вопросы к питомнику Корона россии

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
я тут была в числе веселящихся, и что? Автор темы попросил удалить эти посты, полностью согласна. А вот тему убирать не надо!!!!! Какие амбиции, каких людей??? вообще ничего не поняла.
Был вопрос где деньги за метисов и еще...почему появляются в данном питомнике не ходячие гроссы, причем неоднократно. Офигеть просто!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Alla1101 ()
жалко Сапму
ага.....мне вот всегда интересно.... хотя бы в День стольника в Фонд "создатель" Сампо хоть 500 руб дает?...нет наверное ...
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Бася, Вы о чем??? Пристроила и забыла!((((


Простой расчет! на сегодняшний день, перечисляя Яшме с момента открытия ее темы, хотя бы по 5 тыс. руб в месяц!!!! ))) не абы какая неподъемная сумма! Уже можно было бы расплатиться за энтлегросса Плюшу!(((( нет, шанталь предпочитает игнор...(((
О какой защите имени питомника, владельцах его собак, да и самих собакинов КР можно говорить?????!!!!(((( Плювать хотела шанталь на такие мелочи...(((
Видать, на узбагоине сидит крепко!!!))))))))))
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата JakIv ()
Вы о чем???

Действительно!!!!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
амбиции других людей, не причастных к данному питомнику????!!!!?
Сампо никогда не встанет и не будет ходить и время работает в минус


 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата JakIv ()
Видать, на узбагоине сидит крепко!!!)))))))))) shok

пойду тоже узбагоина хряпну
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Бася,
пойду тоже узбагоина хряпну

И мне пять капель, иначе не усну!(((


Сампо никогда не встанет и не будет ходить и время работает в минус...
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Когда читала про Сампу, особенно, когда Даша писала как ее надо поить, много много раз в день давать миску с водой - рыдала, блин, в голос, потом долго обнимала целовала свое стадо...
Очень надеюсь, что всем все возвращается... И все хорошее, что мы делаем в этой жизни, и вме плохое...
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Alla1101, Алла, подавать чашку с водой, это не самое страшное, поверьте! Вы же в курсе про мою Боню?Я так же подают воду и еду! НО у меня есть надежда и уверенность,что собака встанет и пойдёт,а тут этого нет!!!!
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Бася, очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо!!!! Держитесь, боритесь и все получается, тем более прогресс есть.
 
18.06.2011
12 213
Тему нельзя закрывать ни в коем случае!!!!
Здесь не просто бла-бла-бла в воздух! Здесь КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ МОШЕНИЧЕСТВА со стороны владелицы питомника "Корона России"!!!
Пусть страна знает своих "хероев"!!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Iriko ()
Тему нельзя закрывать ни в коем случае!!!!

Ир, а что, кто то закрывает? ??
?
 
18.06.2011
12 213
Цитата Larisa ()
Ир, а что, кто то закрывает? ??


Пока нет!

Но призывы звучат:

Цитата lenalu ()
Прошу модератора ПОЛНОСТЬЮ удалить тему за ее ненадобностью

Цитата lenalu ()
Пустая! Никому не нужная тема

Цитата iskra ()
Полностью СОГЛАСНА!!!!!!!
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
 
Последнее редактирование:

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
А у нас в гостях Мартюша!!! Какие же все зенненхунды замечательные, ручные, и очень красивые!)))

 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва

Поскольку с Мамигонян мы " не в друзьях" на фэйсбук, то придется пипис ... ( ой!!!) титулами померятся тут (информация на форуме отлично от слеживается).
Скажите, мадам Мамигонян, кто " только что стал ЧМ" и кто там " абсолютный победитель"?
А вы в курсе, что ваш " абсолютный победитель" в Минске БОБ проиграл дочке моего Бимаси?
Ну и заводчику энтлебухеров, (вы ж им продолжаете оставаться, не так ли?) не хорошо не знать кто Мир выиграл...
Ну и к сведению, абсолютный победитель среди энтлебухеров - Королевство Горных Псов Бильбо, как это для вас не прискорбно)))))) По любой системе подсчета ТОП собаки выиграет он!
С какой целью пишется ложь ( до удивления глупая) на фэйсбук?
 

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
Да.Проиграл,но у какого судьи!Не надо сваливать все в одну кучу.Багратион-очень достойный кобель,и не надо его чернить только из=за того,что он из КР
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Миледи, вы о чем? Собачка и ее " очернительство" причем? Помет на Б энтлебухеров в КР один из лучших. У этого помета отец очень красивый энтли из КГП, однопометница Багратиона - жАна моего Бимаси. Багратион - красивый кобель, очень красивый! Но это не дает право его заводчику писать " что он только что стал ЧМ" ( а это , как бы помягче, не правда) и вообще " абсолютный победитель года" - с чего вдруг?
Понимаете, о чем я?
 

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
Да,наверно,не поняла.Думала,Алла,что Вы уже хаете всех из КР.То,что Шанталь ....даже не знаю как сказать...Очень Вас понимаю,ненавижу людей,приписывающих себе титулы.фото. ит.д.
Однако.может быть,не стоит чернить всех собак из этого питомника?тем более тех,кто там не находится?
Но,постараюсь по мере сил,не дать нашим белорусам купить щенка именно от нее
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Миледи, всех собак, не стоит)))) Собак вообще не стоит, люди виноваты, а не собаки! И владельцы не виноваты, скорее просто попали, не повезло. Терпеть не могу хамство, уж извините, сразу троллить начинаю. Я вам еще одну "тайну" открою, родоначальница энтли питомника КР и папА моего Бимасика из Брессерхофов - вот точно родственники))))) Помет энтли на А в КР тоже очень хороший)))
Но заводчики, которые берут для разведения собак - с боооольшими вопросами, простите за тафталогию, " вызывают вопросы".
Сука из одного помета с КР Я Сампа, взята для разведения... Больше БШЗ не осталось, чтобы собак из этого помета в разведение пускать? Мне больше всех надо? Ну да, хочу чтобы собаки были здоровые и со здоровой психикой... Хочу покупая энтли, купить именно энтли... Много хочу...
 

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
Да,нет немного.Но может быть стоит еще оглянуться и по сторонам,а ,Алла?
Что вы скажете по поводу этих фото?


 
Последнее редактирование:

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Цитата Миледи ()
Что вы скажете по поводу этих фото?

А что делают МОИ щенки в питомнике КР???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вы хоть смотрите, откуда фото берете
чес слово
 
Последнее редактирование:

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Эти же щенки питомника "Краса Беларуси" 2 недели спустя
:love: :love:
Заводчик Миледи, что об этих щенках скажете? :D

[/img]
[/img]

Ошибочка. Исправляю

 
Последнее редактирование:

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Ну и напоследок.
Если вдруг (когда-нибудь) захотите у себя в питомнике получить вот такую "дворнягу" пишите к Н.Лин. Может быть она вам и поможет




А пока все, что вам остается, это нехорошее чувство - зависть.

P.S. До встречи в рингах
 

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
Ну-ну,я очень надеюсь.что это те же щенки.......А за совет спасибо,но у меня уже есть.И про зависть ,Света,ты зря-нечему завидовать.
 
Последнее редактирование:

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Миледи, поговорить захотелось???(( а давайте поздравим Яшму с Плюшей! Два года! Заводчик помалкивает((( Вы к чему фото разместили???(((! Хотите всех под гребенку шанталь? Замечательные щенки у питомника Краса Беларуси!!!)))
Противно, что болезненную тему метисов! используете!!!((((
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
так...девочки...брейк


ну, хватит уже...
Миледи, не хорошо тырить фото ...чужие...

Krasa, и оправдываться тоже...не стоит.

Время все расставит на свои места
давайте жить дружно
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Миледи, здравствуйте)))) А что мое мнение о НЕ вАШИХ ЭНТЛЕБУХЕРАХ для вас так важно? Ну скажу, это совсем маленькие, мило взъерошенные энтлебухеры. Заводчик вы, не я... Я только могу отказать в вязке, если мне не нравится сука, ее хозяева, не все нужные мне тесты - и все)))) Я еще откажу в вязке, если мой заводчик в вязке будет сомневаться. А о щенках судите сами, вам это важнее и нужнее. Я найду где взять очередного щенка для себя))))) Мне есть к кому обратиться, и с кем посоветоваться.
Вы что хотели то?
Всем привет из под Варшавы!!!! Снега тут пока нет, целый день солнце, но уже не лето.

Свет, а " дворняги" у Лин и правда хороши, только какое отношение это имеет к заявленной теме? И твои тоже хороши!!!!
Хотите еще координаты сучечки из КР, которая не доросла до размера 5 месячного щенка? На нашем форуме о такой писали... Это, как обычно, Тане везет находить брачке из КР))))) Стаями хозяева таких собак на нее идут))))))
 
Последнее редактирование:

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Аннушка,
Аннушка, противно! Аж зубы сводит!((( рядом живет Марта!(((
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата JakIv ()
( рядом живет Марта!(((


она счастливая собака...ее любят...
это САМОЕ важное