питомник "Гордость Адмиралтейства"

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Прошло лето, наступила осень... Детишки возвращаются в Москву.
Лето осталось в воспоминаниях и на фото.
Наш сыночек "Гордость Адмиралтейства Князь Серебряный " (Крон) 18 месяцев.


Танцуй пока молодой - Крончик...


Делу - ВРЕМЯ, потехи - ЧАС.

 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
Князь Серебряный такой важный стал! Взрослый мужчина совсем!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Линда ()
А мы сегодня гуляли с Кроном

Видно, что погуляли хорошо.
Даже устали ДЕТИШКИ.
А Ярру с собой играть не взяли?
Цитата Света ()
Князь Серебряный такой важный стал! Взрослый мужчина совсем!

 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата iskra ()
следующий рассказ Вас порадует.

Меня не только порадовал...Я очарована архитектурой... Что-то неземное,сказочное,воздушные кружева..
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Baltika57 ()
.Я очарована архитектурой..
Тогда продолжим.

А теперь мы окажемся в настоящей СКАЗКЕ – Парке Гуэль на Лысой Горе. Это одна из самых значительных и необычных работ архитектора. Создан по инициативе Эузеби Гуэля, заказавшего Гауди проект и поручившего вести строительство. Не знаю, смогут фото передать то удивительное единство архитектуры и природы, их изысканное и фантастическое сочетание. Даже попугайчики, завезенные сюда из дальних стран, отлично обосновались в Парке. Их милое стрекотание то там, то здесь создают неповторимую атмосферу чего- то волшебного….


Всего Гауди планировал построить в парке 60 домов, но получилось всего два, но КАКИЕ… Знаменитые ПРЯНИЧНЫЕ домики.












U[RL=http://radikal.ru/fp/3235444f14284a1a95f72e0b0eed6d63]
[/URL]





 

villia

Санкт-Петербург
04.01.2013
804
Город
Санкт-Петербург
Цитата iskra ()
villia, Наташенька, надеюсь, что следующий рассказ Вас порадует

Спасибо

Цитата Линда ()
А мы сегодня гуляли с Кроном. У Даши теперь уши чистые-чистые

Нет, тут не гигиена,тут романтика
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы бернских зенненхундов! В связи с метеоусловиями наша традиционная ВСТРЕЧА перенесена до заморозка. У кого возникли вопросы, для тех, кто хочет показать своего питомца, я буду рада с Вами пообщаться. Я буду в воскресенье 10 ноября на выставке в "СОКОЛЬНИКАХ" павильон №2 с 14 17 часов. Мой телефон прежний +79104085496. До встречи!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
iskra, Вы сами побывали в сказке и нам организовали прекрасную экскурсию.Спасибо!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня на Всероссийской выставке собак всех пород "АЛЛЕЛЬ 2013" "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ " (КРОН) ( Imperator vom Gipfelfeuer + Гордость Адмиралтейства Санта Мария) владелец Воробьев А. хендлер Ладохина Н.
промежуточный класс: CW ОТЛИЧНО САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ ЧЕМПИОН РФЛС
Я очень рада, что сыночек Tori стал выставляться.

Наташу, Андрея, Надю, и, конечно, нашего очаровательного Крончика.
:drinks:
:l_daisy:


(указанные собаки в каталоге присутствовали в ринге)



Крончика фотографировали многие, надеюсь, что выложат еще его фото.
 
Последнее редактирование:

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Цитата iskra ()
Наш гид ответила, что это правительственная испанская программа. У них нет собачьих приютов. И, если, так случается, что собаки остаются без владельцев, то их пристраивают в семьи. На их содержание правительство Испании выделяет средства. Испанцы считают, что лучше платить соотечественникам, чем содержать приюты.


