питомник "Гордость Адмиралтейства"

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
Уважаемые форумчане,простите что не в тему сообщение,просто никто не поймет нас лучше вас.
Есть два слова НАВСЕГДА и НИКОГДА.
От нас уходит наша любимая кошка Мурка НАВСЕГДА
и мы ее не увидим больше НИКОГДА
.Сердце рвется на части.Как тяжело смотреть как медленно и тихо угасает жизнь.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
dges77, Женечка, выдержки Вам и терпения.
К сожалению, все мы ТАМ будем.
Только в разное время..... Извините, повторюсь... Слова, некогда сказанные моей приятельницей меня поразили. Она сказала: "Я не боюсь умирать, так как знаю, что меня ВСТРЕТЯТ ТАМ все мои питомцы, ушедшие ЗА РАДУГУ". .... Еще раз СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ....
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наши мальчики, которые пока еще дома у мамы Фелиции подрастают.
Детишкам сейчас 2 месяца и почти 2 недели.
Новые фото от мамы Фелиции.

ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА НАПОЛЕОН




ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА НЕМАН



ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА НОРРИС (видно, что ЛЮБИМЧИК
его фото больше всего прислали)



 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
iskra, Большое спасибо за поддержку.У нас идет очень тяжелая неделя.Кеная так смотрит,то на умирающую кошку,то на нас,как будто спрашивает,что с ней?Подойдет,понюхает и ложится рядом.В нашей семье у всех уже глаза опухли от слез.Одно радует.У нас есть КЕНА.Она как лучик света,который говорит не унывайте, жизнь идет своим чередом.
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
iskra,Как возмужал Тори! Красавец!!
А шерсть у него (и не только шерсть) замечательная !Папаня что надо!!!!
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
dges77, Сочуствуем вам и держитесь. Это всегда тяжело.
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
iskra, Алла Константиновна! Вот я смотрю на Наполеона и думаю, кого то он мне напоминает? Поняла! Он похож на Нардика! Вам так не кажется?
Мне тут прислали фоточки нашей девочки Гордость Адмиралтейства Литл Бери. Такая шаловливая растёт!




Норная собака.








Читает объявления на столбе.




Вот такая прыгучая собанька растёт!
 
Последнее редактирование:

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
Света, Спасибо за поддержку.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Света, спасибо за фото доченьки.
А, как там поживает мальчик ЛЕОНАРДО? Новых фото нет у тебя? Хотя, скоро увидимся на выставке.

Про нашу поездку в Питер я не забыла, вопрос прорабатываю.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (Unika)
замечательная !Папаня что надо
Мы вместе с Tori ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
детишек помета "Ж": Жоана Тайлера, Жерминаль, Женевьеву, Жейдару, Женни Бордо
Им сегодня 2 года.

Здоровья, счастья, успехов и не забывать РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ (питомник)!
:dancegroup:
:drinks:
:l_daisy:
 
Последнее редактирование:

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
iskra, Мы сегодня с Фантой ходили на тестирование. Результат Т1 !
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Света,
МОЛОДЦЫ!

Потом на почту ксерокс сбрось, или на выставке передашь.
В ЛИЧНОЕ ДЕЛО Фантино занесем.
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
iskra, У меня на руках пока временный экземпляр. Надо ехать в РКФ и поменять. Собираюсь на этой неделе.
 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
Лидер&Престиж 6 апреля, эксперт KOSTADIN SHANKOV (Болгария)

Гордость Адмиралтейства Жейдара (Даша) суки открытый





наше описание:

 
Последнее редактирование:

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Поздравляю нашу доченьку,начинающего участника выставок Дашу и ,конечно,тебя Надюша с "отлично" и IIIместом.!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Линда, Надюша, ты, как всегда - МОЛОДЕЦ!!!
тебя и Дашу!!!
Вы у нас стабильные ОТЛИЧНИКИ!!!

На выставки 6 апреля 2013 г. выставлялись 5 наших питомцев и двое не смогли приехать. Молодцы ВСЕ - кто доехали до выставки и ПРЕКРАСНО ВЫСТАВИЛИСЬ. Все наши питомцы получили высшие оценки, каждый для своего возраста: щенки - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, остальные - ОТЛИЧНО. Кроме Леонардо, до ПЕРВЫХ мест мы немного не дотянули, ну на это были объективные причины.
Было радостно видеть детишек TORI, которые выставлялись в разных классах и было приятно услышать о них от эксперта, что у них у всех без исключения (несмотря на то, что мамы у них разные
)очень красивые головы, отличные углы передних и задних конечностей, выраженное колено, отлично развита грудь для их возраста.
Теперь можно смело и утвердительно сказать, что мой мальчик TORI состоялся, как ОТЛИЧНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, и не просто производитель, а ПРЕПОТЕНТНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, передающие свои лучшие качества своим ДЕТЯМ.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
На этой выставке первый раз выставлялись наши малыши - щенки. Им 7 месяцев. В щенках выставлялся" ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛЕОНАРДО". Результат - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ CW.
Света, ты МОЛОДЕЦ! Отлично его выставила, учитывая, что занимались с ним мало.
Эксперту очень понравился
Он просмотрел каждую его косточку, ради этого он даже пиджак снял, чтобы не мешал.
И, остался им доволен, но отметил, что наш малыш нуждается в лучшей выставочной подготовке, а для своего возраста он сложен просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Надеюсь, что к классу юниоров с помощью Света, он научится, как правильно вести себя в ринге.


С сестренкой Альбой (Лилианой Ли) перед рингом.


Даша (ГА Жедара) со своим младшим братишкой Леонардо.

