щенки питомника "Гордость Адмиралтейства"

Kaa_The_Great

Санкт-Петербург
02.05.2009
74
Город
Санкт-Петербург
У Ярры такой нос веснусчатый - прэлесть!)) Чудесная молодая поросль
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
iskra, Янис настоящий - ФонБарон!!! Лапочка и очаровашка!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Kaa The Great, Shurik, спасибо, приятно, что Вам нравятся наши малыши.
Задумчивая Ярра
[/img]
Инфанте повезло, каждый из членов семьи рад заботься о малышах, и у каждого свой "любимчик".
Машенька и Яника.
[/img]
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Quote (Vikonta)
Красивые и здоровенькие детки получаются в Адмиралтействе
А мы тоже из "Адмиралтейства", и вот как уже выросли (ЮЧР и два САСа взрослых...)



 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Ulana, рада Вас здесь видеть. Очень красивая доченька Альтика стала!!! Желаем скорее закрыть титул Чемпиона России!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Ulana, если захотите посмотреть на свою сестренку "Гордость Адмиралтейства Унику", заходите на наш сайт в разделе фотоальбом . А от Вас жду фото на e-mail/
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
За окном идет дождь, погода не летная, может быть, поэтому нашими малышами перестали интересоваться, а они, ждут, надуются и верят, что несмотря на плохую погоду, Вы (будущие "мама" и "папа") сможете выбрать время и, хотя бы, приехать, чтобы посмотреть на них.
Янис
[/img]
Ярра
[/img]
Яника
[/URL][/img
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
iskra, Ярра такая проказница с веснушками!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Romantika)
Ярра такая проказница с веснушками

Ага! Забавная такая, прелесть! Янис - такой мужичёк на фотке получился
Вообще все красавчики
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Tavy,
Ярра в твоём вкусе! У тебя ж обе такие "Антошки" конопатые
. Не пора ли...уже....гм...так сказать...ну ты поняла
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (suzanna)
Ярра в твоём вкусе!

ДААААА! В моём!
Обажаю таких! С ними ой как не просто, но безумно интересно

А Шенчик у меня не такой...., он у меня ангел! Вот Олимпус - эта да - чёрт лохматый!
Quote (suzanna)
Не пора ли...уже....гм...так сказать...ну ты поняла

Эххх.... мне их много никогда не будет! Кто знает, кто знает....
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Tavy)
А Шенчик у меня не такой...., он у меня ангел!
Я имела в виду-КОНОПАТЫЕ "Антошки"
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ааааа... не въехала
, я про шкодный вид подумала

А всё равно - конопушки только у Олис (она где-то там далеко тоже имеет Адмиральские корни) , у Шеночки одна большая "родинка".
iskra, простите за OFF TOP
, че-то "остапа понесло".....
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ярра по фото видно, что озорница
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Romantika, Tavy, suzanna, Berna, Ярра очень девочка сообразительная, кобелю не уступит. Ярра, по своим задаткам будет крупной, мощной сукой, она и сейчас по размерам и мощи растет и развивается наравне с кобелями по верхнему пределу.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Скоро, уже совсем скоро папа Альт (Alpenbach Velvet Vagabond) - детишки помет на "Я" уезжает в отпуск в деревню, а 4 его малышей (Ярис, Ярра, Яника и Ярджина) пока, так и не нашли своих владельцев. Новых фотографий детишей у нас пока нет, поэтому решила Вам еще раз папаню показать.
Дел у Альта в деревне много.

