Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto (Ангел) -- гросс

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
AngelDemon, Яна, добрый день! Очень люблю бывать в вашем альбоме. Столько позитива, нравятся все ваши фотографии!
Селфи-пять счастливых лиц
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Яна , у тебя , как всегда , здорово
Вообще - не порядок , девчушку не докармливают
А итальянский парень отлично устроился , я тоже так хочу
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Наталья-Арто ()
Яна , у тебя , как всегда , здорово


Спасибо!


Цитата Наталья-Арто ()
А итальянский парень отлично устроился , я тоже так хочу


И я мечтаю! Только в карете тоже девушка -- Лара Крофт!
Очень жаль, что из-за того, что экспортная родословная еще не готова Лара не сможет участвовать в Чемпионате мира в Милане
Но хозяева настроены решительно!
Так что очень надеюсь, что скоро ее увидят в Европе не только в карете, но и в ринге!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Вероника ()
АААА, селфи бесподобно


Ага!


Цитата NELSY ()
Яна, добрый день! Очень люблю бывать в вашем альбоме. Столько позитива, нравятся все ваши фотографии!
Селфи-пять счастливых лиц


Добрый день!
Спасибо!
Без позитива нынче никак!
Заходите в гости!
Грустных лиц тут не бывает! У нас все улыбаки по жизни!


Надеюсь, завтра смогу порадовать новой порцией позитива! У нас с Ангелом на завтрашний день большие планы!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Мы сегодня побывали в гостях у Ларика (Лоренцо Антонио Сноу Легион) -- щенка Ангела и Ирмы Жорска Прима


Полет над папой!




И кому здесь 5 лет, а кому 5 месяцев?




Сын и отец


 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ох и ничего себе сыночка с папой! !!! ВОСТОРГ просто!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Larisa ()
Ох и ничего себе сыночка с папой! !!! ВОСТОРГ просто!


Спасибо! Резвились мальчики от души!
:D




Даже не знаю, какой это вид спорта?!!!
О! Гроссобол!




Я отвезла папу Ангела к сыну, а сама мотнулась ... на выставку


И вот там запечатлелась с красивенными пушистыми сородичами гроссиков!

Это юниорчик (13 мес) и интермедиа девушка


 
Последнее редактирование:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата AngelDemon ()
Даже не знаю, какой это вид спорта?!!! О! Гроссобол!

Шикарный кадр, столько экспресии
Папанька явно по игрушкам соскучился
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Смотрю на Бандита, мне кажется он оправдывает свое имя
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Гроссобол
Отличный кадр, впрочем, как всегда.
Бандит, красавчик! ринги покоряет?
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
NELSY, спасибо! Собак и детей можно фотографировать сутками! И столько получается забавных кадров, что иногда даже сам того не ожидаешь!))) Dati, да, Бандюша имя свое абсолютно оправдывает! Когда уезжал от нас, мои собаки не скрывали счастья!)))) Наталья, спасибо! Банди выставляли в бэбиках и в юниорах. Оценки отлично от породников и куча комплиментов, но в коржиках очень большая конкуренция, поэтому нужен очень хороший хендлинг, чтобы достойно конкурировать. Дочка особо им не занимается. Живут они от меня далеко. Да и я должна учиться новому: показ на столе и тд. Пока не горю желанием. Есть с кем бегать в рингах)))))
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
AngelDemon, Ой, какой красавец Ангел! Обалденная голова!!! Очень интересные фото у вас!!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Ройс ()
С юбилеем!!!


Спасибо огромное! Очень приятно!


В день "Бабаягодкаопять" побаловала себя экстримом!




Из мотоцикла выжала 80 км в час!
Как сказал мой знакомый, в свой ДР я делаю все возможное, чтобы себя убить




А через три дня уже покорила третью по высоте вершину Карпат - гору Поп Иван (2028 м), на которой мы с поляками восстанавливаем астрономическую обсерваторию
Уши, в которых еще плескалось Средиземное море, болели адски, когда выкарабкивалась на вершину




Вот такие они украинские Карпаты!
Лучше гор могут быть только горы (с)





Зато всю нынешнюю неделю провела с собаками! И они были счастливы обрести маму, которую целую неделю носило по морям и горам))))

Счастливый Ангел!))))

 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Богомол ()
Ой, какой красавец Ангел! Обалденная голова!!! Очень интересные фото у вас!!!!


Спасибо!


Дети Ангела мне нравятся не меньше! Вот фото двоих сыночков, которым недавно исполнилось уже 2 года! Красавцы Дизель и Джуниор!

 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
А это еще один брат Дизеля и Джуниора -- Гермес!
Все три красавца от моего Ангела и Сант-Эстива Жанель (КР Чес Шоумен х ЗР Мафия)


 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
А это младшенький сыночек Ангела от импортной суки из Польши Ирмы Жорской Примы! Мой алиментный Ларек аки Ларри, а официально Лоренцо Антонио Сноу Легион. Ему 14 июля исполнилось 7 месяцев!
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Ну и моя любимая дочь Ангела, итальянка Лара Крофт Сноу Легион. Это родная сестра Ларька, соответственно ей тоже 7 мес))))
.
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Деткам Ангела от Алеи Карантанской 5 августа исполнилось 8 месяцев! Хозяева прислали по фотке! Подрастают слоники!


Это Хаммер



А это Хипстер, который дома Чиф. Он живет вместе с Зенненхундом России Чегитой. Так вот Чегиту (Челси) наш масик уже перерос!


 
Последнее редактирование:

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
AngelDemon,


когда показывать будете?:)
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Все пропустила


Яночка , с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! счастья , здоровья , удачи , мирного неба над головой !

А дети у вас
Растут масики
А еще и новые детишки , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Наталья-Арто, спасибо!
Очень приятно! Растем все!
Только что. Переписываюсь в Вайбере одновременно с двумя подругами. У обеих есть собаки. Только у одной еще и новорожденный ребенок, а у второй - новорожденные щенки от моего кобеля. И вот с той, у которой ребенок, я веду беседу о малыше, со второй - о наших щенках. В какой-то момент отправляю первой фото, как надо правильно взвешивать малыша. С комментарием, что он должен быть на боку и в пеленке... От второй приходит изумленный вопрос: ты что, предлагаешь мне пеленать щенков перед взвешиванием?!... Вставила фото и коммент не в ту переписку)))))))))) Рыдали от смеха все!))))))))))!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Итак, 13 августа родились Большие швейцарские зенненхунды -- один мальчик и две девочки!


Мамочка ангелочков -- Королевство Горных Псов Жрица!С хозяевами Жрицы и Моники (бернодевочки) мы с Ангелом познакомились три года назад, когда приехали на монку в Москву. Мы собственно остановились тогда у Наташи и Жени. Перед выставкой списались на форуме и Наташа запросто пригласила: приезжайте в гости! И мы приехали!
Нас очень тепло и душевно принимали! Это были два замечательных вечера в кругу семьи и один чудесный день в кругу наших друзей на выставке, на которой Ангел выиграл класс чемпионов, а семимесячная Жужа отлично выступила в щенках!
Именно тогда Наташа с Женей решили, что Ангел - это лучшая партия для их любимой гроссодевочки! В 2012-м году!!!!
Ангел на тот момент был еще холост и бездетен, а Жуже предстояло еще подрасти
Через год уже совсем серьезно задумались о свадьбе. Однако человек предполагает, а Бог располагает. Сначала семья Наташи и Жени пополнилась вторым сыном, а чуть позже, к сожалению, очень изменилась ситуация в странах... Но, к счастью, не изменились многие люди!
В результате "вязка века", как я ее называю, все-таки состоялась! Свадьбу гуляли в ... белорусском лесу на границе с Украиной
А когда Жрица рожала, ветврач спросила, а че здесь кобелей нет хороших, на что Женя ответил: "Таких как наш Ангел вообще больше нигде нет!". Вот такая история у нас ...
Такие подробности... И пусть наши детки -- детки мира -- растут красивыми и здоровыми!


А пока любуйтесь родителями!

Мамочка щенков -- Юный Чемпион России, Чемпион России Королевство Горных Псов Жрица -- внучка знаменитых Вояжа и Жреца, в честь которого ее назвали!

Папочка -- Интерчемпион, Чемпион Украины, Венгрии, Литвы, Латвии, Польши, России, Словакии, Чехии Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto (Ангел)


 
Последнее редактирование:

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
история просто за душу берет! И слава Богу, что люди не меняются под влиянием политики!!!
Мама очень под стать папе, красавица
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата AngelDemon ()
Свадьбу гуляли в ... белорусском лесу на границе с Украиной

как романтично

и пара очень красивая

деткам здоровья и счастливой жизни, пусть каждый найдет прекрасных родителей
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
AngelDemon,
Яна, какие новости замечательные!!! Поздравляю Ангела и Жужечку с детками!