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
На этой выставке первый раз выставлялась наша малышка ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛИЛИАНА ЛИ (Альба). Альбу выставляла ее владелица Лера. Для них обеих - это была их первая выставка, и, конечно волнение Лерочке передалось и Альбочке.
Но, как после ринга им сказал эксперт, что Лерочке достался великолепный генетический экземпляр и с ним надо научиться работать.

Оценка : ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ



Лерой с Альбой и мамой Фантой и Володей.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Порадовал наш юниор "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ" (Крон). Андрей с Кроном отлично выставлялись.
Крон очень старался. Андрей с Кроном СМОТРЕЛИСЬ, как единое целое! МОЛОДЦЫ!! Эксперт также отметил, как и у предыдущих собак необыкновенно красивую голову Крона и его отличное анатомическое сложение, но не хватило в этот день им мышечной массы.

Но, это дело поправимое.
В результате оценка ОТЛИЧНО. R.JCAC. В нашей фото сессии после выставки Андрей не смог участвовать, торопился домой, к Наташе. К его прочим достоинствам, одно из главных, на мой взгляд, он очень заботливый и любящий супруг.
Наташеньке еще раз хочу пожелать здоровья и ждем, когда ВОЛЬЕТСЯ в наши ряды.


 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Света отлично выставила Фанту.
Ее мастерство, как хендлера растет от выставки к выставке! МОЛОДЕЦ!!! Светочка у тебя отлично получается! Видна собака, а ты остаешься " в тени", а такому сложно научиться, с такими способностями нужно родиться!! Я это еще раз поняла, когда в ринге гроссов молодой парнишка выставлял юниоров. Я поймала себя на мысли, что вижу собаку собаку, и не вижу того, кто ее выставляет. Собака осталось в памяти - великолепный гросс-юниор (вл. и зав. А.Клишас), который стал ЛПП. В перерыве я посмотрела каталог вот тогда и поняла, что молодой человек плохо говорящий по-русски, который выставлял гроссиков известный ХЕНДЛЕР. Как разительно он отличается от наших хендлеров, которые МНЯТ СЕБЯ ПРОФИ. Выставляет собак тихо, спокойно, без крика и суеты, громкого топанья ногами, хамства и истерек.... Жаль, что такое МАСТЕРСТВО увидишь не часто.
Кажется я немного отвлеклась...
Наша Фанта в открытом классе получила оценку: ОТЛИЧНО R.CAC. Света и Фанта - МОЛОДЦЫ!!!
Фанточке - отдельное спасибо, за чудных детишек помета "Л".

 
Последнее редактирование:

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
iskra, Алла Константиновна, прямо захвалили и засмущали
Спасибо за поздравления и за приятные отзывы! Так же большое спасибо за подарки, особенно для владельцев щенков! Первые выставки- всегда праздник .И у них останется память об этом.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (Света)
прямо захвалили и засмущали
Светочка НИЧЕГО кроме ПРАВДЫ!!!
Рада, что в твоем лице мы обрели еще одного ОТЛИЧНОГО ХЕНДЛЕРА с БОЛЬШИМ БУДУЩИМ.

 

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Цитата (Света)
Так же большое спасибо за подарки, особенно для владельцев щенков! Первые выставки- всегда праздник .И у них останется память об этом.

Конечно, Алла Константиновна, огромнейшее спасибо за подарки*) Это невероятно приятно... просто супер!!!! Маленькая медалька для маленького ребенка в честь маленькой победы!!! Очень здорово!!!! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (iskra)
Лерочке достался великолепный генетический экземпляр

Ну как .. достался
этот "экземпляр" мы около 2х часов выбирали
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (chiwas)
Спасибо,
Лерочка, я рада, что Вам понравилось.


Цитата (chiwas)
Ну как .. достался
Лерочка, приведя слова ДОСТАЛСЯ, я просто процитировала эксперта.
Впрочем, Вы и сами это слышали от него.

Цитата (chiwas)
этот "экземпляр" мы около 2х часов выбирали


Мы, как правило выбираем тех, кто уже давно выбрал нас, вот только считаем, что выбор сделали мы.
Можно только Вас с Альбочкой ПОЗДРАВИТЬ :l_daisy:, что Ваш выбор оказался обоюдным.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вчера уехал домой наш малыш ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА НЕМАН.

В помете на "Н" остался только - ГА НАПОЛЕОН.
 

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Поздравляем щенульку с новым домом, теплым и уютным!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (chiwas)
Поздравляем щенульку с новым домом, теплым и уютным!!!
Спасибо.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня - 14 апреля 2013 года на выставке собак всех пород ранга САС
Чемпион Федерации РФОС
"Клуб охотничьего собаководства"
эксперт Яна Гаврилова
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕЙДАРА (Imperator vom Gipfelfeuer - Гордость Адмиралтейства Уника) владелец Н.Ладохина класс: открытый
CW ОТЛИЧНО САС ЛУЧШАЯ СУКА ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ ЧЕМПИОН РФОС
:l_daisy:
Надюша с Дашей - МОЛОДЦЫ!!!
:dancegroup:
:drinks:

По каталогу было 5 бернов ( один - не явка). Наши девочки-красавицы - Надя и Даша, сначала выиграли сравнение на ЛС ( с сукой промежуточного класса). С кобелем их не сравнивали
, а сразу отдали ЛПП - им.



 
Последнее редактирование:

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
нашу доченьку Дашеньку и Надюшу!!!Вы трудяги,молодцы девчонки!!!Поздравления от матушки Грейс и сестрички Женни!!!