питомник "Гордость Адмиралтейства"

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата iskra ()
Когда хотят разобраться, то НЕ УСТРАИВАЮТ ШОУ,


iskra, ШОУ устроили ВЫ и ваша владелица, а действительно можно было разобраться по тихому.
и самое главное, Алла Константиновна неужели за годы проведения выставок в системе РКФ Вы лично
не знакомы с правилами присуждения САС?! (Вопрос риторический)

Цитата iskra ()
Я, как немного освобожусь, тоже Вам помогу ветку поднять. Вот только найду ссылку на выставку, где Вы привели видео о неадекватном поведении кобеля в ринге.


iskra, Очень в вашем духе, не чо другого и не ожидала. Если помощь в поисках нужна обращайтесь в личку помогу.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Боризетта ()
Вчера написала запрос в клуб, получила ответ:
Как хорошо, что, теперь, Юлия, и отдохнуть Вам можно.
Цитата Боризетта ()
а действительно можно было разобраться по тихому.
Так, что же так и не сделали? У меня то каталога НЕТ и НЕ БЫЛО. И, на выставке я не была:unknown:
Так и не поняла, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ СКАНДАЛ БЫЛ НУЖЕН.... Легче Вам, что ли от того, что хорошего человека ДОВЕЛИ, и на сегодняшний день она о выставках и слышать не хочет. Наверное, Вам - такое ШОУ, доставляет удовольствие.....


Цитата Боризетта ()
Если помощь в поисках нужна обращайтесь в личку помогу
Нет уж.
С ВАМИ, отныне я буду общаться ТОЛЬКО В ЭФИРЕ, при свидетелях.Больше НИКАКИХ ЛИЧЕК и НИКАКИХ ТЕЛЕФОННЫХ РАЗГОВОРОВ. А со ссылочной к Вам зайду, как время позволит. Интересны будут Ваши комментарии, как ОПЫТНОГО ЗАВОДЧИКА. Как сначала Вы своим видео обращаете внимание ВСЕХ присутствующих на НЕАДЕКВАТНОСТЬ кобеля, а теперь Вас уже можно поздравить с его ВНУКАМИ!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Элвис ()
В тему я к вам захожу посмотреть на щеночков, которые родня и по маме и по папе многим моим собакам.
Родственникам мы всегда рады.
Вот малыши, которые еще в поиске "родителей" : 2 мальчика и девочка. Малышам на фото 1 месяц.




 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Пару слов от себя в завершении всего этого.
Цитата iskra ()
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ СКАНДАЛ БЫЛ НУЖЕН...

Ну,а как без скандала?Жизнь скучна
Понятно,почему он возник именно сейчас,
Я думаю ,заводчики,постоянно захаживают в другие питомники,посмотреть,что" там" делается у коллег.,а со слов Боризетта увидела только сейчас результаты выставки,после 1,5 месяца.
.Вопрос возник в отношении выставки,наверно ,надо было это озвучить в теме "Выставки",а нет,
надо же свой "след" оставить в питомнике.
Боризетта,Вы провели "разбор полетов", нашли "прокол" в работе судьи,поздравляю.Моей ошибки нет,порядочный человек приносит свои извинения,но увы........
Насчет САСки,полученной на простенькой,губернской выставке.Для меня одной больше,одной меньше-для меня это не принципиально.Я вообще по этому не переживаю
Получила Женни
САС или RСАС-все это мелочи жизни,чтобы на этом зацикливаться.Я не фанат выставок,отношусь к ним спокойно,есть желание и время-иду,но к сожалению,все выходные
заняты и время для выставок очень сложно выкроить.

Цитата Боризетта ()
ШОУ устроили ВЫ и ваша владелица,

А в чем заключается мое шоу?В том,что я ответила на Ваш пост и предоставила документы?Вы хоть понимаете ,что Вы пишите.?
Я редко бываю на форуме,иногда просматриваю определенные темки,очень часто вижу и читаю Ваши посты(в темах щенки на продажу,которые открывают новые форумчане и и др.темы)
но,что я заметила,часто в Ваших постах "отдушка" злобности,теперь я понимаю почему
Мои пожелания Вам-будьте добрее


Цитата iskra ()
Легче Вам, что ли от того, что хорошего человека ДОВЕЛИ, и

Алла Константиновна!Довести меня сложно
Я на такие мелочи не реагирую.
Но вот мнение о человеке у меня сложилось.Могу сказать одно-у такого заводчика никогда бы
не купила щенка!!!.
Боризетта, На этом я с Вами я прекращаю все контакты .
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Алла Константиновна!Надюша! Желаю внучатам найти достойных мам и пап!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата iskra ()
Родственникам мы всегда рады.

