Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto (Ангел) -- гросс

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Ройс ()
И слава Богу, что люди не меняются под влиянием политики!!!


Люди меняются под влиянием войны. Но даже изменившись, они либо остаются Людьми, либо становятся оболваненной пропагандой биомассой.


Цитата Ройс ()
Мама очень под стать папе, красавица


Да! Жужечка - знатная Гроссавица! очень мне нравится!



Цитата Maser@ti ()
деткам здоровья и счастливой жизни, пусть каждый найдет прекрасных родителей


СПАСИБО!!!


Цитата stesha74 ()
Поздравляю Ангела и Жужечку с детками!


СПАСИБО!!!
Детки постепенно превращаются в гроссослоников
Уже открыли глазки! И я очень-очень жду от Наташи фоточек, чтобы поделиться с вами!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата stesha74 ()
Яна, какие новости замечательные!!!


У нас еще есть новости!!!!


Пока Наташа готовит фотоаппарат, а малыши растут, папа Ангел решил обновить список своих титулов!


Мы с ним съездили по маршруту Киев-Таллинн-Хельсинки-Таллин-Киев и в итоге завоевали титулы Чемпиона Эстонии, Чемпиона стран Балтии (дается в случае чемпионства трех балтийских стран) и Чемпиона Финляндии!!!

Итак!

22.08. Международная выставка собак "Baltic Winner 2015" in Tallinn, СOOL ANGE-GABRIEL ALPIYSKOE ZOLOTO (Ангел) - CAC, CACIB, BOB, Baltic Winner! Estonian Champion and Baltic Champion!!!!! Эксперт Norman Deschuymere (Бельгия)



23.08.15. CAC Хейнола (Финляндия) COOL ANGE-GABRIEL ALPIYSKOE ZOLOTO -- CAC, BOB and Champion of Finland, эксперт Hannele Jokisilta (Финляндия)

 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата AngelDemon ()
13 августа родились Большие швейцарские зенненхунды -- один мальчик и две девочки!


Сегодня нашим деткам исполнилось 2 недели!!!

Мама

Юный Чемпион России,
Чемпион России

Королевство Горных Псов Жрица

Папа

Интерчемпион,
Чемпион Украины,
Венгрии,
Литвы,
Латвии,
Польши,
России,
Словакии,
Чехии,
Эстонии,
Финляндии
Балтийских стран

Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto (Ангел)

Ну, начинаем знакомство?


Наша всеобщая любимица -- Цыганочка!



Наш единственный и неповторимый мальчишка) В поисках имени уже измучились. Пока у меня рабочее название Кинг, но это не 100%)))



И вторая доченька, которую мы пока называем просто Девочка)))

 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Деткам Ангела и Жужи 3 недели


Наш Мальчик

URL=http://radikal.ru/big/2881e23035644744aa834223f7fbc7ee]
[/URL]

Наша Цыганочка - РИЧ ГАЙТАНА

URL=http://radikal.ru/big/1af3714f619a4bbcb16d44a8f76dc82a]
[/URL]

И наша Девочка

URL=http://radikal.ru/big/d971dad203134afd878561225343faa0]
[/URL]
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Забавная темка на форуме о цене на щенков
Смешались в кучу берны, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой... Как-то так это все воспринимается. Элита рулит! При этом титулы - фигня
Главное, не родители, а дети...
Начитавшись этого всего, я просто села и посчитала, в какую сумму обошлись мне последние недавние три титула Ангела -- чемпионства Эстонии, Балтийских стран (одна выставка в Таллинне) и Финляндии (тоже одна выставка). Вышло что-то около 1300 евро (регистрация, бензин и газ, отели, паромы, питание, оформление чемпионских и тд). Всего Ангел имеет 11 чемпионств (среди них есть и такие, которые одной победой не закрываются -- Словакия, Венгрия), купила я свое Счастье как раз по цене эквивалентной деньгам, потраченным в нашу недавнюю поездку Таллинн-Хельсинки, ему уже 5 лет, а щенков алиментных я за это время продала аж троих, сейчас в Москве четвертый... К чему это я?
Наверное, колобки на меня плохо подействовали!
Изжога началась!
На мой взгляд любителя и чайника, а на форуме все-таки таких большинство (хоть элита тут делает погоду и печет колобки), все достаточно просто: есть цена на зенненхундов, которая сложилась в Европе и Америке, откуда в постсоветские страны для разведения изначально завозились производители. От этой цены (на перспективных щенков, неперспективных, но перспективных как брид, и просто брак) и нужно плясать. И это я рассуждаю, конечно, не о цене на щенков от собак, которых в милицейском протоколе назвали бы "собаками, похожими на зенненхундов"
Завести себе собаку (без документов и от родителей, не имеющих разводных оценок), похожую лишь окрасом на зенненхунда, можно и абсолютно бесплатно! У нас много таких триколорчиков по селам и городам бегает
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Сегодня ангелочкам от Ангела и Жужи исполнился один месяц!!!! У вас еще нет гроссов?! Тогда мы едем к вам!!!!

 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
РИНГ КИНГ собственной персоной!




РИЧ ГАЙТАНА - наша Цыганочка с выходом!




РАДМИРА - Радость мира, которая знает себе цену!


 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Яна , какое звездное турне у вас с Ангелом получилось
Поздравляю ! А детки - лапочки такие
А цена на щенков - больная тема , я там только читаю
Хотя , честно , не понимаю , когда цену держат и щенки засиживаются почти до года
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Наталья-Арто ()
Яна , какое звездное турне у вас с Ангелом получилось Поздравляю !


Спасибо!


Цитата Наталья-Арто ()
А детки - лапочки такие


Любуюсь, глаз оторвать не могу!


Цитата Наталья-Арто ()
А цена на щенков - больная тема , я там только читаю Хотя , честно , не понимаю , когда цену держат и щенки засиживаются почти до года


Моя ценовая политика: лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата AngelDemon ()
Любуюсь, глаз оторвать не могу!
Я уже неоднократно к Вам заглядывала на деток любоваться! Особенно Радмира понравилась, КАКОЙ ВЗГЛЯД!!!!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Как у людей - девченки уже "повзрослели", взгляды сурьезные, и мальчишка - дитё дитём
Такой наивный на фото, прямо младенчик
Имя - супер! Обязывает ко многому
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Переписываюсь в Вайбере одновременно с двумя подругами. У обеих есть собаки. Только у одной еще и новорожденный ребенок, а у второй - новорожденные щенки от моего кобеля. И вот с той, у которой ребенок, я веду беседу о малыше, со второй - о наших щенках. В какой-то момент отправляю первой фото, как надо правильно взвешивать малыша. С комментарием, что он должен быть на боку и в пеленке... От второй приходит изумленный вопрос: ты что, предлагаешь мне пеленать щенков перед взвешиванием?!... Вставила фото и коммент не в ту переписку)))))))))) Рыдали от смеха все!))))))))))!
:D
:D

Прочитала и просто свалилась под стол от смеха. Представила эту картину

Про цены тоже читала много. И спорят и чего-то доказывают. Мне кажется, если тебе понравилась именно эта собака (щенок), то и цена не имеет значение. Можно договориться с заводчиком об оплате. Я как увидела именно своего малыша, так деньги уже не имели значения. Ходила, занимала и т. д. Ведь это уже был мой малыш. А кто хочет за очень дешево или бесплатно, то тому собака нужна для понта или прибыли. Бывают конечно исключения, но это очень редко. У меня подруга купила щенка (тоже поняла что это именно ее щенок), за приличные деньги. Оказался больным, но она его выходила, вылечила и как она говорит: никогда бы его не отдала обратно и если вернуть все обратно, то все равно взяла бы только его.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Ермак ()
Особенно Радмира понравилась, КАКОЙ ВЗГЛЯД!!!!


Да, Рада -- особенная девочка! Красотка! Наташа говорит, что взгляд похож на взгляд Жужи в детстве!


Цитата Ройс ()
девченки уже "повзрослели", взгляды сурьезные, и мальчишка - дитё дитём


Ангел и в свои 5 лет оболтус
И за игрушку-пищалку готов на все!
Водит меня по зоомагазинам, чтобы новые покупала, а еще в зале тырит
Как-то пришли мы с ним в зал заниматься, закончили, вышли, идем домой. Вдруг смотрю, а у него пасть не закрывается!
На улице он никогда ничего не подбирает! Думаю, может зевнул и вывихнул!
У меня у знакомой недавно такая беда приключилась
Я -- к нему, а он уворачивается. Когда смотрю, негодяй стырил игруху и тихо так идет, домой добычу тянет.....
Стыдно было! Заставила его вернуть украденное!


Цитата Dati ()
Прочитала и просто свалилась под стол от смеха. Представила эту картину


Ой, да! Весело было!


Цитата Dati ()
Мне кажется, если тебе понравилась именно эта собака (щенок), то и цена не имеет значение.


100 процентов!!!
Сколько стоит любовь? преданность? эти глаза, которые ловят каждый твой взгляд? этот хвост, который не затихает ни на секунду? эти лапы, которыми тебя хотят обнять и никуда не отпускать?
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Цитата
эти лапы, которыми тебя хотят обнять и никуда не отпускать?

Ага. Я когда занимаюсь дома (все пытаюсь похудеть), то он этими самыми нежными лапками, так нежно по мне скачет. То завалится со мной рядом и начинает кататься на спине рядом пытаясь "лапочками" задеть по лицу
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Dati ()
Я когда занимаюсь дома (все пытаюсь похудеть), то он этими самыми нежными лапками, так нежно по мне скачет. То завалится со мной рядом и начинает кататься на спине рядом пытаясь "лапочками" задеть по лицу


Вот сколько это стоит?!!!!
Это можно измерить в денежном эквиваленте?!


Наши масяни сегодня прошли актировку!
Получили фамилию и первые документы!


КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ РИНГ КИНГ



КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ РИЧ ГАЙТАНА



КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ РАДМИРА

 
Последнее редактирование:

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Цитата AngelDemon ()
Ангел и в свои 5 лет оболтус И за игрушку-пищалку готов на все! Водит меня по зоомагазинам, чтобы новые покупала, а еще в зале тырит Как-то пришли мы с ним в зал заниматься, закончили, вышли, идем домой. Вдруг смотрю, а у него пасть не закрывается! На улице он никогда ничего не подбирает! Думаю, может зевнул и вывихнул! У меня у знакомой недавно такая беда приключилась Я -- к нему, а он уворачивается. Когда смотрю, негодяй стырил игруху и тихо так идет, домой добычу тянет..... Стыдно было! Заставила его вернуть украденное!

А Ангел, оказывается, не такой уж и ангел
Зато домовитый!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Наталья-Арто ()
С первыми важными документами деток !


Спасибо!!!


Цитата Ройс ()
Зато домовитый!


О, да!!!
Все в дом! Все в дом!


Я абсолютно-абсолютно счастлива сегодня!!!! Я - счастливая бабушка!!!! Сыночек моего Ангела Большой швейцарский зенненхунд Комильфо Хипстер Хан (Чиф) (под моим скромным управлением) получил свой первый юниорский САС!!!!! Ааааааа!!!!! 9 месяцев малышу!))) Слушайте, я не была так счастлива даже когда Ангел в Финляндии в августе получил свое 11-е по счету чемпионство!))))))))) Ну и моя подопечная Зенненхунд России Чегитта тоже САС!






Сравнение на ЛПП -- Комильфо Хипстер Хан, Эльмир Альпийская Семья, Фелиция из Пинатес Джорджия

 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Наталья-Арто ()
Яна , поздравляю ! Счастливая бабушка

СПАСИБО!!!
Сегодня я счастлива вдвойне! Внук вторую юнирскую САС заработал!!!!
Еще одна и будет у нас Юный чемпион Украины!




Эксперт из Италии Fabrizio la Rocca



Забег на ЛПП!)))

 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Гайтана Ангеловна, 7 недель




Радмира Ангеловна, 7 недель


 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Гайтана Ангеловна, 7 недель




Радмира Ангеловна, 7 недель




Папа этих девочек сегодня утром получил письмо из Финляндии!
:dance2:




Теперь сидим с ним и думаем: финниш чемпион - это финиш чемпион?

Большой швейцарский зенненхунд Ангел (Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto), 5 лет. Чемпион Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтийских стран, Венгрии, Польши, Словакии, Чехии, России, Финляндии! ИНТЕРЧЕМПИОН!



Или еще куда-то поехать?
:D


А мама ангелочков для меня -- Чемпион мира!

Большой швейцарский зенненхунд Королевство горных псов Жрица! Юный Чемпион России, Чемпион России! А еще умница и сказочная красавица!

 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ РИЧ ГАЙТАНА (Цыганочка). Д.р. 13.08.15. Дочь Интерчемпиона, Чемпиона Украины, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтийских стран, Польши, России, Словакии, Чехии, Финляндии COOL ANGE-GABRIEL ALPIYSKOE ZOLOTO (Ангела) (HD: A ED: 0) и Юного Чемпиона России, Чемпиона России КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ЖРИЦЫ (HD: A ED: 0)



КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ РАДМИРА. Д.р. 13.08.15. Дочь Интерчемпиона, Чемпиона Украины, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтийских стран, Польши, России, Словакии, Чехии, Финляндии COOL ANGE-GABRIEL ALPIYSKOE ZOLOTO (Ангела) (HD: A ED: 0) и Юного Чемпиона России, Чемпиона России КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ЖРИЦЫ (HD: A ED: 0).



КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ РИНГ КИНГ Д.р. 13.08.15. Сын Интерчемпиона, Чемпиона Украины, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтийских стран, Польши, России, Словакии, Чехии, Финляндии COOL ANGE-GABRIEL ALPIYSKOE ZOLOTO (Ангела) (HD: A ED: 0) и Юного Чемпиона России, Чемпиона России КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ЖРИЦЫ (HD: A ED: 0).

 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Вчера ангелочкам от Жрицы и Ангела исполнилось 2 месяца! Совсем скоро детки разъедутся по домам! Уверена, к самым лучшим мамам и папам, и будут здоровы и счастливы!!! :)

Кинг Ангелович и Гайтана Ангеловна :wink:

 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Сладкие детки! С Днюшкой их! Самых самых лучших ручек!
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург

Пусть достанутся самые лучшие и любимые ручки. Хотя мамина, папина и бабушкина любовь - самая сильная.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Наталья-Арто ()
Футболисты


Футболистка у мамы Жужи осталась уже одна
Наша маленькая звездочка Радмира Ангеловна теперь живет в нескольких километрах от родного дома, а Кинг почти в тысяче километров от него
Сейчас Кингуся спит, обняв меня лапой! Ну чтобы я не убежала никуда! :D

Королевство Горных Псов Ринг Кинг и его папа Ангел. Знакомство в духе Паниковского и Шуры Балаганова: "Ты хто такой? А ты хто такой?!" :D

 
Последнее редактирование: