щенки питомника "Гордость Адмиралтейства"

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наша вторая девочка, которая ищет своих "родителей"
"Гордость Адмиралтейства Варна" (желтая ленточка, наша отказница, которая должна была ехать в Северодвинск).
[/i
[/img]
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наша третья девочка-красавицв "Гордость Адмиралтейства Виоль" (розовая ленточка)
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

дати

Москва,М.О
16.11.2009
314
Город
Москва,М.О
А мальчик похож на своего старшего братика
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
дати, наверное, ты хотела сказать на дядю "кабочка". А Виоль, мне, кажется похожа на Санту маленькую.
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Iskra, я просто влюбилась в "розовую ленточку" Виоль, кааакая она сладенькая! Да вот Ярра пришла и говорит, что она лучше, слишком уж громко восхищалась ею
. Скажите, а как насчет родословной,
просто нам скоро экзамены сдавать, а там требуют? Уже две собачки из нашей группы в эту субботу будут сдавать ОКД.
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (vorobey)
нам скоро экзамены сдавать
Так до года всё равно диплом не дадут
 
O

optimist

iskra,
Quote (iskra)
Плембрака в помете нет.

Извените, может я ошибаюсь, а разве не является желтая девочка браком по окрасу? У нее вроде нет рыжего на одной щечке, и на бровке нет раздела.
 

дати

Москва,М.О
16.11.2009
314
Город
Москва,М.О
optimist! Желтая ленточка не является браком по окрасу! "Рыжее" как Вы пишите на щечке у нее есть. Собаку нужно видеть "в живую "по фотографии сложно увидеть такие вещи.
А на счет "раздела на бровке 'он имеется - это недостаток ,а не брак. Прочитайте внимательно стандарт породы!
 
Последнее редактирование:

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
optimist, Как здесь уже написала дати, по фото не видно все особенности щенка.
У желтенькой большая белая маска, она имеет обе рыжие щечки:) Это не плембрак, а недостаток, кстати, снижающий цену.
И на бровках есть раздел. В остальном отличная девочка, крупная, с крепким костяком и хорошими углами. Домашняя кличка "слоник":) Характер спокойный, покладистый. Классная девка!
Вот ещё её фото, Гордость Адмиралтейства ВАРНА (желтая ленточка):

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
vorobey, родословная Ваша пришла, она у меня, я ее из клуба забрала. Вот я, только не пойму, Вы все еще продолжаете ОКД заниматься?
suzanna, Вам правильно сказала, что экзамен засчитывается собакам, которые достигла возраста не менее одного года.
 

Born

М.О.г.Пушкино
09.12.2009
494
Город
М.О.г.Пушкино
iskra,здравствуйте!Просто"Гордость Адмиралтейства"распирает за щеночков!!!Поздравляем!
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Iskra, да мы продолжаем занятия, просто они почему-то нас о родословной спрашивают, наверное это их какие-то заморочки. Ярра должна еще ходить в школу еще месяца 1,5-2. А затем экзамены. Наверное я больше волнуюсь, чем она
. А щеночки прикольные, так всех бы их и рассцеловала в их влажные маленькие носики!
. Желаем им поскорее обрести любящих "родителей".
 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
Born, привет!
Немного фоточек Гордость Адмиралтейства В.... Малыши кушают:)


И вот так кушают:)
 

Born

М.О.г.Пушкино
09.12.2009
494
Город
М.О.г.Пушкино
Дааа!Креслу швах!
 

Born

М.О.г.Пушкино
09.12.2009
494
Город
М.О.г.Пушкино
Линда,
А провод они еще не грызут?
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Линда, какая мама счастливая и гордая за своих малышей! Пусть набираются сил и грызут, грызут, грызут! А мы были сегодня на даче: наигрались:, наохранялись:,устааали :
пошли спать!
 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
vorobey, Born,
Это не мои детки, я их только приезжала фотографировать
. А вот Ярра - правнучка моей Линды, так что родственница и очень похожа на прабабушку.
 

Born

М.О.г.Пушкино
09.12.2009
494
Город
М.О.г.Пушкино
vorobey,фотки отличные!!!
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Born, мы стараемся запечатлеть самые яркие моменты в жизни нашей маленькой девочки, например вот такие: дай-ка я тебя расцелую: , а где моя мышь?:
.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
vorobey, отличные фото с котеночком
Многие спрашивают: "Как берны уживаются с другими животными?" Смотрите
 

дати

Москва,М.О
16.11.2009
314
Город
Москва,М.О
Бернцы настолько компанейские собаки что даже кушают из одной миски, хотя уверена хозяева ставят по миске каждой

Удачи Вам девчонки
:good2:
:good2: Остальное фотки тоже прикольные особенно с кошкой
У нас тоже бернц живет с кошкой и терпит от все ее "капризы"
 
Последнее редактирование:

дати

Москва,М.О
16.11.2009
314
Город
Москва,М.О
Они не только кошку выгуливали но и воспитывали ее котят. Все животные а это маремма,бернц и беспородная кошка появились в нашей семье почти одновременно с разницей в несколько месяцев.До этого сторожила в нашей семье был английский коккер.Девчонки его застали он ушел в возрасте 18 лет. На прогулке а живем мы за городом они очень стрепетно относились к старичку.не пускали его куда опасно. Когда кошка принесла нам 5 котят .Вот девчонки развернулись в плане воспитания.Мать кошка ходила на охоту а они ложились около окна в бане и котят не пускали на улицу Были случаи когда они так лежали несколько часов под проливным дождем а пост свой не покинули.Как только возвращалась Маркиза они уходили по своим архи важным собачим делам.А еще они не любят когда к кошке заглядывали ее кавалеры.они яростно их гоняли.но только выгоняли за территорию свою. Вообще наблюдать за жизнью животных очень интересно можно об этом писать много.Мой всем совет если позволяет площадь заводите больше животных они и меньше болеют и им веселее когда их больше одного живет у вас в доме
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
дати,

У нас коты после переезда из квартиры живут не в большом доме (т.к. пытались ВСЁ переметить и я их пожалела
), а в маленьком гостевом. На общей прогулке собаки дают котам немного побегать, играют с ними, а потом начинают загонять обратно
. Мол, хорошего понемножку! Порядок должОн быть!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
дати, suzanna, молодцы, какие у Вас захватывающие истории

Может быть нам на страницах сайта новую тему создать, например "бернские зенненхунды и их собратья"
 

дати

Москва,М.О
16.11.2009
314
Город
Москва,М.О
Это было бы интересно!Я думаю у многих найдется что написать о своих питомцах