страшная новость............

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Тема... девочки... я сейчас в шоке... от всего увиденного и пережитого... я была не одна...со мной была моя подруга Маришка...мы с ней всех собак вытащили...страшное зрелище...всех кремировали...19 душ..
 
E

Eberron

Цитата Tefi ()
Тема... девочки... я сейчас в шоке... от всего увиденного и пережитого... я была не одна...со мной была моя подруга Маришка...мы с ней всех собак вытащили...страшное зрелище...всех кремировали...19 душ..


я не представляю, что вы пережили
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Лен, даже читать страшно, а каково вам там, на месте было? ?!...

Погибшим всем Вечная Память. Собакам мягкой травки за Радугой.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Tefi ()
Тема... девочки... я сейчас в шоке... от всего увиденного и пережитого... я была не одна...со мной была моя подруга Маришка...мы с ней всех собак вытащили...страшное зрелище...всех кремировали...19 душ..

Это не громкие слова, так и есть, Вы с Маришкой - ГЕРОИ!!!!! Я бы так не смогла, да и мало кто мог бы собраться и "перешагнуть" через себя, думая о потерпевших... и сделать то, что могли сделать ВЫ!!!!

Дай Бог, чтобы в Ваших семьях у всех все было ХОРОШО!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Соболезнования родным и близким... Сколько горя семьям... Царствие небесное погибшим....
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Tefi, огромное вам спасибо! Мало таких людей в этом мире стало.... СПАСИБО!

Очень соболезную родным и близким. Слов нет... УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ... Не приведи Господи!!!
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Соболезнования! Такое горе...Светлой памяти и мягкой травки...
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Как страшно.....соболезнования родным и близким погибших.....мягкой травки лохматым.....
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Какой ужас , не передать словами. Соболезнования родным и близким, но как страшно пережить такую трагедию..
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Ужасная трагедия... на видео и фото смотреть просто невозможно... самые искренние соболезнования...

Цитата Tefi ()
Тема... девочки... я сейчас в шоке... от всего увиденного и пережитого... я была не одна...со мной была моя подруга Маришка...мы с ней всех собак вытащили...страшное зрелище...всех кремировали...19 душ..


Tefi, Вы с подругой сделали невыносимо тяжелое и абсолютно необходимое дело... сколько же у вас душевных сил и сердечной доброты, это просто потрясает...
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
И слов-то не подобрать.....

Кто знает, кому чем помочь нужно?
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
У Маши Батуриной пожилые родители, они сейчас в деревне, девочки поехали за ними во Владимирскую обл.....
Многие с форум, кто знал Машу лично, по дороге на выставку в Милан. Наша помощь потребуется точно. Я не могу из Бельгии заниматься сбором денег. Кто знаком с Людмилой Петуховой - позвоните, договоритесь о перечислении денег на ее карту. И данные нам сюда. Машу все знают и помнят с выставок, давайте хоть что то сделаем ....

 
Последнее редактирование:

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Безумие какое-то..... Мы вместе были с Машей и Дашей в Балканском туре в 2011 году..... Маша большой профессионал ...... Дашка очень позитивный, солнечный человечек..... Не могу поверить.... Искренние соболезнования родным и близким....

Svetla, Свет, я всеми руками за..... Но я не знакома с Петуховой.... Звонить незнакомому человеку и просить номер карты.... не знаю, как отреагируют...

Вот ее телефоны
8 (4967) 52-93-53
8 (903) 192-0-192

Может кто-то позвонит, - кто знаком???....
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
А у меня вопрос к Лене...девочки, она же кремировала 19 собак, это тоже денег стоит...
Лена, нужна финансовая помощь?
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Лена меня поразила в самое сердце. Такое на себя взвалить.....Лена, нужна помощь?
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Светлая память погибшим. Соболезнования родным и близким.



Мягкой травки погибшим собакам, соболезную хозяевам.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Светлая память .... Родным пережить это горе .... Собакам мягкой травки .....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Поверить невозможно, написать что-то.. уже тоже.

Лена Базанова, спасибо Вам.

Цитата Svetla ()
сколько сама ездила, сколько ннаших сейчас в дороге...

Ребят, давайте просто.. - легкой дороги, чтобы все было хорошо-хорошо-хорошо..
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Как страшно...Весь день плачу...Светлая память погибшим...
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Очень страшно...Слов не найти....Светлая память погибшим
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ужасная трагедия... слов нет... соболезнования близким и родным...
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Жутко читать... Светлая память погибшим.....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Светлой памяти и мягкой травки
Близким и родным соболезную, ужасное горе
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Tefi, спасибо и низкий поклон за Вашу прекрасную душу!
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Страшно... Ужасно... Я всех их знала... Мы были вместе в ресторанах и на выставках, мы вместе ездили...
Мы 5-го в три ночи попали в аварию на автобусе не далеко от этого места... Уехали в Минск на другом через 15 часов. Я только сегодня, надеюсь!!!!, вытащила последнее стекло из маленького Шуни. Как это страшно... Нас фотографировали... Никто не остановился узнать, что с собаками, мне в Минске показали фотографии как мы сидим около автобуса, как выжили первые два ряда, мы были на втором, я не понимаю. Как выжил водитель??? Вообще не понятно. 13 человек, все до сих пор в шоке. Пишу только тут, все скрывается от родственников, говорим, что сломался автобус. Автобус был страшен, водитель уснул за рулем.
И потом эта авария, где все погибли... Как страшно... Как хочется, чтобы такое не происходило!!!!!