Шармель, Жанель и компания

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
у тебя все лучше и лучше получается :)
И смотрела сегодня видео Тани , мамы Игоря (Мандаринка -Моррис) и плакала от счастья! Как повезло малышу с семьёй!!! Это ты помогала мне, чтобы ещё один наш Берн был счастлив!! Спасибо, Шахнозочка, большое..
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
И смотрела сегодня видео Тани , мамы Игоря (Мандаринка -Моррис) и плакала от счастья! Как повезло малышу с семьёй!!! Это ты помогала мне, чтобы ещё один наш Берн был счастлив!! Спасибо, Шахнозочка, большое..
эээ, перестань.. я просто рядом постояла.. ты мега-мозг.. замечательных родителей находишь детям..
Таня действительно очень любит Игоря! и Пекка тоже.. все снимки о нем, Игоре..
мы с ней скоро увидимся иншаллах на выставке.. пришлю тебе видео с ринга..
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
обалденно красивые фотографии.. про Мандаринку нет слов.. красивая очень собака
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
И правда какой серьёзный взгляд у него! :)
Поздравляю!!
Очень красивые собаки, и фотографии получились замечательно! От Мандаринки вообще в полном восторге, такая красавица! Принцесса! :)
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Просто Мандаринка.. чемпион России, Белоруссии, Финляндии, Финниш-Виннер 2016, Вицечемпион мира 2017
C846C4FF-DFC2-4A4F-A78B-DA774557CF71.jpeg
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
.. в Англии в эти выходные прошла одна из пафосно-политичных выставок мира Крафтс 2018. Мои собаки там были несколько лет. Максимум, что удавалась нам -это выиграть класс юных чемпионов с ЗР Лук Анд Смайл, ЗР Тедди Беа Шармель, Приват Стефал Мейси и ЗРЖанель были вторыми -третьими в открытом классе.. Классификация классов в Англии другая, чем в Европе, и поэтому считается, что если собака выиграла открытый класс, она выиграет и породу. Открытый класс самый большой по количеству соьак, туда из Европы допускаются только интерчемпиона, собаки, выигравшие выставки с аккредитацией на Крафтс.. В этом году лучшего представителя породы выиграла английская сука.. и пускай в меня летят тухлые помидоры, н для меня победитель породы 2018 просто собачка, я никогда не мечтала иметь собак такого типа. Нечасто, но некоторые собаки, титулованные в Англии, приезжают и на европейские выставки. Как правило, они получают оценку отлично без расстановки и не более того.. Единственной запоминающейся собакой из Англии и собакой, которая близка к эталону бернского зенннунхунда, стал для меня вицечемпион мира 2017 - Meadowpark High Class. Поездка на Крафтс очень долгая, очень дорогая. Начинать нужно в декабре с регистрации в английском клубе европейской собаки. Нужно получит несколько виз - европейскую и английскую. Но, тем не менее, что как правило судят нашу породу (Бернов) английские судьи и у них свой стандарт (они не члены ФЦИ), и при том, что выставка очень политизирована ( как когда то очень давно мне сказали мои английские друзья -о победителях Крафтса на следующий год договариваются в этом году) - весь мир с большим интересом наблюдает за этой непонятной, загадочной, пафосной выставкой -Крафтс.. не поленитесь, посмотрите на ссылку вверху -это конкурс юного хендлера, от каждой страны -один представитель. В этом году конкурс юх выиграл мальчик Антонио из Португалии, посмотрите на его эмоции.. наверно, вот почему мы любим выставки.. за эти эмоции... представитель России была третьей..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Вот нашла наши результаты. Ридон Хеннет Нильсон второй в классе юных чемпионов, Зенненхунд России Лук энд Смайл выиграла класс юных чемпионов.
51D2C28B-F3F9-4AE1-A4B5-13CBB96D9A6F.jpeg
859EB03F-1927-40D6-A263-68CD6D0321A0.jpeg
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Наташа, замечательные результаты, завидую тем кто смог поехать, а самое главное и поучаствовать в такой престижной выставке!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Видео замечательное! Вы с этим мальчиком точно на одной волне! Ваши результаты всегда впечатляют!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Видео замечательное! Вы с этим мальчиком точно на одной волне! Ваши результаты всегда впечатляют!
Спасибо большое! Очень приятно.
ОО ВАша работа всегда на виду!! Есть с кого брать пример о своих целях ,ну и собаки это великолепные представители породы!!
Засмущали прям
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Наташа, замечательные результаты, завидую тем кто смог поехать, а самое главное и поучаствовать в такой престижной выставке!
Да, Таня.. наша, пока несбывшаяся мечта.. и выиграть не класс, класс мы уже выигрывали, выиграть породу.. Вот готовим подрастающее поколение -Захарка семь месяцев
60FC3469-4C59-4EFA-9106-99BD821FDD5F.jpeg
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Не дразни меня Захаркой, ты же знаешь, что мальчики это моя слабость!
Не нужен он тебе сейчас!!! Ты же знаешь какое они страшко в возрасте с семи
До девяти месяцев.. вот я и ужасаюсь! Отъехал Захарка в деревню, кур пасти и Сирень, невесту для Гаврюши, дабы не раздражать материнский взор своей несуразностью
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Мандаринка с моих одним из самых любимых судей Анре Фосс (Норвегия) -бест группы,
344C57EE-49AA-4A7E-853C-5004C9827F97.png
 
Последнее редактирование:

шуша

Московская область, г. Климовск
23.08.2014
73
Город
Московская область, г. Климовск
Молодцы!! Поздравляю!!!