26.01.13 МОНО

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Baltika57)
Цитата (Шанталь)
да насрать...

Цитата (Шанталь)
насрать...

Цитата (Шанталь)
обосрут

План по удобрениям выполнен?

Baltika57, Вы меня опередили.
Читаю мнения о выставке, о видении породы, но уже воняет!

Я сама умею употребить крепкое словцо, но , Шанталь, поверьте, уже коробит!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Шанталь)
а ишо, записываясь на следущую выставку будьте готовы, что ваших собак обосрут на официальном форуме нкп

А почему со следующей начинать? Собак уже давно... комментируют так сказать..

Цитата (iramusik)
но , Шанталь, поверьте, уже коробит!

А меня ко.... - нет - смешат совсем другие люди.

Цитата (Шанталь)
лизоблюдов не люблю, воров, подлецов... ишо?

А мне сказали, что в берноводстве лизоблюдов нет.. Было смешно. "У нас в Союзе секса нет..", легендарная фраза..
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Baltika57)
План по удобрениям выполнен?

вы не волнуйтесь, у меня собак много, наберу на всех
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (iramusik)
Я сама умею употребить крепкое словцо, но , Шанталь, поверьте, уже коробит!

а что вы так волнуетесь, вы в другом государстве, вы свои дела разгребайте
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Шанталь)
вы в другом государстве, вы свои дела разгребайте

Свои дела все разгребают сами. Если вы заметили, я не вмешиваюсь в "ваши дела". И не вам мне на дверь показывать - не вы меня на этот форум приглашали, а тон и выражения потрудитесь фильтровать. Форум - это своего рода общественное место.
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
ну да ну да, только нкп наш а не ваш
да собсно тема себя изжила,
нкп считает приглашенного ими эксперта ...некопенгаген
учасники на халяву обожрали нкп и т.д.
горько
но мы это переживем
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Шанталь)
но мы это переживем

Ну вот и ладненько
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (nabija)
Вот они, "рамки стандарта"

Для меня лично очень утешительные, так как мы с Роем (вернее, Рой) на сегодня относится к категории fine, что, судя по переводу (великолепный), не совсем плохо, и с ним можно ехать на выстави в страны, где этот тип предпочтителен...


nabija, из какого источника эта иллюстрация, дайте ссылку, плиз!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (Шанталь)
милый, если я переду на то что ты имеешь ввиду, тебе плохо станет...
я девушка из благородной семьи, но могу дать отпор на российской мове с современными тенденциями и не намерена вести клуарных дрязг...


Ну вот что интересно! Перлы Шанталь воспринимаются, как никого не оскорбляющий изумительный и изощренный стёб! Без ее постов форум просто померк бы! Да еще следует учесть её огромный опыт в нашем деле!

так что, фильтруйте базар и не выплескивайте с водой ребенка!!!


Опять флудю...
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Не, ну вы даёте, народ....
Одно слово "насрать", написанное открытым текстом, шокирует вас до полуобморока.
А тексты гораздо более оскорбительного характера, завёрнутые в конфетные фантики лопаете за милую душу и облизываетесь
 

Дилетант

Подмосковье
04.04.2011
82
Город
Подмосковье
Как всегда одно и тоже после выставки! Хоть я и Дилетант ,но кино Степы мне нравится, смотрю с удовольствием! Степан ,СПАСИБО!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (Дилетант)
,но кино Степы мне нравится

почему НО? Всем оно нравится
Тут есть хоть один пост, утверждающий обратное?
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Приехал первый раз человек с ОДНОЙ собачкой в Москву...увидел все ринги ..запомнил...все ему понятно....

Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Вот с кого нужно брать пример!!!

Да-да, вы во всем правы, несомненно..
ПЕРВЫЙ раз в Москву.. С ОДНОЙ собачкой.. Которую лучше и не видеть. Сплошное недоразумение. И с бернами у меня вообще ничего не получается..
Признаю свою ничтожность, вы еще раз правы - мое место в болоте неудачников.. Какая Евразия, о чем вы?? Какие выигранные выставки?? Не-не-не.. Я и так шокирована, в обмороке, все поняла, осознала, больше так не буду..
И пример с меня брать недопустимо, его надо брать с вас.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Tavy, вот-вот!

Дилетант, кино очень, очень важное! и познавательное! Степану - респект! Замечания все по делу!
Единственное, что выбивается из правил общения на форуме, - высказывания оценки личности эксперта. Ведь после "разбора полетов" Степаном с детальной проработкой движений, стоек и статей собак и без его, пригвождающего эксперта, как муху в гербарии, эпитета, возникает масса поводов для размышлений по поводу оценок экспертизы...

