как это получается, что Джимми просто через нее даже не перепрыгмвает, а преступает и в три прыжка уже на другом конце сада находится?
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
ULANA, чавойто у меня волосы на голове зашевелились!!! Как же с ними со всеми управиться
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Лариса, Лор,а все нормально. Они же не в квартире. У меня частный дом. Так что днем все собачки (особенно те, что на передержке) в саду. На ночь в вольер или в сарай. Мои на ночь в доме, они домашние, кроме Ланочки, ей очень жарко, она в прихожей спит. В дом пускаем,как попросится, минут 10-15 потусуется, пообщается, потом сама уходит. но начинали все жить в квартире. Я же только зимой переехала, продала квартиру, купила пол-дома, но с отдельным участком и входом.
 
K

kinolog18rus

а уменя выдался один день выходной и я его посвятил своей семье особенно сыночку
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
ULANA,У моей Ольсы то же самое состояние было при 2-х первых течках: "Извините, но я не виновата".А в конце 3-й:"Мама, не горюй! Я сейчас вооон стем пацаном пообщаюсь..." Но у меня были другие планы.

kinolog18rus, Это само то , дети быстро растут, а влияние отца, даже на оч. маленьких детей - бесценно!Респект!
 
K

kinolog18rus

сутки просто какие то ватные были но результат получили
в карточку моей срс по кличке ника добавленно еще одно раскрытое дело)))))))
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
kinolog18rus, молодец! только ты редко бывать стал, работа, понимаю. но мы скучаем и помним про тебя!