Мы не родственники,к моему огромному сожалению,но с удовольствием заходим к Вам, Алла Константиновна, в гости!


Цитата iskra ()
Вот малыши, которые еще в поиске "родителей"

Малышам самых любящих,самых замечательных,самых ответственных пап-мам!!
Цитата Unika ()
Я не фанат выставок,отношусь к ним спокойно

Уважаю таких людей: главное-пушистый друг,его здоровье и благополучие!!

Цитата Unika ()
Я на такие мелочи не реагирую

Выдержка-это великая вещь!! Людей,мнение которых меня интересует,крайне мало. Свои нервы надо беречь!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Baltika57 ()
Мы не родственники,к моему огромному сожалению,но с удовольствием заходим к Вам, Алла Константиновна, в гости!

Елена Геннадьевна, мы Вам всегда рады!!! Надеюсь, что мы с Вами ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся воочию!

Цитата Baltika57 ()
Малышам самых любящих,самых замечательных,самых ответственных пап-мам!!

Спасибо на добром слове.
Завтра у малышей "выпускной вечер" - актировка.
Перед актировкой малышей осмотрел наш вет.врач, остался ими очень ДОВОЛЕН!

После актировки ждем Вас в гости на наши странички "питомники" и "щенки". Мы стараемся выкладывать в этих темах разные фото.

Цитата Unika ()
Довести меня сложно
Я на такие мелочи не реагирую.

Наташенька, я рада, что ты так реагируешь! МОЛОДЕЦ!!!

Осталось только ОТВЕТИТЬ, выбрать время и выставки, и, получить очередную (очередные) САСки.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата iskra ()
Надеюсь, что мы с Вами ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся воочию!

И я на это надеюсь!

Цитата iskra ()
Завтра у малышей "выпускной вечер" - актировка.

Удачи пушистикам!!
Цитата iskra ()
После актировки ждем Вас в гости на наши странички "питомники" и "щенки".

Обязательно посмотрю все.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Baltika57, tatctar, спасибо за добрые пожелания!
Актировка прошла УСПЕШНО!!! Выращены - ОТЛИЧНО!!! Выглядят - ОТЛИЧНО!! Ведут себя - ОТЛИЧНО!!! Просто, круглые отличники.
Наша желтая девочка, ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ОЛИНДА, в воскресенье уезжает к себе домой.





"ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ОДЖИ" ( красная девочка) через несколько дней покидает РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ.






"ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ОДРИ ХЕППИ БЕРН" (розовая девочка). Ей повезло, думаю, больше ВСЕХ! Она уже ДОМА!!





Лапулька очень похожа на маленького, пушистого "медвежонка" .
 
Т

тата

Желаю остальным детишкам найти самых самых замечательных родителей!
 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
тата, Танюш, спасибо!

Гордость Адмиралтейства ОЛЬДВИГ ГРАНД зарезервирован. Через неделю отправится к себе домой.

 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
Все щенки Гордость Адмиралтейства О...нашли своих самых замечательных родителей. Надеемся, что мы их ещё не раз увидим на наших встречах в Ясенево. И будем с нетерпением ждать от них весточек и фото.
 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
8 августа 2014 года в нашем клубе "Лидер-Престиж" родились щенки Бернского зенненхунда 1 кобель и 2 суки от производителя нашего питомника Imperator vom Gipfelfeuer . Мама - Симфтния Гор Фиона. Детишки крупные, идеально прокрашенные. Подробности в начале сентября.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата Линда ()
родились щенки Бернского зенненхунда 1 кобель и 2 суки от производителя нашего питомника Imperator vom Gipfelfeuer . Мама - Симфтния Гор Фиона. Детишки крупные, идеально прокрашенные.


