племенная и шоу сука

17.09.2010
3 913
Quote (shale)
А, вон, на датском форуме кто-то сам 10 лет был зенненхундом


 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Tefi, от всего сердца желаю Вам удачи! У Вас красивая (ттт) собака! Новых побед и классных щенков, если надумаете!
Quote (ШЕРИ)
Живите как считаете нужным

и ни на кого не оглядывайтесь!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Девочки! Всем спасибо огромное за поддержку! Но поверьте, честное слово, я не хотела такого развития событий! Я понимаю, что у каждого из заводчиков есть какие то проблемы, не без этого! Но это надо решать не так! Но коль нас затронули на форуме, то считаю просто необходимым ответить на такое!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Некоторые дипломы прочитаны нашими любимчиками! Извиняйте!


 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (Tefi)
Но поверьте, честное слово, я не хотела такого развития событий!

Не верится. Для чего-то вы начали с угроз и оскорблений в наш адрес и владельцев Чарминг Беар Хелены. http://bernclub.ru/forum/69-3976-1
Может быть извиниться хотите?
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма

 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Tefi, Тэфи очень красивая девочка, ладненькая! Уверена, что с возрастом еще изменится в лучшую сторону!
(тьфу-тьфу)

Удачи


 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Спасибо всем огромное за поддержку!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (Tefi)
charmingbear, Ох и любите вы интриги! Я с вами не ругалась и хотела просто получив сертификат Юного тихо уйти в сторону! и все! А сейчас вам не нравиться правда! Ради Бога! Извольте! И где вы усмотрели угрозы в адрес хозяев Хелены? То что я их назвала полухозяева это не угроза! Это факт! Собака то в совладении! Значит хозяева на половину! Но это никак не угроза! Считаю ниже своего достоинства угрожать кому либо! Вы сами здесь себе сделали рекламу! А могли просто не заметить, того что я написала про женихов! Странно, что шутить оказывается нельзя! Или в крайнем случае могли написать в личку или перезвонить! Когда вам нужна была помощь вы звонили! А сейчас прощевайте! Очень прошу отдайте нам СЕРТИФИКАТ ЮНОГО и все!


Quote (Tefi)
А могли просто не заметить, того что я написала про женихов! Странно, что шутить оказывается нельзя!

Лена, у вас , правда, очень своеобразные шутки. Может, кто и оценит. На форуме есть раздел "ЮМОР". Может туда?
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
charmingbear, Я уже взрослая девочка! Как вы наверное заметили и постраше вас! Разрешите мне , пожалуйста, вести переписку с форумчанами в том русле, в котором нам удобно! Если вы шуток не прнимаете, чем я могу вам помочь!
Давайте уже наконец закроем эту тему! Я устала оправдываться перед вами как девочка 15-летняя! Я хочу просто жить и общаться с людьми! И в жизни и на форуме! Очень вас прошу успокойтесь уже! Это не лучшая реклама для вашего питомника! Считаю, что мы с Тэфи не достойный такого внимания к нашим персонам! У вас в питомнике есть замечательные собаки! Уделите внимание им! Пусть ваш питомник живет и процветает! А люди в жизни сами разберуться верить вам или нет! Поверьте мне, жизнь все расставит по своим местам! Удачи вам и процветания! Надеюсь, что на этом тема закрыта!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Ужас! Сама удивляюсь своей выдержке и спокойствию!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Tefi, charmingbear, приношу свои извинения, за то, что затеяла весь этот сыр-бор.
Это моя вина.
Tefi, теперь я вижу, что Вы разумный человек и вязка собаки для Вас - не самоцель.

charmingbear, возможно Вам и Tefi целесообразнее будет немного повременить и заново попытаться наладить диалог.
Мне кажется, что у Вас получится.
Еще раз извиняюсь за свой необдуманный поступок.
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
inchik, Извинения принимаю!
Все нормально! Это назревало давно, просто не долно было выйти сюда на форум! Это наши личные отношения! Думаю, что все это уже поняли! А вам удачи!
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Tefi, поражаюсь Вашей выдержке, Вы просто молодец!

Тэфи на фото очень хороша. Удачи Вам и Тэфи ! Вы есть друг у друга и это главное.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Tefi)
Это не лучшая реклама для вашего питомника!

ППКС
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Tefi, У вас очень красивая собака ! Удачи вам!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
ИринаЗ, Спасибо огромное!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Tefi, Ваш выход на всеобщее обсуждение, желание показать ситуацию с другой стороны - достоен уважения. Признаюсь, что была не права, думая о Вашем нежелании услышать заводчика.
Спасибо и удачи Вам с Тэфи!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Irina-Rina, Спасибо! Да я вообще не хотела ничего сюда выносить! Просто это внутренний конфлик и совсем на другой почве. А вылилось вот во что... Но я должна была расставить все точки над i. При этом я нисколько не хочу очернить питомник Чарминг Беар. Мы просто защищались!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Tefi)
Да я вообще не хотела ничего сюда выносить!


Зато теперь многие знают и симпатизируют Вам и Вашей Тэфи

Все хорошо, когда хорошо кончается.