Шейла, 8 лет

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Quote (VikaG)
Нет... он отдал соседям, от которых она сбежала, а они и искать не собирались


Так это почти одно и тоже в данной ситуации.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Слов нет..... Хотя есть, но их тут говорить нельзя.....

Спасибо, что сейчас она попала в добрые руки. Вовремя.....
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Ну теперь у девочки просто должно быть все ОТЛИЧНО!!!!!
Конечно трудно девульку в 8 лет пристроить - но будем стараться. Мир не без добрых людей. Факт.
...про хозов промолчу......как всегда - просто шок!
 
Последнее редактирование:
V

VikaG

Я надеюсь, что найдется человек который возьмет девочку. Сейчас Ульяна подлечит ее и будем искать ручки
 
V

VikaG

Только вот вопрос!!!! Документы будем забирать или шут с ними?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Elen, если Вас не затруднит,когда девочке найдутся хозяева,напишите мне в личку,пожалуйста. Я надеюсь,как всегда,на Вашу помощь.
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Baltika57,
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Quote (VikaG)
Документы будем забирать или шут с ними?

А нужны ли они новым хозяевам для девушки 8 лет??? Главное отказную от хозяина взять!
 
Последнее редактирование:
V

VikaG

tatctar, Ну они в курсе. Только где находится собака ни кто из нних не знает!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
VikaG, Ну и пусть не знают, им и знать не хочеться, шут с ними! Сейчас главное девочку вылечить!
Телефон Ульяны уберите с первого поста, так, на всякий случай!
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Ой, ой, ой.... Долго не заходила, а тут ТАКОЕ!
Виню себя жутко, надо было в пятницу сразу ехать, особо ничто не мешало. Черт! Еще и поверила, что "ей там хорошо", голос у него прочувственный был... Небось уже рассказала она Ульяне, как ей хорошо у соседей было...

Думаю, что если нужна будет передержка, стоит связаться с Кариной (Nika), но у нее кобель, поэтому только после течки. Если надо будет перевезти - без вопросов.

Quote (tatctar)
Ну и пусть не знают, им и знать не хочеться, шут с ними!
Абсолютно согласна, т.к. из разговоров было понятно, что это сложный, запущенный случай, а собаки любят адекватных.
Юрид. аспект, естественно, озвучит, Юлечка, а так, по жизни - я бы туда не отдала никогда!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
oval, Оль, не ругай себя. Что случилось, то случилось. Сейчас она в добрых и надежных руках. Все будет хорошо!
 
03.09.2012
90
Доброе утро всем!

Ну что я могу сказать Шелли приходят в себя!) Сегодня последняя капельница и анализы. Все в восторге от нее в Беланте, очень красивая и гордая.

Дома ходит за всеми и попрошайничает, аппетит проснулся. Вчера приехали из больницы, пока мы туда-сюда, она за 3 мин смолотила полкило сосисок, вытащила из сумки. Я не ожидала такого..., поэтому не ругайтесь, сосисками мы ее не кормим. У нас традиция дома, когда кто-то приходит наши два лабрадора ждут угощений обязательных, ну она быстро все просекла, тоже вместе с ними усаживается.)

А так совершенно не проблемная собака, особенно если будет жить в доме. У нас она не терпит, может быть из-за капельниц жажда у нее сильная, слишком много воды пьет. Попрошайка, но если ей строго сказать отходит и из далека наблюдает. Хотя мне жалко ее, ей когда строго что-то говоришь, она пугается. Все понимает очень быстро. Не хочу ничего говорить про ее хозяина или этих соседей, просто не понимаю какие хоть сложности они с ней могли испытывать... Мне с ней настолько спокойно, по сравнению с нашими сумасшедшими лабрами.

Очень хочется, чтобы нашлись люди с которыми ей было бы хорошо. Мы то готовы были б ее оставить, но квартира, два лабра и две кошки, это что-то не реальное уже будет.

В общем с меня фотки, но завтра уже.
 
V

VikaG

Ульяна, спасибо за хорошие новости.

У меня есть предложение, наверное надо начинать искать для девочки ручки? Помнится, с нашего форума было много желающих взять девочку...
Какие предложения?
 
03.09.2012
90
Да, я думаю, надо искать потихонечку.

Но не волнуйтесь, это не к спеху, она в течке пока и нам еще числа 14-15 повторный анализ на пироплазмоз делать. Ну и обязательно УЗИ через месяц, нет ли вязки и нас врач предупредила течка и пироплазмоз, возможна пиометра, т.к. старенькая она и иммунитет ослаблен.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ульяна, Ульяна, спасибо тебе огромное!!!!!
 
03.09.2012
90
Да не за что!))) Мне самой в кайф с такой собакой, у нас до этого только московские сторожевые были, а сейчас два лабрадора. Я уже и забыла как это иметь большую собаку. Ждем когда достроится наш дом и думаем теперь сенбернар или бернская овчарка.) Плюс к нашим вертихвосткам!)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Ульяна)
и думаем теперь сенбернар или бернская овчарка.

Неее.... Теперь, уж, берн, однозначно!
 
V

VikaG

Ульяна, Вопрос решается просто!!! ДВА БЕРНА ))))
 
03.09.2012
90
Quote (VikaG)
Ульяна, Вопрос решается просто!!! ДВА БЕРНА )))) friends2


Тоже вариант!))))
 
V

VikaG

Ульяна, Вот видишь как быстро всё решается
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (VikaG)
Вопрос решается просто!!! ДВА БЕРНА ))))

дадада!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (VikaG)
Вопрос решается просто!!! ДВА БЕРНА ))))

Quote (Larisa)
дадада!

Присоединяюсь!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ульяна, У нас такая местная шутка: на вопрос, кто лучше берна - ответ два берна!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Так.... Не отвлекайтесь! Тема про Шелли, а то, что Ульяна возьмет берна, это уже и так ясно!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Барни)
Присоединяюсь!


ну и я тоже
т.к. уже дважды кобелиная мама
правда, вот теперь очень хочется стать трижды


Ульяна, спасибо Вам огромное за девочку!!!