Вот так всегда. Все новости узнаю с опозданием. Очень рада за Фиону!
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
Хорошая новость! Будем ждать подробностей!
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Цитата Линда ()
Все щенки Гордость Адмиралтейства О...нашли своих самых замечательных родителей

Очень рада за внучат!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Я, ВЕРНУЛАСЬ!!! Наконец то, я - дома!!! Хорошо, конечно, летом в деревне, но, если до соседней деревне - 1, 5 км, а до районного центра 17 км, а в деревне кроме ежей, летучих мышей, беркутов ....и никого...
Спасибо за поздравления! Мама Фиона и малыши чувствуют себя хорошо. Малышам на фото 3 недели.
Мальчик. Он - один, но КАКОЙ!!!!




 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата iskra ()
Я, ВЕРНУЛАСЬ!!! Наконец то, я - дома!!!

С приездом!!!

Теперь будем ждать осенней встречи! Правда уже не полным составом.


Цитата iskra ()
Мальчик. Он - один, но КАКОЙ!!!!

Серьёзный такой мальчишечка!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Tanya-bern ()
Теперь будем ждать осенней встречи! Правда уже не полным составом.

Танечка, я тебе звонила, но пока не дозвонилась.
Я уже, знаю, что, к сожалению, Улисс (Вилька) ушел от нас ЗА РАДУГУ.....
Но, всегда он будет рядом с нами....
Придумаем с тобой к следующей нашей встречи "Приз памяти Гордость Адмиралтейства Улисса" (Вильки). Если ты не возражаешь, то, подбери фото Улисса, которое мы поместим в страничку "Памяти" на нашем питомнике.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С приездом , Алла Константиновна!
Ух ты, какой бутуз!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Larisa ()
С приездом
Спасибо.

А вот наши доченьки-лапушки. Девочкам на фото 3 недели.




Девочка зарезервирована.




Спасибо, заботливой маме "Фионе" за детишек.
Жаль, что мало....
Только трое....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
С возвращением!
Цитата Tanya-bern ()
Теперь будем ждать осенней встречи! Правда уже не полным составом.
К сожалению, и мы, тоже.... Но, обновленным.
Кстати, Алла Константиновна, мы будем ходить на занятия на ту же площадку, где была встреча. Занятия у нас по воскресеньям.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Барни ()
С возвращением!
Спасибо.
Элечка, очень жаль, что Барни ушел за радугу....
Он был НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ и ДАМСКИМ УГОДНИКОМ.... Как он хорошо ухаживал за бернодевочками на нашей последней встрече.... Пусть ему ТАМ будет ХОРОШО, а здесь мы его будем помнить и вспоминать.....

Цитата Барни ()
мы будем ходить на занятия на ту же площадку, где была встреча. Занятия у нас по воскресеньям.
Я сейчас опять отъеду ненадолго, а, как вернусь, в октябре обязательно встретимся.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tanya-bern, Барни, Танюш, Эля, думаю, что, если нам не помешают погодные условия, то встреча наша состоится в 20-тых числах октября. Девочки, и все наши дорогие и уважаемые владельцы бернских зенненхундов, готовые участвовать в нашей осенней встрече, определитесь, когда лучше в воскресенье или субботу. Извините, у меня сейчас совсем нет времени, поэтому к ВАМ огромная просьба, продумайте какие у нас будут конкурсы,и что душа хочет.
Я прилетаю 6 октября, тогда уже конкретно будем говорить о дне встрече, конкурсах и кто, что принесет (стол и т.д......)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата iskra ()
когда лучше в воскресенье или субботу
Если ничего не изменится, то в воскресенье в 18.00 у нас там занятия.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня забронировали мальчика.
Осталась одна девочка.
У малышей уже есть имена:
Альтаир - Яркая Звезда
суки:
Аделина - Сияющая Жемчужина
Августина - Само Совершенство
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Не знаю, право, есть ли у нас здесь, фаны Tori, такие,как живут у нас районе. Сейчас мы гуляем с Tori в сопровождении соскучившихся соседей.
Не думала, что мало знакомые люди могут так скучать по чужой собаке.
А все равно очень приятно.

Tori на летних каникулах.










 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Несмотря на дальность расстояния, у нас, в деревне, были необыкновенно красивые закаты.




А, какое красивое звездное небо!!!! Как будто на синем бархате рассыпаны бриллианты... Но, у меня, к сожалению, нет функции " ночные съемки".