питомник "Гордость Адмиралтейства"

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Поздравляю Ятлу с десятилетием!!!!!


Цитата iskra ()
Она даже в Сибири на плотах по рекам путешествовала вместе со своим владельцем.


Вот это да! Умничка!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата iskra ()
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЯЛТА" (Alpenbach Velvet Vagabond + Ориана) сегодня справляет 10 ЛЕТ!!!


Мои поздравления Ялте и ее владельцам!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Звездочка, tatctar, спасибо, дорогие, за поздравления.
Передам Ваши поздравления владельцам Ялты!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня я была у малышей помет "О"(д.р.15.05.2014 г.) от Даши и Берга. Сегодня им 25 дней. Теперь уже с уверенностью могу сказать, что в помете плембрака - НЕТ. Все малыши просто само очарование.

Девочка "розовая ленточка" остается у себя дома. Сегодня после предварительной актировки, зарезервировали девочку "красная ленточка".
Сначала расскажу про мальчиков.
Про мальчика " белая ленточка" уже говорили, что он у нас ВУНДЕРКИНД.
Он очень хорошо двигается, у него отличное колено и углы. Уже со ЗНАНИЕМ ДЕЛА, тянется, вставая в стойку.
Малыш очень куражный, заводило. Уже бдит свою территорию, кто проходит мимо, сразу поднимает голову и внимательно разглядывает, и, при необходимости даже подает голос
Охранник!
Сестренки и братишка могут отдыхать спокойно, имея такого брательника!


Хотя, и от шалости, он тоже не откажется, один этот взгляд на фото говорит о многом.

Конечно, я не могу сравниться с Надюшей по качеству фото, но, что получилось....

Обратите внимание, это даже и на фото видно какой великолепный постав передних конечностей!!! При чем у всех малышей! А, также, несмотря на их возраст глубокая, широкая грудная клетка! Мечта!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Мальчик "зеленая ленточка", по характеру отличается от своего брата. Спокойный, уравновешенный. Пушистый комочек СЧАСТЬЯ, который будет с радостью исполнять все команды и желания своих владельцев.
Лишь бы на него обращали внимание и уделяли ему время.

А так у меня получились два брательника вместе.
[/URL
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Надюша, фото выложила, молодец! Я свои тоже выложу....

Теперь девочка - "сердечко".
Девочка шерстяная, хорошо сложенная, бойкая, за себя постоять сможет, но способна и на компромисс
.



 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Девочка "с желтой ленточкой". Крупная, мощная сука с большой белой маской, шерстяная, отличное колено и углы конечностей. А, самое главное - СКАЗОЧНО-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!!!!! Те, кто ценят спокойствие, размеренность, так ЭТА ДЕВОЧКА - ДЛЯ ВАС!!! Посадишь ее, она сидит, и будет сидеть пока не скажете, что можно уже и с места сойти.
Фотографировать ее было одно удовольствие!
Причесываться, пожалуйста... Очаровательный ребенок!!!!




 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня наша девочка "желтая ленточка" выбрала себе владельцев.
Она будет жить в славном городе Владимире.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня у наших очаровашек, малышей помета "О" первый настоящий ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!! Малышам сегодня исполнился ОДИН МЕСЯЦ!!!
Пусть в их собачьей жизни все сложится ОТЛИЧНО!! Будут у них всепонимающие владельцы. Пусть растут они здоровыми, веселыми, счастливыми. И, очень хочется, чтобы кого нибудь из малышей мы в скором времени увидели в рингах на выставках.

 
Т

тата

Теперь мальчуганам пора домой собираться
 

Born

М.О.г.Пушкино
09.12.2009
494
Город
М.О.г.Пушкино
iskra, от всей души поздравляем наш питомник и Надежду с рождением таких классных детишек!
Здоровья,удачи и всех благ!!!
А малышам самых суперских родителей

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Born, Хабасовна, детишки и впрямь ХОРОШИ!!!!
А, "белый мальчик" все больше становится похож на (уже) дедушку Tori, вот только характер по серьезнее будет.