Не совсем так! Гид, видимо, отдельно этим вопросом не интересовался. Я - интересовалась. Последние насколько лет туда езжу зимой, на месяц-два.
Есть приюты, знаю как минимум 2, которые содержат... немцы. Это на территории только одной испанской провинции. И объявления о поиске семьи от собаке и кошек в местных газетах провинциального уровня есть! А по правительственной программе животных только стерилизуют и обратно выпускают. О "выполнении программы" свидетельствует" насечка-разрез на ухе животного. Да, некоторые испанцы любят собак, и берут в семью приютских, но в основном собак малого размера, они "экономнее"... И отловом бездомных животин в той же Испании занимаются в том числе и наши бывшие соотечественники, и "русские" ветеринары делают им вет. паспорта и ставят прививки...
В общем, не так уж у нхз и радужно дела обстоят! Извините, если разочаровала...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата nata7133 ()
Есть приюты,
Я написала только то, что видела в течении 3-х недель своими глазами в Мадриде, Барселоне, Валенсии, Гранаде, Севильи, Толедо ..... НИ ОДНОЙ БЕЗДОМНОЙ СОБАКИ Я НЕ ВИДЕЛА.
Что не могу сказать про Португалию, Турцию, Чехию, Польшу, Венгрию, Францию .. В глаза бросается ИМЕННО ТО, что ВСЕ СОБАКИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - ВОСПИТАНЫ!
Возможно, что я пробыла в Испании ни столько времени, чтобы увидеть то о чем Вы пишите, но, то, что я увидела МЕНЯ ПОРАЗИЛО.

Цитата nata7133 ()
не так уж у нхз и радужно дела обстоят
Хорошо бы, если бы у нас так дела обстояли, как у них.
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
iskra,
Крона,Вас,Надюшу и владельцев Крона! Молодцы!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Unika ()
Крона,Вас,Надюшу и владельцев Крона! Молодцы!!

Спасибо.
Рада, что Вы зашли.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня детишкам помета "М" (Imperator vom Gipfelfeuer + Гордость Адмиралтейства Санта Мария) исполнился ОДИН ГОД!!!

МИГЕЛЯ, МАРКУСА, МОЦАРТА, МАРИЮ МОСКОВСКУЮ, МИШЕЛЬ ОРЛЕАНСКУЮ

Желаю малышам здоровья, счастливой собачьей жизни, успехов, побед!!! Так получилось, что из этого помета в Москве осталась только Мария Московская. Надеюсь, что остальные детишки, несмотря на расстояние меня УСЛЫШАТ и отзовутся.
МЫ ВСЕГДА ИМ РАДЫ!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
iskra, поздравляю детишек с Днем Рождения, счастья им и долгих лет жизни на радость мамам и папам!!!!


 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
tatctar, спасибо.
Вот в такие МИНУТЫ и понимаешь КТО и КАК к тебе относится.

Удалось поговорить только с владельцами Мигеля (Санкт-Петербург) и Моцарта (Магнитогорск). Очень приятно слышать от владельцев, что у них все ОТЛИЧНО и о такой собаке они могли только мечтать.

У Мигеля есть своя няня, которая со слов владельцев им очень довольна. Вот только не могу их с ДИВАНА СДЕРНУТЬ и на выставки с агитировать. Вся надежда на Лизу. Мне очень понравилось, как Лиза выставляла мальчика на "Зенненфесте".
Владельцы Моцарта общаются с владельцами Денни. Пошли заниматься хендлингом, глядишь, может скоро услышим новости с рингов о Моцарте.

Обещали выслать фото мальчиков.
Жду.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Алла Константиновна! Спасибо огромное за экскурсию! Как-будто вместе с Вами все посмотрела!


Деток М с Днем Рождения! Здоровья им и долгих счастливых лет жизни!

 
Последнее редактирование:

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
iskra, Особенно рада за Моцарта,что у него все благополучно в жизни!
 

дати

Москва,М.О
16.11.2009
314
Город
Москва,М.О
С Днем рождения детишки!Побольше побед на рингах!



Iskra! Рассказ про путешествие замечательный открыла для себя Испанию с новой строны.Казалось что уже все видели ан нет не все.
 
Последнее редактирование:

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Здравствуйте, Алла Константиновна! Передаем приветы: - Вам от Эдуарда, Наташи и Дуная (Дунай - наш папа), и нашему "деду" Тори от Тринити!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
tatctar, Larisa, Unika, дати, спасибо за поздравление.

Цитата Triniti ()
Передаем приветы: - Вам от Эдуарда, Наташи и Дуная
спасибо, они редко нас балуют своим вниманием.


Цитата дати ()
Рассказ про путешествие замечательный открыла для себя Испанию с новой строны
Танюшечка, продолжение следует...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва

Храм Святого Семейства – уникальный мировой шедевр. Кроме необычайного масштаба, величие храма состоит в абсолютной оригинальности его стиля, революционных технических решениях и в мистицизме, отпечатанном в каждом камне его гениальном создателем – Антонии Гауди. Его строительство начато в 1883 г., но и сейчас Храм находится в стадии строительства. Даже и легенду о Храме уже придумали. Завершение строительства Храма намечено на 2020 год. И, существует легенда, как только Храм предстанет во всей красе, настанет – КОНЕЦ СВЕТА. Гауди задумал Храм Святого Семейства, как Библию в камне, повествующую об истории и таинствах христианской веры. Очень сложно передать эмоции, которые возникают при виде такого необыкновенного творенья, когда обходишь его вокруг.
















 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва

Туристы, которые не видели этот Храм внутри, можно сказать, что и не видели его. Чтобы попасть во внутрь мы отстояли более двух часов в очереди. И, вот мы поднялись по ступеням и вошли в Храм… Это надо видеть. Сначала мы не могли не говорить, ни двигаться от такой космической красоты, как будто просто замерли, но, немного осмотревшись, нас обуяло чувство восторга и радости. Хотелось взмахнуть руками и полететь вверх под купол, эти чувства передать невозможно, их нужно испытать. Конечно, мы фотографировали, но, вряд ли смогли передать даже сотую часть этой необыкновенной красоты. Те, кто будут в Барселоне, не пожалейте времени и обязательно посетите Храм Свято Семейства. Вы – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, пройдет время, но чувство радости и окрыленности в Вас останется! А нам его так не хватает в повседневной жизни.








http://s004.radikal.ru/i207/1311/b2/e97abcd0ffe3.jpg
[URL=http://radikal.ru/fp/1ba7b01383a749ab827ab7e018130e90][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1311/b0/c5f643b2a9a1.jpg



URL=http://radikal.ru/fp/3c8d42954[1c84ece99fe21ccc8fa2d2b]
[/URL]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
19 ноября 2013 года в городе Магнитогорске у нас родились два очаровательных внучика.


мама : Гордость Адмиралтейства Дени
папа : Юлий Цезарь из Большого Дома
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вот такая стала ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ДЕНИ (Imperator vom Gipfelfeuer + Гордость Адмиралтейства Санта Мария) мама щеночков.

 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня детишкам помета "К" : Карату, Князю Серебряному, Корнету,Клеопатре, Кире, Коко Шанель, Кокетке исполнилось 2 ГОДА!!!


Всем детишкам здоровья, собачьего счастья, успехов и ПОБЕД!!! Очень хочу пожелать нашей девочке "Кокетке" быть любимой, желанной для своих владельцев.
Метео службы уже обвешают заморозки, значит скоро встретимся.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата iskra ()
Сегодня детишкам помета "К" : Карату, Князю Серебряному, Корнету,Клеопатре, Кире, Коко Шанель, Кокетке исполнилось 2 ГОДА!!!


Поздравляю деток с Днем Рождением!!!!

 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ БРАТИКОВ И СЕСТРЕНОК И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.САХАРНЫХ КОСТОЧЕК ПОБОЛЬШЕ В ЭТОТ РАДОСТНЫЙ ДЕНЬ.

За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы…
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала…
За то, что в выходной не выспаться никак?
А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер…
Насколько ты умен, успешен и приличен…
Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например…
За то, что без тебя не ест и не играет,
На тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет
И кость свою и жизнь: захочешь – на, бери…
Сорвешься на нее, ведь жизнь – такое дело…
Она не зарычит, не вспомнит всех обид…
А смотрит на тебя, как будто пожалела
Тебя, тебе ведь плохо… И сразу все простит…
Несет любимый мяч и лапою толкает,
Мол, не грусти хозяйка, все будет хорошо…
И знаешь, что смешно? Что это помогает…
А в общем-то и правда… Действительно, за что???
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Цитата iskra ()
Сегодня детишкам помета "К" : Карату, Князю Серебряному, Корнету,Клеопатре, Кире, Коко Шанель, Кокетке исполнилось 2 ГОДА!!!


Вот второй ВАШ День Рожденья!
Принимай же поздравленья!

Ярко солнышко сияет,
Светлый лучик посылает!
Все ведите себя послушно
И живите со всеми дружно!