Огромное спасибо Степану, Линде и Морозову (Jarra) за великолепную работу! Нам, берноклубовцам, очень повезло, что у нас есть такие шикарные корреспонденты!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Дилетант,
гвг [ Мужчина ]Появляетесь только в момент какой-нибудь заварушки,а кто и как зовут вас? Было бы этично написать ФИО в профиле.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Наталка, не грузись. Это означает только то, что тебя заметили
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (Tavy)
Не, ну вы даёте, народ....
Одно слово "насрать", написанное открытым текстом, шокирует вас до полуобморока.
А тексты гораздо более оскорбительного характера, завёрнутые в конфетные фантики лопаете за милую душу и облизываетесь


я не люблю сюсюканья и облизывания! но я считаю, что любой собачник должен быть трижды- в сто раз более интеллигентным, чем обыватель-не собачник! потому что собачник несет ответственность за своих любимцев, даже в большей степени, чем за себя ! и от того , в каком свете представлен "моральный облик собачника" , зависит отношение к животным всех окружающих! если собачник позволяет себе разводить грязь, ругаться матом и сквернословить - отсюда и негативное отношение,и к сожалению , всякие движения собаконенавистников и догхантеров!
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Дилетант)
шокирует вас до полуобморока.

Почему до полуобморока?До полного.Только не столько слово,сколько поощрения ругательных выражений..Или правила не для всех?
Цитата (Tavy)
А тексты гораздо более оскорбительного характера, завёрнутые в конфетные фантики лопаете за милую душу и облизываетесь

А вот это работа модераторов:оскорбительный характер недопустим. А если кто-то кушает,значит вкусно..
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Фрося,
Цитата (Фрося)
Для меня лично очень утешительные, так как мы с Роем (вернее, Рой) на сегодня относится к категории fine, что, судя по переводу (великолепный), не совсем плохо, и с ним можно ехать на выстави в страны, где этот тип предпочтителен...

nabija, из какого источника эта иллюстрация, дайте ссылку, плиз!

в данном случае fine-это описание легкого типа (light) и в данном случае переводится не как "отличный", а как "тонкий, мелкий и т.п."
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
и это вырезка из картинки, поясняющей типы.она здесь была где-то!
 

pavoncella

Быхов
09.06.2012
24
Город
Быхов
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
те, кто в породе НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК...ничего не сделавших для развития породы ни в племенном плане (или сделали так, что но лучше бы не делали - для породы во благо).,


Браво, браво, браво! Это пишет человек с "колосальным" опытом в племенном деле, который удивляется, что восемь гросов могут сгрысть пробку....

Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
не в выставочном..

Раскажите всем еще, что вы сделали на мировом уровне для росийских бернских зенненхундов, пусть люди байки почитают... Только не нужно признаваться, что вы утверждаетесь как выдающийся хендлер, могущий из посредственности слепить конфетку и раскркучиваете свою девочку, как хендлера. Похвально, вы заботливая мать, думающая о своем ребенке и его будущем. Цены на ее услуги уже сейчас зашкаливают, с голоду не помрете. Но какое это имеет отношение к породе
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (Марина)
я не люблю сюсюканья и облизывания! но я считаю, что любой собачник должен быть трижды- в сто раз более интеллигентным, чем обыватель-не собачник!

вот согласна, и именно по этому и возник здесь вопрос о приемлемости высказывания Степана в адрес иностранного судьи.
Или Шанталь нельзя сквернословить на "местечковом форуме", в "клубе неудачников" как его кое где называют, а Степану можно? Да ещё на официальном сайте?
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (Tavy)
вот согласна, и именно по этому и возник здесь вопрос о приемлемости высказывания Степана в адрес иностранного судьи.
Или Шанталь нельзя сквернословить на "местечковом форуме", в "клубе неудачников" как его кое где называют, а Степану можно? Да ещё на официальном сайте?


а это всё вообще очень весело! читают ТАМ , а отвечают ЗДЕСЬ!
и наоборот!

мне не совсем понятно...
поэтому лучше буду жевать.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Марина, ну зачем передёргивать? Там тоже ответили, только ведь всё стёрли, и пост и реплики.
Скажите, а пост Наташи Грачёвой, он как, в порядке вещей?
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
pavoncella..... Не очень рада, что вы читаете мои личные альбомы не очень внимательно...
Не волнуйтесь.. у нас все хорошо....

Природа..лес..собаки...снег...Погуляйте...погода прекрасна....
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Teddy_Bear_Sharmel,

Искренне жаль, что вы продолжаете плавать на мелководье.
Я не ваш кораблик. Погуляйте..погода прекрасна.

pavoncella,

Ребята.. А на предмет Таганрога этот ник проверяли?
Что-то обострением попахивает..серьезным таким..
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Наталка)
А на предмет Таганрога этот ник проверяли?
Проверяли... Вроде не ОНО. Обострение у нас в чате.
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Барни)
Обострение у нас в чате.

Да я к тому же.. И в чате, и тут что-то с чем-то.. У нее бывает, ты же знаешь..