Вы думаете, что он просто так сидит в траве, а он наблюдает и выслеживает браконьеров.
Был у нас прошлым летом такой случай. Около нашего дома, рядом с баней пруд, и в этом пруду водятся карасики и угри. Наши мужчины любят вечером с дочкой у пруда посидеть, рыбку половить, подчас они ее столько наловят, что мы ее даже жарим. Наши прогулки с Альтом проходят, как раз рядом с прудом по полю. И вот, каждое утро, пробегая мимо пруда, Альт стремительно бежал к кустам, что растут там, и все время что-то проверял. Нам стало интересно, что же он все время бегает проверять, пошли смотреть, и увидели, что, кто-то в нашем пруду сетку под рыбу поставил. Конечно, эту сетку мы убрали, после этого, Альт больше туда не бегал.
Тогда, Альт стал пасти коров, вместе с коровкой травку ще пать и наперегонки бегать.
[/img]
[/img]
А это, просто бегает осматривает территорию
[/img]
[/img]
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Quote (starzhy)
ULANA, очень красивая, породная собака у Вас!
Пасибки-пасибки!
А еще она очень куражная: пробежит - так пробежит, если фотографируют - то а так встанет, и вот так повернется. Любит быть в центре внимания, когда на нее смотрят, восхищаются ей.
В каждой стае, а 9 собак - это стая, есть вожак. Причем вожак определяется не по старшинству, а по лидирским качествам. В моей стае вожак - это Лана (ну, после меня, конечно же). Ланка доминантная сука, хотя по возрасту не самая старшая собака. Она же еще и пастушья собака, поэтому всегда всех собирает в кучу. Когда мы гуляем с другими собачниками и вдруг кто-то из соб отбежит далеко - Ланка несется следом и гонит обратно в стадо. Она считает, что это ее долг, я ее этому не учила. Прикольно наблюдать, как она "вожачит": никакой несправедливости не допускает. Например, если молодежь разыгралась и в процессе игры увлеклись и перешли на серьезную стычку, Ланка тут же подрывается, вклинивается в потасовку; тот, кто начал и был не прав - получает по шее, тот, кого обидели - Ланка его совим телом отгораживает от обидчика, как бы закрывает. При этом никогда не дерется. Она просто говорит тихо так "р-р-р-р". Я не знаю, что она сказала, но при этом сразу все успокаивается, все расходятся по углам. Ее даже кобели боятся, точнее уважают. И даже в играх не позволяют себе никогда запрыгивать на нее - это не уважение к лидеру. Еще прикольно смотреть, как она ведет себя, если я балую их вкусняшками. Никто из моих собак никогда не позволяет себе подходить к Ланкиной чашке, когда она ест. Иерархия строго соблюдается. Зато когда Ланка подходит к чьей-нибудь чашке, останавливается и молча смотрит - ей тут же молча уступают свою чашку. Правда, Лана этим не пользуется, просто понюхает и отходит. Да и я не позволяю, чтобы голодным никто не остался. Когда я выхожу во двор, все подбегают, ласкаются; Ланка меня поцелует, поздоровывается и отходит, ложится так, чтобы ей было видно всех. Чтоб вовремя проконтролировать, если что. Друзья у меня ее называет "положенцем", у нее все по понятиям. Несправедливости не допустит, надо - даст по шее, надо - защитит.
Даже когда она была маленькой - была очень важной и рассудительной. Она уже тогда чувствовала ответсвенность за всех.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
ULANA,
Замечательный рассказ!! Какие они классные - наши берны! Ну, а Адмиральских кровей - и подавно (тссс, шепотом
).
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ULANA, Алиса, от меня и папы Альта спасибо за доченьку Улану. Я рада, что она выбрала Вас, и так хорошо управляется со своей "стаей". Осталось только до полной "учености" дойти, закрыть титул Чемпиона России. И я по-прежнему жду фото Уланы, которые Вы обещали прислать, чтобы поместить ее фото на сайт: в стойке в раздел "Чемпионы", с малышами-подопечными в фотоальбом, и вообще, чем больше фото пришлете, тем лучше и интереснее будет.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Ulana, сегодня твой брательник закрыл титул "Чемпион России".
На выставке "Империя Звезд", эксперт Краковская,"Гордость Адмиралтейства Кумир"(Alpenbach Velvet Vagabond + Гордость Адмиралтейства Мартиника) в открытом классе получил CW ОТЛИЧНО САС и закрыл титул "Чемпион России". Поздравляю владельца Андрея Кострюкова и хэндлера Машу Павлову. МОЛОДЦЫ!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вчера озорница Ярра уехала к себе домой. Ее "маму" Наташу и "папу" Андрея я знаю давно, и очень рада за девочку, что ей так повезло!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Нашла, на мой взгляд, очень интересное фото "рождение щенков". Вот такой был маленький щеночек из помета на "Я".
[/img]
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Очень рада за Ярру! Ещё в одном доме БЕРНОсчастье!!
А кутя какооой! Как кротик, слепой и лапастый
. Это он прямо только-только родился??
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
suzanna, этот малыш, только родился и Машенька (дочка владельцев Инфанты сфотографировала его на свой мобильник), мне кажется, что это Ярис.