вопросы к питомнику Корона россии

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Аннушка,
Согласна. Зачем посты Миледи???(((( тема и так тяжелая....(((трепать бушиков зачем?(
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Свет, а что это ты " Эх"??? Надо сказать Татьяне спасибо большое за внимание и рекламу щенков! Даже если и не в той теме она это делает, хотя вполне удачно, зайдет человек, прочитает, где не надо брать щенка, и тут же увидет, где надо)))))
 

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Alla1101, да я уже догадалась. Скрытая реклама
 

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
Что же,я услышала то.что и хотела.И мило взъерошенные бушики-это что-то.Про фото,кто и где берет,по-моему.было уже написано,не правда ли?И не только время расставит все по своим местам.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
" и не только время все расставит на свои места".... Придут три мушкетера и Миледи иииии как начнут расставлять.
Все пугаются и убегают.
Если щенки с фотографий по вашему мнению с " геном длинной шерсти"... То и ваши, Миледи, тоже))) родственники как ни как)))
А вообще очень прикольно, ну родился длинношерстный малыш в КР... брак... бывает, то можно сразу все питомники ( которые в данный момент нужно) и все помёты ( нужные по каким то причинам), и любую взъерошенность любого неугодного щенка обвинить в " длиннощерстности". Выглядит мелко и некрасиво, прааативненько так...
Миледи, вы, как и еще пара участников форума теперь в игноре, я предпочитаю общаться с умными и порядочными людьми, как вы выразились на фэйсбуке " могу себя это позволить".
 

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Цитата Alla1101 ()
" и не только время все расставит на свои места".... Придут три мушкетера и Миледи иииии как начнут расставлять.
Все пугаются и убегают.

:lol:
 
Последнее редактирование:

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
Вы ошибаетесь-мило взъерошенных щенков у меня не было и не будет.потому что взъерошить бушика НЕВОЗМОЖНО.
А вот ваша охота на ведьм,т.е.ведьму стала похожа на поговорку про" бревно в своем глазу".И фотографиями я показала.что не так уж все хорошо и помимо КР.

И будьте же последовательными.На первых страницах темы вы загнобили собаку и за меньшую волосатость,но зато купленную в КР.Вот она ваша ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ.Ну что же.боритесь и дальше таким способом за чистоту породы.И вы правы-мне больше с вами разговаривать не о чем.все и так понятно.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Миледи,
"И будьте же последовательными.На первых страницах темы вы загнобили собаку и за меньшую волосатость,но зато купленную в КР. Вот она ваша ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ."

Миледи, Вы про какую собаку? Про берногросса? Так у нее вообще волосатость практически нулевая! Поскольку папанька, как и положено гроссу,(ттт) гладкошерстный(((
И, вообще, при чем здесь Krasa?((( какое отношение имеет к метисам КР????(((


"И фотографиями я показала.что не так уж все хорошо и помимо КР."

Что Вы показали то, ЧТО??? И главное ЗАЧЕМ здесь??? У этого питомника своя ветка, там и вопросы будут уместны! Хотите сказать, что эти фото можно приравнять к фото кудрявого щенка Дудуки??? Очень жаль, что это фото удалено, и сравнить не получится! Эххх…(((


"А вот ваша охота на ведьм,т.е.ведьму"
Заметьте, это Вы сказали)))
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
,
Цитата JakIv ()
кудрявого щенка Дудуки

а ну найдите хоть одну кудряшку у моей собаки или закройте рот

зарубите себе на носу это моя собака и к вам она не имеет ни какого отношения!!!!

Я к вам не лезу и вы оставьте мою собаку в покое займитесь своими , как же вы надоели
так
и хочется сказать и послать куда подальше .............
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука,
Очень грубо, провоцируете?! Не, не дождетесь.!!!)))

Тут правильно было сказано, время рассудит. И остается надеяться, вашими молитвами конечно же!!! что не возможно будет в будущем спутать на выставках класс бэбиков бушиков и бернят.)))
 

