24 мая МОНО+САС (Москва)

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Элвис Ира, поздравляю с победами деток!
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Элвис, Поздравляю

Поздравляю участников и победитей,какие у вас красивые призи,розетки какиe
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата vspiri ()
Ира, а кто ЛПП? Или тоже не сравнивались?

ТдБ Марракеш
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Стешка ()
почему-то, ни один участник выставки с бебиком и щенком не поднимает этот вопрос. Полагаю, что людей это устраивает.

Нет не устраивает! Вопрос о расстановке поднимали и возмущались, но на самой выставке (не вижу смысла сотрясать воздух на форуме, тем более организаторов тут нет).
В списке щенков и бебибиков всего несколько собак были НЕ с приставкой ЗР, вот мы все и возмущались, но...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата vspiri ()
Поздравляю с успехами

Цитата ианис ()
Ира, поздравляю с победами деток!

Цитата Ausra ()
Элвис, Поздравляю

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Я очень, очень рада!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Apriori ()

ЛС-Нике
Чемп.Клуба-Клёпа!!!!!!!!!!!
Я на десятом небе от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина от души поздравляю тебя и Наташу с победами!!! МОЛОДЦЫ!
Поздравляю Ирину с победой Марракеша! Супер! Степана и Юлю с победой Гаррика! Отличный результат! Ольгу Палагину с отличными результатами ее питомцев! Иру Доброскок с победами, молодцы! Аню с Инди, очень нравится мне этот мальчик!
И всех всех, МОЛОДЦЫ!!!!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Элвис ()
Марина от души поздравляю тебя и Наташу с победами!!! МОЛОДЦЫ! Поздравляю Ирину с победой Марракеша! Супер! Степана и Юлю с победой Гаррика! Отличный результат! Ольгу Палагину с отличными результатами ее питомцев! Иру Доброскок с победами, молодцы! Аню с Инди, очень нравится мне этот мальчик! И всех всех, МОЛОДЦЫ!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям!!!!!! Ира, лучше не скажешь!!!!
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата Элвис ()
Марина от души поздравляю тебя

Спасибо большое за поздравление!и тебя поздравляю с победой Ириски!Не подвела она тебя!Оправдывает возложенные надежды!

Но для меня особняком стоит победа моей маленькой Клёпы!собаке всего 15 месяцев!и такой результат!!!Браво владельцам,хэндлерам и грумерам!!!!!!!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Поздравляю всех! Все старались!
А Ярославль особенно!
Ира Комиссарова, очень рада победе Кешика! Ира Доброскок очень рада за Боняшку! Магги и Царицу! Молодцы!!!

Элвис, Поздравляю тебя с победами твоих собак! Андринку тоже!!! Очень рада за Ириску!!!

Ксюшу Шахнову поздравляю с отличными результатами её деток! Герцог 2 место и Топа 2 место за красивенной Клепой. Отличные результаты!!! Лена Коломенская, вы молодцы!!! Герку чмоки в нос! Вика, поздравляю!!!

По поводу беби и щенков, да такой расклад и меня не устраивает, мы приехали за призовыми местами, а может даже за победой!
Конечно очень интересно было услышать мнение данного эксперта и я услышала, но все таки на выставках нужен дух соревнования. Е.Е. это было сказано на выставке и думаю что в следующий раз это будет учтено. У нас в классе в бэбиках было 3 собаки не ЗР и особено последние две были отдельно отмечены экспертом. В описании, выложу позже, оценка очень - очень перспективная и т.д....
У Чилли в классе было 4 собаки, он получил оценку очень перспективный и замечательное описание.

Стешка, умничка, вторая в классе, отличный результат и не стыдно встать за достойной собакой!

Если бы еще была бы расстановка в бэби и щенках была бы счастлива!
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Apriori, поздравляю!!!!
А также Иру Комиссарову с победой Кеши!
Степана и Юлю с победой Гаррика!
Наташу Грачеву и Машу с Клепиным закономерным успехом.
Питомник Терра де Берн!
А так же Катю Сафронову - твои дети выигрывают!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
А с бебиками и щенками - очень не красиво получилось. Люди приехали нна монопородную выставу, а им устроили детский сад в песочнице.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Оля Палагина и Аня, вас , мои дорогие тоже с хорошими результатами! Хугина дочка и внучка - второе место и ....без расстановки в бебиках.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата венера ()
У нас в классе в бэбиках было 3 собаки не ЗР

И явно они были фаворитами.
Наверно переживали что дочка Мармадюка, дочка Вивы и дочка Естифании разберут призовые места.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Цитата Элвис ()
И явно они были фаворитами. wink Наверно переживали что дочка Мармадюка, дочка Вивы и дочка Естифании разберут призовые места.


Ира, я не могу на тебя
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Поздравляю всех участников и, особенно, победителей!!! Все большие молодцы!!!

Выставка очень понравилась!!! Отличная организация, очень понравилось судейство, спасибо за такого эксперта!!!
Увидела много замечательных собак!!!

Только вот очень сильно меня расстроил Марсель... это было самое отвратительное его выступление в ринге... не знаю, что с ним случилось, даже от любимого мяса отказался... Думала, уж не плохо ли ему стало...
Так нет же, на улицу вышел, к машине побежал с высоко поднятой головой и мяса пол лотка сожрал... Подвел, так подвел...
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Элвис ()
И явно они были фаворитами. Наверно переживали что дочка Мармадюка, дочка Вивы и дочка Естифании разберут призовые места.


Цитата венера ()
Ира, я не могу на тебя

В каждой шутке есть только доля шутки учитывая "достижения" юниоров
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Читаю и пытаюсь представить, что бы было, если бы.. Приехав из Сочи с бебиком, получить в ринге националки просто оценку.. Причем в классах бебиков и щенков эти оценки достаточно нейтральные..
Точно детский сад. И точно - как минимум мы бы присоединились к возмущающимся.. И такое решение организаторов - как минимум неуважение к участникам. Я не стала бы предлагать поставить себя на наше место.. Но это все где-то за гранью. Мы тоже собирались и именно на соревнование, а не постоять в ринге и выяснить породность..

Но "желтый паук" "вовремя" вывел из строя нашу "бебичку".. Теперь думаю - и правда, вовремя.

Цитата венера ()
У нас в классе в бэбиках было 3 собаки не ЗР

.. мы были бы четвертыми..


НО Я ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ!
Ира Комиссарова, Ира Королева, Марина Зыкина, Аня и Инди (собака, которую очень хочу увидеть), Наташа Грачева, Ира Доброскок, Ольга Палагина, Степан и Юля... Все-все-все молодцы!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Элвис ()
У нас в классе в бэбиках было 3 собаки не ЗР

И явно они были фаворитами. Наверно переживали что дочка Мармадюка, дочка Вивы и дочка Естифании разберут призовые места.

Ира..не факт.. я видела как португалка, которая на моно судила бебиков и щенков, судила бернов на САСовской выставке...
:shok:
:shok: я видела класс сук-юниорок...В приоритете был костяк...все остальное не важно...
Хотя мне тоже в бебичках очень понравилась ЭБ Коко Шанель, Берни Лав Джой ( от Мармадюка) такая космическая...как папашка... и Миллениум Стар Зива... клевые такие бебички...
И совсем меня убил наповал в щенках мальчиках Чилли...насколько правильный...очень выделялся в классе...
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
я видела как португалка, которая на моно судила бебиков и щенков, судила бернов на САСовской выставке...

Наташ, а какие основные результаты САС? Не помнишь?
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Элвис ()
моя малышка Ирис- Юный Чемпион Клуба!

Ира..поздравляю..искренне рада за вс с Андринкой..я почему то изначально знала, что так будет ..Поздравляю...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
А меня очень порадовал ринг сук юниоров, Сату из большого количества выбрала 5 отличников( Ирис, Мандаринка, АД Царица, Черри, Блек Келли из БД) , и они действительно были одна другой краше, очень сильные молодые суки.
Это первый раз из всех моих выставок, когда я смотрела на эту пятерку и не могла понять как же эксперт сделает расстановку.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Наталка ()
Наташ, а какие основные результаты САС? Не помнишь?

Наташ..я смотрела только сук юниорок...выиграла сука очень костистая..очень...но абсолютно без движений... Ириска была вторая или третя..нужно у Иры спросить..вдруг у нее есть размеченный каталог...
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Элвис ()
А меня очень порадовал ринг сук юниоров, Сату из большого количества выбрала 5 отличников( Ирис, Мандаринка, АД Царица, Черри, Блек Келли из БД) , и они действительно были одна другой краше, очень сильные молодые суки.

Мне показалось...не кидайте в меня тухлыми помидорами...суки были намного краше кобелей..я во многих классах терялась..не зная, кому отдать предпочтение...
Но в этот раз при судействе пунктик Сату были хвосты...она тщательно прощупывала хвосты...и всегда отмечала это в описании..
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
Наташ..я смотрела только сук юниорок...выиграла сука очень костистая..очень...но абсолютно без движений... Ириска была вторая или третя..нужно у Иры спросить..вдруг у нее есть размеченный каталог...

Ириска на сас была вторая, первая ЗР (имя не знаю), на фото стоит попой. (всего в ринге было 9)



Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
выиграла сука очень костистая..очень...но абсолютно без движений..


без движений потому что слишком толстая

 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Apriori, Поздравляю...Априори Ван он Миллион - новый чемпион клуба...
на фото за пять минут до этого титула...
:D


Очень рада за Кешу...ТдБ Марракеш - лучший представитель породы... Ира, поздравляю...молодцы!!!

 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Зенненхунд России Шангри-Ла -лучший представитель породы, лучшая собака монопородной выставки...

Кубок - подарок судьи Лучшему представителю породы...

У нас была замечательная компания...Спасибо всем...

Элвис...Ира..ты почему к нам спиной???
 
Последнее редактирование:

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Всероссийская выставка САС ЧФ "Кубок любимой породы": Эксперт Maria Amelia Taborda

DIZZY DAIQUIRI FROM BERNOMANIJA - отл.1, CW,ЛК, САС, ЧФ, ЛПП!!!
бест 2 группы - 2 место.



Национальная выставка породы: Эксперт Satu-Yla Mononen
отл 3, СС



Поздравляю всех участников выставки. Большое спасибо организаторам за великолепных экспертов.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата bakster ()
DIZZY DAIQUIRI FROM BERNOMANIJA - отл.1, CW,ЛК, САС, ЧФ, ЛПП!!!
бест 2 группы - 2 место.

Очень симпатичный...Поздравляю!!!