Пришло время, когда нам с Tori пора перебираться на отдых в деревню-глушь
. Просим извинения у девочек и их владельцев, которым мы своим отъездом нарушили планы.
В отношении вязок после 28 июня мы с Tori ничем помочь не сможем.
До встречи в конце августа - начале сентября. Если мне позволит СВЯЗЬ, то я буду "залетать" к Вам на огонек.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата iskra ()
10 мая г.Тверь класс открытый
Региональная выставка собак всех пород "Кубок Тверской области"
эксперт Захарова Г. -отлично 2

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Твери 2014"
эксперт Гаврилова Я-отлично 1,CW,САС,кандидат в чемпионы ОАНКОО

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Динамо 2014"
эксперт Герасимова М.-отлично ,САС,ЛУЧШАЯ СУКА, ЛПП,Чемпион ОАНКОО
BIG-2


iskra, В результатах закралась ошибка:

10 мая в Твери действительно проходило 3 выставки, но не одной из них не было ранга ЧРКФ!

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Твери 2014"
эксперт Гаврилова Я-отлично 1,CW,САС,кандидат в чемпионы ОАНКОО

На данной выставки ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕНЕВЬЕВА не могла получить САС и Ч ОАНКОО,
так как ЛС, САС, Ч ОАНКОО получила моя молодая девочка TADOS NOVO STAR EKATERINA VELIKAYA.

Полные результаты всех победителей есть в моей теме питомника.
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Боризетта, За Аллу Константиновну отвечу я,т.к я была на выставке со своей Женни и результаты Алла Константиновна писала с моих слов.
Цитата Боризетта ()
10 мая в Твери действительно проходило 3 выставки, но не одной из них не было ранга ЧРКФ!
.
А где было написано "Ранг ЧРКФ"??

Никакой ошибки нет.Почитайте,пожалуйста,повнимательнее-КЛАСС ОТКРЫТЫЙ.Моя Женни по возрасту не проходит в промежуточный класс,в котором,насколько я помню
выступала Ваша Екатерина Великая.
А где написано,что у Гавриловой Женни стала Чемпионом ОАНКОО??

Она Кандидат в Чемпионы ОАНКОО

Работая юристом,всегда внимательно читаю документы,даже собачьи
поэтому никакой ошибки здесь нет,результаты написаны такие,какие указаны в дипломе.
Чтобы не быть голословным,вечером выложу диплом,САС.КЧ ОАНКОО
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Unika, Только на выставки ранга ЧРКФ в каждом классе дают САС,
на данных выставках САС давали только ЛК и ЛС, таким образом ваша Женни
не могла получить САС, CW да, но не САС!

Да обоих выставках были записаны мои личные собаки и кобели и суки, и они и выиграли,
получив ЛЮ, ЛК, ЛС, ЛВ, ЛПП. а так же и призовые места в Бестах.

На "Кубок Динамо 2014", мы не писались, что происходило там я не знаю.

Цитата Unika ()
Работая юристом,всегда внимательно читаю документы,даже собачьи
поэтому никакой ошибки здесь нет,результаты написаны такие,какие указаны в дипломе.
Чтобы не быть голословным,вечером выложу диплом,САС.КЧ ОАНКОО


Unika, У Вас есть каталог? Прочитайте пожалуйста внимательно правила присуждения титулов на выставках ранга КЧФ,
Ваша Женни не могла получить САС, так как САС на выставках данного ранга один, только для ЛС и ЛК! Возможна она получила
R.CAC и КЧОАНКОО не спорю, но не САС.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Unika, Если выставка не ранга ЧРКФ, а просто Всероссийская, то САС дается только ЛС.

Цитата Unika ()
А где написано,что у Гавриловой Женни стала Чемпионом ОАНКОО??
Она Кандидат в Чемпионы ОАНКОО

На всероссийской выставке кандидата получает тот кто R.CAC, а кто получил САС, тот ЧФ.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Unika ()
А где написано,что у Гавриловой Женни стала Чемпионом ОАНКОО?? scratch_one-s_head


Прошу прощения это опечатка, я конечно же хотела написать КЧФ.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Боризетта ()
iskra, В результатах закралась ошибка:

10 мая в Твери действительно проходило 3 выставки, но не одной из них не было ранга ЧРКФ!

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Твери 2014"
эксперт Гаврилова Я-отлично 1,CW,САС,кандидат в чемпионы ОАНКОО

На данной выставки ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕНЕВЬЕВА не могла получить САС и Ч ОАНКОО,
так как ЛС, САС, Ч ОАНКОО получила моя молодая девочка TADOS NOVO STAR EKATERINA VELIKAYA.

Полные результаты всех победителей есть в моей теме питомника.

Цитата Боризетта ()
Unika, Только на выставки ранга ЧРКФ в каждом классе дают САС,
на данных выставках САС давали только ЛК и ЛС, таким образом ваша Женни
не могла получить САС, CW да, но не САС!