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
JakIv, так и будет.Просто надо прекратить эту бессмысленное словоблудие и заняться своими собаками.Тема Яшмы-это понятно и актуально,а эта тема-30 страниц полоскание чужого грязного белья.Ну чего вы добились-питомник был и есть.щенки рождаются и продаются,люди.которые общались с Шанталь,так и общаются.О нечистоплотности заводчицы КР все и так узнали от Яшмы.А люди.которые заводят собак,очень редко сразу приходят на бернклуб.Так чем же вы сейчас занимаетесь?????Это не я некрасиво поступила.это я вам показала,как некрасиво поступаете вы.
 

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
И еще, про время,которое рассудит.Я уже писала.что не только время,есть еще и люди вокруг-ведь не в вакууме живем.
Alla1101, а ваша ирония здесь не к месту-трех мушкетеров оставьте себе,обсуждать клички собак я сейчас не буду.И я бы много отдала.чтобы Миледи пришла,хоть куда-нибудь
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
JakIv,
кого вас
вы и ваша компания уже себя показала

Картинку убрала.
 
Последнее редактирование модератором:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Дудука, вам так необходим бан???!!

Вам замечание.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Цитата Миледи ()
Так чем же вы сейчас занимаетесь?????


Миледи, я поверьте, всегда занята своими собаками. Тем более, что сейчас эта занятость очень актуальна, так как у меня появился щенок. Это я не красиво поступаю? Надо промолчать, если рядом не пойми какой зенненхунд живет? И люди в шоке от поведения мамигонян? Ну и далее по списку все, о чем говорилось в этой теме на 30ти страницах «грязного белья», это Ваши слова!!! Ну не актуальна для вас тема, зачем читаете и пишете здесь? Вы ж ничего не добавили и не опровергли!))) зачем-то приплели другой питомник??? всех и вся в кучу. (((Так чем же ВЫ!!! сейчас занимаетесь???(((
 

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
JakIv, неужели вы не поняли?я же уже писала об этом.А почему выложила фото именно этих щенков-так попались случайно на глаза.У Вас.может,уже бояться.а у нас "страна непуганых оленей",вот и повезло.И,заметьте,я не писала,чьи щенки.А зачем-у меня к этой заводчице вопрос нет .Пусть разводит что хочет.А в этой теме эти фото как раз то.что надо..И если вы не можете пройти рядом мимо непонятно какого зенненхунда,тогда какие же еще ко мне вопросы???
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Девочки, милые, ну прекратите, поймите что ваши посты больше говорят о вас чем о ваших оппонентах.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Несмотря на то, что многим, очень многим хочется " увести" эту тему от темы, я на помню о чем эта тема и задав еще раз вопросы, но и слегка до полню их. Конечно, я форумчанин, выполняющмй правила, делаю это в соответствии с правилами, поэтому тему помета Короны России Е, метисов с аннулированными родословными, я в вопросы не помещаю, хотя, очень хочется спросить " где деньги Зин".
1. Почему на сайте до сих пор находится кобель энтлебухера, не принадлежащий Мамигонян?
Спасибо, результаты теста на ПРА теперь исправлены - после года моих настойчивых вопросов.
2. Почему у суки энтлебухера указан титул, которого у нее нет.
3. Мне, как покупателю и любителю зенненхундов очень интересно что сделано в питомнике для предотвращения рождения " не ходящих" щенков гроссов ( доподлинно ищвестно о трех таких случаях).
4. Почему отказано в проведении ген теста хозяевам бернского зенненхунда КР Мерседес ( лысый берн). Однопометница этой собаки взята для разведения.
5. Почему после " ошибки" с приписыванием титула Чемпиона Мира 15 года собаке собственного разведения, не последовало извинений. Или игра с титулами - входит в практику? См пункт 2.

Кто то тут писал, что заводчик щенков продает? Ага знаю об этом. Только цены на щенков сильно упали, после информации о помете Е, и владельцы энтликов " от Мамигонян" теперь идут в другие питомники - на форуме энтли писали об этом. На авито щенков много по очень разным ценам... Но мы ж о разведении породных собак, а не о метисах разговоры ведем, метисы бывают очень милые,но это не породные собаки, которых разводят не заводчики, а разведенцы, и больных собак разводят тоже не заводчики, а разведенцы, которым плевать на будущее рожденного щенка, которые не в ответе, за тех кого приручили и родили. На воровство и приписыванием титулов в ситуации с питомником Корона России можно наплевать, это ерунда по сравнению с больными гроссиками. Титулы на жизнь и здоровье собак не влияют. Это просто дополнительная характеристика человеческих качеств.
Как и разные фотографии щенков не имеющих отношение к теме, с целью облить кого нибудь грязью, сбор информации по " ужасам с дисплазией энтлебухеров", вызывающих смех, просто характеристика человека. Даль что в детстве не всем читали книжку Маяковского " Что такое хорошо и что такое плохо". Когда-нибудь до взрослых людей дойдет, что если ты сам испачкался, то не станешь чище, кинув комок грязи в другого.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Занимательная история с питомником Корона России продолжается!
Мамигонян отказалась забирать своего щенка с проблемами с психикой, продав щенка доя работы в ПСС... Щен доя работы не подходит - всех боится... С собакой много занимались, но результат плачевный. У Вячеслава живет еще одна собака и ему нужна собака доя работы, поэтому эту он продает за 25 тысяч, и будет искать нормальную психику.
Видела на поем смотре в воскресенье одного из щенков - катастрофа, на плем смотре были щенки из 6 питомников - один катастрофа - Корона России ( это мне не кто нибудь сказал, я записывав результаты!, Видела все своими глазами) Вячеслав списывался с еще одними владельцами - тоже проблемы с психикой...
Как пристроить такую собаку? Кто поможет Вячеслрву? Заводчик то отказался!!!!!!!
Девочки, кто может попиарить? Жалко ж бушку!!!!!
Телефон Вячеслава: 8 903 273 81- пять четыре.
Кто оо писал, что она вот вяжет и продает... Вяжет! Продает! А толку????? Что хорошие собаки? Я не раз писала, что плодить " психических" не надо!!!! Где ответственность?
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Где все защитники Мамигонян? Возьмите щенка у сотрудника МЧС! Или пристройте! Чего это разбежались????? Как гадости про нормальных собак писать так все тут, а как Мамигонян помочь так нет никого???? Собак не жалко? Где защитники Мамигонян из берноспаса? Не заберете собачку? Еще парочка на подходе...
Никто из защитников выкупить собаку не хочет? А заводчик то где, который плодит " психов", она ж ( мне тут все говорили- своих не бросает) чего не поможет, раз для работы продавала??????
Мат... Только мат...
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Alla1101 ()
всех боится

Цитата Alla1101 ()
занимались, но результат плачевный.

Цитата Alla1101 ()
эту он продает за 25 тысяч

Не реально......
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Эла, понимаю, что нереально... Заводчику пофиг, пусть защитники подключаются, которые писали, что она - хорошая, что не бросает своих щенков. Там еще будут такие же скорее всего ( дай Бог, чтобы не было...) пусть скинутся, выкупят и пристроят, но и владелец кобеля, на мой взгляд, должен поучаствовать, раз дает кобеля вязаться с такими суками... Уж для работы не продавала бы хоть... Вспоминаю помет Г из КР - руку протягиваешь, а собака писается...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
а собака какой породы?

Бушик.
 

Яшма

Санкт-Петербург
11.08.2014
327
Город
Санкт-Петербург
Alla1101, не может это быть бушик. На фото такие лапы длинные, как у моей Плю

а у сотрудника МЧС другой бушик? Что-то я запуталась
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Яшма, это энтлебухер Вячеслава, которую пытаются продать. Вот такая девочка энтли в 5 месяцев от Короны России... Генетический тест вряд ли дадут сделать...

Вот так выглядит нормальный энтлебухер в 5 месяцев, но кобель:

 

Яшма

Санкт-Петербург
11.08.2014
327
Город
Санкт-Петербург
Alla1101, ну так это не бущик ясно 100%
Папа тоже гросс. Вот жизнь вообще Мамигонян не учит
:mad:
Опять те же грабли.

Девочка хорошая, вырастет красивой как моя :)
Пугливая просто?
Вячеслав зря такие деньги просит, имхо, конечно. Тут надо пытаться не часть денег вернуть, а хорошие руки найти. Ну и перед тем, как пристраивать, я бы на его месте собу стерилизовала, чтобы дальше не плодить.

ЗЫ Как выглядит бушик я знаю.
 
Последнее редактирование: