щенки питомника "Гордость Адмиралтейства"

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
iskra, малыши все просто супер
но больше всех мне розовая девчонка понравилась, обалденная
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Караидель, спасибо. Alena, ,мне тоже, очень нравится "розовая" девочка, она становится такой красавицей

Раньше самая "активная" из девочек была "красная", всех строила, а теперь "вожаком" становится "розовая". Вот, только у мальчика характер не меняется, как был с покладистым характером, так пока и остается. Ему все равно, играть, так играть, кушать, так кушать, спать, так спать. У него характер просто -ЧУДО
 
Последнее редактирование:

дати

Москва,М.О
16.11.2009
314
Город
Москва,М.О
Ну ничего и этих скоро пристроим в замечательные семьи
.Только хочется чтобы были поближе к Москве все таки Северодвинск это далековато но с другой стороны главное чтобы ребенку было замечательно в его новой семье
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
дати, вот и "фиолетовая" девочка нашла свой дом. Остались две девочки "красная" и "розовая".
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
iskra, а кто у Вас уезжает в Северодвинск? Это от нас 40 км . Мы туда в январе на выставку собираемся.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вероника, в Северодвинск уезжает "желтая" девочка, клички своих собак владельцы должны мне сказать до субботы, поэтому пока только ленточка. Девочка будет довольно крупной и мощной. Возможно с ней Вы и встретитесь.
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
iskra, спасибо! А выставляться хотят или на диван? Уж очень хочется не одним быть в ринге
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вероника, трудно сказать будут ли выставляться. Все говорят, что обязательно будем выставлять, а в результате 99% щенков "сидят" на диванах. Обидно, конечно
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
iskra, надо их пригласить на выставку в январе в качестве зрителя, может и понравиться вся суета и со мной пообщается поближе и с собачниками познакомлю (конечно если они захотят, навязываться не буду )
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вероника, спасибо за заботу
Если Вам не сложно, напишите в личку свой телефон. С Вашего разрешения я положу владельцам нашей "желтой" ленточки в "памятку", а вдруг они выставками"заболеют".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вероника, печальная новость, не приедет наша "желтая" ленточка к Вам на север. Получилось, как в мультике, жена (будущая владелица) поставила мужу (который очень хочет собаку) ультиматум : "Или она (жена) или собака (наша "желтая ленточка")". Муж, конечно, выбрал жену, которую уже давно знает и от нашей "желтой ленточки" отказались. Обидно за девочку
, но, что делать, может это и к лучшему, а то, как бы это "жена" относилась к нашей крошке-слонику. Будем надеяться, что найдутся те владельцы, которые оба (и муж и жена) мечтали только о нашей девочке и хотят приобрести только ее.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (iskra)
Обидно за девочку

Да вы что? Не надо переживать! Значит это просто не для нее хозяева. Я вот верю в судьбу, она своих ЛУЧШИХ дождется
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (iskra)
не приедет наша "желтая" ленточка к Вам на север

Замечено: малыши с желтой ленточкой находятся под защитой Солнца! И "родители" им даются такие же! на Севере солнышка маловато...

Удачного ей выбора!
 

дати

Москва,М.О
16.11.2009
314
Город
Москва,М.О
Я согласна с teressoi видно для желтой это не ее семья. нужно немного подождать и дождется своих любимых.А то попала бы между мужем и женой и еще не известно что было бы! У меня у знакомых была ситуация когда муж не посчитавшись с мнением жены принес домой щенка ризенщнауцера и щенок чувствуя "любовь" жены ее мстил писал в ее обувь портил только ее вещи.Я думаю жизнь была у него не очень веселая! Все что не делается все к лучшему.Удачи тебе ЖЕЛТЕНЬКАЯ! Обязательна тебя заберут в семью
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Teressa, Сонька-Золотая_ручка, дати, спасибо за добрые слова в адрес нашей "желтой" девочки. Вы правы, все, что не делается, делается к лучшему. Будем ждать "настоящих" "папу" с "мамой".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вчера к нам дочка "Ярра" приезжала. Очень хороший ребенок, скромная девочка. Папе Альту доченька очень понравилась, он все пытался ее "поцеловать". К сожалению, мы так торопились на встречу, что забыли фотоаппарат. Надеюсь, что "папа" Андрюша ( vorobey), доставит нам удовольствие и выложит фото девочки.
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Iskra, Ярра была очень довольна, что увидела своего настоящего папу Альта, весь вечер находилась под впечатлением, что-то рассказывала нам на ушко, когда мы лежали на подушке, вот наше
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
vorobey, какие веснушки классные
 
09.02.2008
7 606
Quote (iskra)
Получилось, как в мультике, жена (будущая владелица) поставила мужу (который очень хочет собаку) ультиматум : "Или она (жена) или собака (наша "желтая ленточка")". Муж, конечно, выбрал жену, которую уже давно знает и от нашей "желтой ленточки" отказались. Обидно за девочку

Обычно женщины больше хотят животных, мужчины реже. Я аж обзавидовалась

Ярра суперкрасавишна, я снова обзавидовалась такой красивой голове

Не волуйтесь, это добрая зависть, никто не пострадает
но на всякий случай тьфу-тьфу-тьфу
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сурепка, спасибо за теплые слова

vorobey, рада, что Вы поместили фото Ярры, она на фото очень серьезная
Это Вы на даче?
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
FiBi из-за этих то веснушек мы ее и взяли, они нас просто покорили!

Сурепка, голова - два уха, но мы еще маленькие, посмотрим, что будет потом.

Iskra, да, это мы на даче. Но хоть мы и маленькие, но уже во всю охраняем территорию
! Это у нее в крови, скорее всего от папы! Но мы непрочь и поиграить
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
вчера была актировка щенков из помета на "В". Детишки получили свои первые документы - щенячьи карточки. Плембрака в помете нет.
Прямо с актировки наш мальчик "Гордость Адмиралтейства Вальтер" уехал к себе домой.
[/img]
А это его новая "мама" и "старший брат".
[/img]
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (iskra)
девочка за почтой ходила.
Не, девочка коврик выбивала!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (iskra)
Гордость Адмиралтейства Вальтер"
"Ах, этот чубчик, чубчик кучерявый! Ну, как же можно чубчик не любить.. ":good2:
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сонька-Золотая_ручка, suzanna, спасибо !
Из 7 щенков осталось 3 девочки
"Гордость Адмиралтейства Виста" ( красная ленточка)
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование: