питомник "Гордость Адмиралтейства"

звеRRRь

Подмосковный Лес
09.06.2010
156
Город
Подмосковный Лес
ух ты какие классные)
 

МАРС

Москва
05.12.2010
38
Город
Москва
iskra, Очень красивые детишечки!!!
И мамочка такая молодец!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
"Бордовый" мальчик зарезервирован. Детишки потихоньку стали обретать своих "пап" м мам". Пусть те, из них, кто еще не успели встретиться со своими "родителями", обретут их в первых числах Нового Года!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Дорогие мои владельцы бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства" и наши несравненно-очаровательные бернцы!!!!
Поздравляю Вас С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! Пусть Новый Год принесет Вам крепкое здоровье, бодрость духа, исполнение всех Ваших надежд и желаний, успехи, ПОБЕДЫ!!!!
Я благодарна судьбе, за то, что мне посчастливилось Вас всех встретить. Хочу верить, что на следующий год наше дружное "семейство" пополнится новыми малышами-красавчиками бернскими зенненхундами и теми, кого они "выберут" себе в "родители".
Я Вас всех ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ и целую наших питомцев в их восхитительно мокрые носы!!!!! До встречи в Новом Году!!!!
[/img]
 

iva09

Москва
27.03.2009
110
Город
Москва
С Новым годом, Алла Константиновна! Счастья, здоровья, удачи и всего самого наилучшего в новом году!
Сергей, Катя, Дима и малыша-Багируша.
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Пусть новый год для Вас начнется
Искристой горкой за столом
В кругу семьи, родных и близких.
Пусть сбудутся у Вас желанья
И все заветные мечты!

Вас с Новым Годом, с новым счастьем
Мы поздравляем от души!
 

МАРС

Москва
05.12.2010
38
Город
Москва
Всех, всех, всех!!! Поздравляем с наступившим 2011 годом!!! Желаем здоровья, счастья, благополучия вам и всем нашим любимым питомцам в новом году и всегда!!!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
MyMilan, Гармония - просто СУПЕР!!!!!
Молодец - Миланчик, постарался!!!!! Такая доченька-красавица, просто глаз не оторвать.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Дорогие мои владельцы бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства"!!!
Наступил Новый 2011 Год!! Пришло время и нам встретиться, пообщаться, посмотреть, как подросли наши питомцы, ответить на накопившиеся у Вас вопросы.
Наша Первая встреча в этом Году состоится 29 января 2011 Года в спортивно-манежном комплексе ЦСКА (Ленинградский проспект дом 39 строение 1) в 12 часов.
Возьмите с собой ксероксы родословных, запишем желающих на моно 3 апреля, и посмотрим кого из наших питомцев можно будет уже выставлять "вплотную", там и запишем на другие выставки. В это время на ЦСКА будет проходить Всероссийская выставка им. Сабанеева. Думаю, что мы друг другу не помешаем
. Будем рады всем, кто захочет с нами пообщаться!!!

Телефон для связи 89104085496 Алла Константиновна. Жду встречи с Вами и Вашими (нашими) питомцами!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня детишкам помета "Д" исполнился 1 месяц, уже первый, настоящий ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!

Детишки становятся все краше и краше. Приучились уже ходить в туалет на пеленку. Кушают, играют, спят и ждут своих любящих владельцев.
И мой любимчик первый мальчик вместе со своей сестренкой голубой ленточкой ждут тоже.
[/img]
Здесь мальчику 20 дней. А какой уже позер, любит фотографироваться.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
iskra,
Quote (iskra)
Сегодня детишкам помета "Д" исполнился 1 месяц, уже первый, настоящий ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!

Поздравляю с первым маленьким Днем Рождения детишек! Хороших им мам и пап!
 
09.02.2008
7 606
Quote (iskra)
Сегодня детишкам помета "Д" исполнился 1 месяц, уже первый, настоящий ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!

Поздравляю сладких пупсиков с перым микро-этапом! Желаю найти любящих родителей и радовать их каждое мгновенье!
Поздравляю питомник "Гордость Адмиралтейства" с Рождеством Христовым! Желаю всевозможных успехов и процветания!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сурепка, vorobey, спасибо за поздравления! Вас я, тоже поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Пусть радость озарит наши души. Побольше Всем душевного тепла, преданных искренних друзей, а самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Еще одна наша девочка-"фиолетовая ленточка" нашла свою "семью". Поедет она "покорять" Сибирь. Будет она жить под Магнитогорском на озере Банном на горнолыжном курорте.Я очень рада, что девочка попала в семью к профессиональному кинологу, и надеюсь, что очень скоро мы услышим о ее результатах с выставок.
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Quote (iskra)
Еще одна наша девочка-"фиолетовая ленточка" нашла свою "семью". Поедет она "покорять" Сибирь.