поднимаем щенка

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Quote (krokomama)
Пишу сразу в двух темах, потому что надо решить какой корм покупать, щенячий кончается.

Мне нравится американский корм Canidae "Все стадии жизни", его могут есть и щенки, и взрослые.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Иришка)
Простите, но пока такие профи как она или Ворон барствуют на форумах сюда настоящие профи не придут.
....ты чего дарагая белены объелась ?! Какие нафиг профи ? Я всегда писал что любитель , для непонятливых перевожу - любитель это значит я собак люблю , причем не всех сразу как некоторые тут , а своих ! А куда пойдут твои профессионалы мне без разницы ,да и не заметил я что это профессиональный форум ,так что разрешения твоего чтобы общаться мне не требуется !

Кстати ,для того чтобы получить профессиональные рекомендации заводчиков ,не обязательно отлавливать их по форумам , есть и традиционные средства связи !
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
ой, а почему так грубо?
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Quote (krokomama)
а в нашей ситуации может повременить?
Думаю лучше повременить,год для мастифа---------пока еще не взрослая собака,скорее большой подросток.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Larisa)
ой, а почему так грубо?
...а как ещё ,если человек невменяемый ?! Прошерстите весь форум и найдите хоть одно сообщение , где я себя к профи причислял ! А тут видно как собаке ,без разницы о какой забор почесаться !
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Quote (ДмитрийА)
а как ещё ,если человек невменяемый ?!

Вы о себе?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Караидель)
Quote (ДмитрийА)
а как ещё ,если человек невменяемый ?!
Вы о себе?

Нет , я о тех кто себя профессионалом не считает , но ратует за присутствие только профессионалов на форуме ! А так же о тех, кто берет на себя роль решать кому с кем общаться и кого слушать !
Но вот жизнь она учит другому - всегда найдется более образованный человек и может даже не настолько образованный ,но обладающий чувством интуиции ,который тоньше чувствует ситуацию ,которого не грех и послушать ,причем кого слушать и кого для себя считать авторитетом в обсуждаемой области каждый решает сам ,а не спрашивает у Иришки или у Вас ! И кроме того, предполагается что услышанное и посоветованное профессионалом должно быть осмыслено самостоятельно , а не выполнятся механически ,тем более когда совет получен путем удаленной консультации по телефону или на форумах !
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (ДмитрийА)
Прошерстите весь форум и найдите хоть одно сообщение , где я себя к профи причислял !

Простите, но я Вас к профи тоже не причисляла. Ни разу. Не верите - шерстите форум...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Иришка)
Простите, но я Вас к профи тоже не причисляла.
....осталось только не учить людей жить и не указывать кому с кем общаться и кого для себя считать специалистом и будет всё хорошо !
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
krokomama,
Я кормлю Белькандо-Юниор до 18 месяцев, раньше кормила HILL'S щенячим тоже до 18, а потом на взрослый переходила.