Да обоих выставках были записаны мои личные собаки и кобели и суки, и они и выиграли,
получив ЛЮ, ЛК, ЛС, ЛВ, ЛПП. а так же и призовые места в Бестах.

На "Кубок Динамо 2014", мы не писались, что происходило там я не знаю.

Цитата Unika ()
Работая юристом,всегда внимательно читаю документы,даже собачьи
поэтому никакой ошибки здесь нет,результаты написаны такие,какие указаны в дипломе.
Чтобы не быть голословным,вечером выложу диплом,САС.КЧ ОАНКОО

Unika, У Вас есть каталог? Прочитайте пожалуйста внимательно правила присуждения титулов на выставках ранга КЧФ,
Ваша Женни не могла получить САС, так как САС на выставках данного ранга один, только для ЛС и ЛК! Возможна она получила
R.CAC и КЧОАНКОО не спорю, но не САС.

Цитата Элвис ()
Цитата Unika ()
А где написано,что у Гавриловой Женни стала Чемпионом ОАНКОО??
Она Кандидат в Чемпионы ОАНКОО

На всероссийской выставке кандидата получает тот кто R.CAC, а кто получил САС, тот ЧФ.

Боризетта, Элвис, я знала, что ВЫ ко мне ПИТАЕТЕ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА, но не думала, что до такой степени.
Я сказала, что уезжаю, но еще не уехала, так, что ВЫ слегка поторопились с ОБЛЕЧЕНИЕМ меня в искажении фактов. Юля, странно, что ты, кажется была на этих ВЫСТАВКАХ.
Призываешь других к внимательному прочтению каталогов выставок, а сама даже не удосужилась прочесть.
Конечно, как такое может быть, сука сидела на диване 3 года, вдруг вышла на выставку и сразу 2ХСАС. ... ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕНЕВЬЕВА (владелец Степаненко) за один день получила 2 САСки.
Не понятно, почему ты столько молчала, аж больше месяца, выставка то была 10 мая, а сейчас уже 24 июня.
И, вдруг именно сейчас ты вспомнила, что у нас вкралась ошибка.

Элвис, Ира, вместо того, чтобы строить свои умозаключение и поддерживать Боризетта, может сначала стоило ознакомиться с документами. А то, получается, как в анекдоте: " кто свидетель - я свидетель, а, что случилось????"
Спасибо, что ПОКАЗАЛИ СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!
Впредь, в ВАШ адрес больше никаких иллюзий у меня не будет.....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
iskra, Алла Константиновна, ну вот не надо..... Мое личное к вам отношение не имеет не какое отношения к данной теме выставок.

iskra, Вы Алла, прекрасно осведомлены о правилах проведения выставок в системе РКФ,
ну и как скажите мне пожалуйста
Цитата iskra ()
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕНЕВЬЕВА

могла получить САС на выставке ранга КЧФ, если ЛС была моя личная сука TADOS NOVO STAR EKATERINA VELIKAYA?

Или это был спец приз от ринговой бригады?


Цитата iskra ()
Не понятно, почему ты столько молчала, аж больше месяца, выставка то была 10 мая, а сейчас уже 24 июня. unknown И, вдруг именно сейчас ты вспомнила, что у нас вкралась ошибка. :D


Не поверишь, ПОТОМУШТО только сейчас зашла на страницу питомника и увидела данный пост.
А что я должна было промолчать и прожевать?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Боризетта ()
Не поверишь, ПОТОМУШТО только сейчас зашла на страницу питомника и увидела данный пост.
А что я должна было промолчать и прожевать?

Для начала, хотя бы извиниться.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата iskra ()
Юля, странно, что ты, кажется была на этих ВЫСТАВКАХ.


iskra, Я не кажется там была, я там была полным составом и мои собаки собрали там все что было возможно,
А именно ЛЮ, ЛС, ЛК, ЛВ, ЛПП и призовые места в Бестах, а также конкурсах.

Цитата iskra ()
Призываешь других к внимательному прочтению каталогов выставок, а сама даже не удосужилась прочесть.
Конечно, как такое может быть, сука сидела на диване 3 года, вдруг вышла на выставку и сразу 2ХСАС. ... ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕНЕВЬЕВА (владелец Степаненко) за один день получила 2 САСки.


Конечно может и ещё как, вот так мои собаки сидят на диванах, а потом выходят раз в год на выставки и все выигрывают и
чужих титулов себе не приписывают. Я не отрицаю что ГА Женевьева получила свой САС на третьей выставки (моих собак там записанно небыло, я лично не видела не знаю, не присутствовала), Но в ринге под Гавроловой Я, она САС получить не могла.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата iskra ()
Для начала, хотя бы извиниться.


iskra, За что? За то что я указала на вашу ошибку?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата iskra ()
Ира, вместо того, чтобы строить свои умозаключение и поддерживать Боризетта, может сначала стоило ознакомиться с документами.

Алла Константиновна, я не была на этой выставке и понятия не имею кто САС, а кто резерв. И НИКОГО я не поддерживаю, не приписывайте мне то чего нет.
Я просто написала правила получения САС на выставке того или иного ранга И ВСЁ, а уж кому он достался я тут не писала и не выясняла.
Цитата iskra ()
я знала, что ВЫ ко мне ПИТАЕТЕ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА, но не думала, что до такой степени. Я сказала, что уезжаю, но еще не уехала, так, что ВЫ слегка поторопились с ОБЛЕЧЕНИЕМ меня в искажении фактов.

не сосем поняла о каком искажении фактов вы говорите...
Еще раз- я просто написала правила получения САС! Если эта выставка была ранга где САС в каждом классе, то я приношу извинения.
Вы сами прекрасно знаете что на выставках бывает бардак, и ринговая бригада часто ошибается. Я знаю случаи когда и по 2 цациба выписывали.
Ваша девочка выиграла класс, получила достойную оценку, и я от души поздравляю хозяйку.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
iskra, В тему я к вам захожу посмотреть на щеночков, которые родня и по маме и по папе многим моим собакам. Про выставку прочла только из поста Боризетта, а кто получил или не получил САС я не знаю и этого обсуждения я не касалась. Я писала только о правилах присуждения САС и не более. Прочтите еще раз мой пост.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Боризетта ()
За что? За то что я указала на вашу ошибку?
Когда хотят разобраться, то НЕ УСТРАИВАЮТ ШОУ, а пишут в личку или звонят по телефону, чтобы уточнить или разъяснить ситуацию. Вам, ЮЛИЯ, видно нужно было другое...... Я, как немного освобожусь, тоже Вам помогу ветку поднять. Вот только найду ссылку на выставку, где Вы привели видео о неадекватном поведении кобеля в ринге.
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
iskra, Алла Константиновна, постоянно захожу в Ваши темы, нравится всё:
собаки, щенки, дружелюбная атмосфера в питомнике, с большим уважением отношусь
к результатам Вашего труда...
Женни-прекрасная собака, я желаю хозяевам не останавливаться, не "сидеть на диване"...
А то, что произошло на нашей тверской выставке-недоразумение, вина ринговой бригады, всё разрешиться...
Не должно быть так, что из-за всего этого портятся добрые отношения между людьми....
Как я не люблю конфликтов....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Вчера написала запрос в клуб, получила ответ:

Re: Результаты ринга БЗ.
От кого: Татьяна Попова <olztver@gmail.com>
Кому: Kennel Dyourbahler Klab <jullu-klab@mail.ru>
Сегодня, 12:08

Добрый день!

Да, я сейчас просмотрела результаты вашего ринга - наверное судья по привычке, что это Всероссийка указала САС той суке. Ваша получила ЛС и ЧФ, а та выиграла свой класс и у нее КЧФ и значит Резервный САС. Это ошибка судьи и ринговой бригады, извините..


24 июня 2014 г., 23:29 пользователь Kennel Dyourbahler Klab <jullu-klab@mail.ru> написал:

Доброе время суток,

Прошу разъяснить ситуацию. На вашей выставке 10 мая в ринге Гавриловой Я,
я лично выставляла собак своего питомника Дюрбахлер Клаб (Бернский Зенненхунд) и выиграла все ринги.
Если нужно будет я отсканирую дипломы.

По номерам:

29 САС, BOS, BOB, BIG-III!
30 JСАС, ЛЮ
31 САС, BOS.
34 ЛВ, BIS-III!!!

В данный момент на нашем породном форуме нахожу информацию что сука
класса открытий 33 так же в данном ринге получила САС (копию диплома прилагаю).

Пожалуйста прокомментируйте?

С Уважением, Заводчик
Цыбульская Юлия,
питомник Дюрбахлер Клаб.

Tsibulskaya Julia
Kennel Dyourbahler Klab
http://b-zennen.ru/
+7-964-649-40-15 с 12.30 до 00.30.