питомник "Гордость Адмиралтейства"

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
iskra, супер! а у девятой девочки КОПИЯ папиной головы!!! я в восторге
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
дати, MyMilan, спасибо за теплые пожелания.
Начну с детишек, которые еще не пристроены.
"Гордость Адмиралтейства Джорджия" (золотая девочка) №3
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня, мой любимчик "Гордость Адмиралтейства Дунай" уехал в г. Днепропетровск, в Украину. Поехал он к своему родственнику "Гордость Адмиралтейства Ганнибалу", который жив, здоров, пошел ему 12-ый год и он передает всем "Адмиралтейцам" большой привет и наилучшие пожелания. Было очень приятно услышать от Эдика и Наташи (владельцев Г.А. Ганнибала, а теперь уже и Г.А. Дуная), что такого кобеля, как Дунай они искали 2 года.

Гордость Адмиралтейства Дунай
[/img]
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Одни наши детишки ищут своих владельцев, а другие выставляются (наконец то).
Сегодня 22 января 2011 года Всероссийская выставка собак всех пород "Снежное Дог Шоу" РКОО "Фортуна" РФОС эксперт Краковская
"Гордость Адмиралтейства Оливия" владелец Седнина Открытый класс: ОТЛИЧНО CW CAC Лучшая Сука Лучший Представитель Породы Чемпион РФОС
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Поздравляю!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сука №4 (голубая девочка) "Гордость Адмиралтейства Дама Сердца" ищет своих владельцев.
[/img]
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня отправилась "покорять Сибирь" наша фиолетовая девочка (сука№5), она вместе с владелицей полетела в Магнитогорск.
"Гордость Адмиралтейства Денни".
[/img]
Очень хочу верить и надеется, что у нее все будет хорошо. Будем ее "ругать" 20 марта, Денни уже записали на ее первую выставку.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Девочка желтая (сука №7)" Гордость Адмиралтейства Джоконда" ищет своих владельцев.



 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
tatctar, это она мне подмигивает, по родственному.
Мол, всех уже почти к себе домой уехали, а я еще никого не нашла из "родственников". И почему?, спрашивает Джоконда у меня.

Девочка очень красивая, возможно немного в "кобелином типе", но должна вырасти в красивую, мощную суку. Не пожалеют те, кто ее возьмут.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Иришка, спасибо за теплые слова от наших девочек. Осталось у нас, как в "сказке", три девицы. Вот одна из них "Гордость Адмиралтейства Диадема" (малиновая девочка сука №8)

 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
tatctar, спасибо, держим за Диадему "кулачки", сейчас ведем "переговоры" в отношении ее. Просто так, не зная, что из себя человек представляет, отдавать малышей.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Дорогие наша Тани, Татьяны, Танечки, Танюши владелицы бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства"
всех Вас с именинами!!!
Здоровья, счастья, улыбок, цветов, любви, исполнения всех желаний!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (iskra)
Просто так, не зная, что из себя человек представляет, отдавать малышей.
Я тебя прекрасно понимаю
, надо как европейские заводчики, которые с меня фотки требовали, где у меня собаки находятся
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
tatctar, спасибо за понимание.

Сегодня наша "Гордость Адмиралтейства Дама Сердца" уехала со своей очаровательной владелицей домой. Обещали "не исчезать" и выставляться.
Рада, что она осталась в Москве.

Наш "Гордость Адмиралтейства Дунай" с Украины прислал весточку, что доехали хорошо и уже нашел общий язык с "Гордость Адмиралтейства Ганнибалом".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Дати, Танечка

Желаю здоровья, счастья, успехов, любви, ПОБЕД!!!!!
К моим поздравлениям присоединяется и наш ПРЕЗИДЕНТ.
 

МАРС

Москва
05.12.2010
38
Город
Москва
iskra, Поздравляем Оливию с замечательными результатами на выставке!!!

 

МАРС

Москва
05.12.2010
38
Город
Москва
iskra, Детишки классные
глаз не оторвать!!! Очень рады за тех, кто уже нашел своих родителей и удачи девочкам, которым еще предстоит их найти!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вчера звонил Артис (владелец Гордость Адмиралтейства Гулливер) . Они с Гулливером передают Вам всем привет. Гулливер с Ганнибалом однопометники, и ему тоже пошел 12-й год.
 

tishka

Москва
17.01.2009
110
oribern.ru
Город
Москва
Quote (iskra)
Они с Гулливером передают Вам всем привет. Гулливер с Ганнибалом однопометники, и ему тоже пошел 12-й год

Замечательное известие! А фото не обещали прислать?
 

дати

Москва,М.О
16.11.2009
314
Город
Москва,М.О
ISKRA Большое спасибо за поздравления.постараемся оправдать доверие
 

iva09

Москва
27.03.2009
110
Город
Москва
Алла Константиновна, огромное спасибо за поздравления!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
tishka, фото я попросила прислать владельцев и Ганнибала, и Гулливера. Будем ждать. Сегодня Эдик (владелец Дуная и Ганнибала) прислал фото Дуни (так они сокращенно зовут Дуная), но это фото сугубо семейное, вряд ли оно будет интересно всем. Как пришлют фото, которые интересны будут для всех, то обязательно помещу и здесь тоже.