Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto (Ангел) -- гросс

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Даниэль, СПАСИБО! И нам было очень приятно познакомиться! Данечка -- замечательный мальчик! И он вырастет в красавца взрослого гросса!!! Причем очень быстро!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
отчет по гроссам http://bernclub.ru/forum/82-3914-2#412517

11.12.11 - Хрустальный Кубок Украины - 2011
COOL ANGE-GABRIEL ALPIYSKOE ZOLOTO -- САС, СACIB, ЛК
Эксперт Ligita Zake (Латвия)

Ангел -- Чемпион Украины, 2CAC, R.CACIB, CACIB, ЛК и я с трофеями за два дня выставки
 

Bianka

Псков
05.01.2009
1 129
Город
Псков
Quote (AngelDemon)
Ангел -- Чемпион Украины, 2CAC, R.CACIB, CACIB, ЛК и я с трофеями за два дня выставки

AngelDemon, примите мои поздравления!

На фото вы такие счастливые, Молодцы!!!
Хорошо смотритесь вдвоем...
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Bianka, Melony, СПАСИБО!!!!!!
Да, эта вставка дорогого всем нам троим стоила и мне, и Ангелу, и Даше. Даже не верится, что все случилось, так, как мечталось! Мы молодцы!
 

gross80

Украина, Луганск
09.10.2011
56
Город
Украина, Луганск
Яночка!Еще какие молодцы!!!Поздравляю вас еще раз!!!Я вас обожаю!!!
 

Филя

Москва
17.01.2010
1 656
Город
Москва
AngelDemon, ещё раз с победой!
замучаешься вас поздравлять!
 

emili

Харьков
28.06.2011
168
Город
Харьков
Яна, мы с Элвисом Вас тоже поздравляем! Болеем за Вас
Фото - настоящее фото настоящих победителей!!! Эту фотку обязательно нужно в рамочку красивенькую! А еще лучше - фотообои
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
AngelDemon, ну просто ВАУ!!! и никаких других слов!! поздравляем, шикарный пес у шикарной хозяйки!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Даша, Настя, Ирина, Анна спасибо за поздравления!!!!!!!!!!
:friends2:


Мы, правда, очень и очень довольны результатами этой выставки, которая, по сути, завершила первый выставочный год Ангела. Ровно год назад мы (как раз на прошлогоднем Хрустале) вышли в ринг неумелыми юниорами и за это время стали Юным Чемпионом Украины, Юным Гранд Чемпионом Украины и Чемпионом Украины


отчет по гроссам http://bernclub.ru/forum/82-3914-2#412517

Вот тут видно как моя Даша, выставляя Ангела, даже улыбается! Раньше ее только тихо трясло



А вот это наше победное сравнение. Стоят как звездочки. Прогресс налицо!


 
Последнее редактирование:

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Ура-ура!!! Мы с Батуром поздравляем Ангела с чемпионством!! Молодец мальчик, красавчик!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Tunec, Спасибо! А мы целых два дня общались с вашей сестрицей Евой (Баллада Киевская Русь)
Девченка -- огонь!
Понравилась мне неимоверно! И внешне и по характеру. Ее фотки есть здесь в отчете http://bernclub.ru/forum/82-3914-2#412517 Она дважды стала лучшим щенком с огромной перспективой, которую видно невооруженным глазом
 

emili

Харьков
28.06.2011
168
Город
Харьков
Quote (AngelDemon)
Вот тут видно как моя Даша, выставляя Ангела, даже улыбается! Раньше ее только тихо трясло


Ой, а я сама не выставляла, но меня на первой выставке трясло до обморока. Какое там улыбаться - просто всю физиономию парализовало, думала и зубы рассыпятся, так я их сцепила от напряжения
. А сейчас думаю - ну что там выставлять, можно и самой справится - три минуты позора
и все. Но это я сейчас так думаю, а как только дело подойдет к выставке точно сама в ринг не полезу. Будем там с Элкой напару в обморок падать

А Даша молодец!!! Просто респект и уважуха!
Еще когда первый раз Ваши фотки смотрела подумала - вот Яне повезло, есть кому выставлять
 
Последнее редактирование:

Даниэль

Киев
15.09.2011
470
Город
Киев
AngelDemon, шикарное фото. Еще раз с победой вас!!!
Ловите фотки на мыло
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (emili)
вот Яне повезло, есть кому выставлять


Я всегда утверждала, что самые прибыльные вложения -- инвестиции в собственных детей!

Дашулька у нас молодец!
Мы и младшую -- Надю -- на юного хендлера записали на выставку, но по объективным причинам подготовить ее и Ангела к этому шоу не было никакой возможности.

Но я и сама выставляла Ангела. И, честно говоря, не знаю, что волнительнее быть самой в ринге или переживать одновременно и за ребенка и за собаку.
Вчера у меня был просто прогресс: я при этом фотографировала! Качество правда вышло соответствующее, но все же!))))))
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Даниэль)
Ловите фотки на мыло


Алёна, фото -- отличные! Огромное спасибо! Выручили! Останется память!
Вот выкладываю несколько. Это первый день CACIB "Киевская Русь". Эксперт Jurate Butkiene (Литва).




 
Последнее редактирование:

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
AngelDemon,

Шикарная семейка у вас!!!
Все красавцы как на подбор!

Дочь хендлер - очень правильная позиция!!

Я вот тут на свою посматриваю, она в ринге хорошо бы смотрелась!!!

Quote (AngelDemon)
не знаю, что волнительнее быть самой в ринге или переживать одновременно и за ребенка и за собаку

 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Avva, спасибо!

Quote (Avva)
Я вот тут на свою посматриваю, она в ринге хорошо бы смотрелась!!!

Очень правильно смотрите! Ведь, кроме удовольствия и адреналина, хендлерство, если серьезно изучить это искусство -- неплохой кусок хлеба. Особенно для молодежи, которая учится, а летом может кататься и зарабатывать, помогать семье. Правда, это не про нас
.
Но факт, остается фактом


КАК ТАМ НОТОЧКА? Идет на поправку?
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
AngelDemon,

Спасибо. Поправляется. Носится еще быстрее чем раньше.
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (AngelDemon)

Ангел -- Чемпион Украины, 2CAC, R.CACIB, CACIB, ЛК и я с трофеями за два дня выставки


Фотография потрясающая!


"Красавица и ... красавец!"
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
AngelDemon, ЧР будете закрывать? Мы про Москву помним
Надо обязательно хоть частью семьи собраться
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
так там нормальных людей не много, в основном гроссы и берны

теперь это будет крылатое выражение!!!!! очень ваш альбомчик нравится...Гросс моя мечта!
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
11.12.11 - Хрустальный Кубок Украины - 2011

 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Наталья, Спасибо!


Prada,
Quote (Prada)
Мы про Москву помним Надо обязательно хоть частью семьи собраться

Я тоже помню! Главное, уговорить мужа. Веду активные подрывные действия
Но если что и сама могу с масиком приехать в Белокаменную! Только прийдется маршрут с несколькими ночевками прокладывать. Мой предел 500 км в день. Потом планка падает и рулить проблематично
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Хочу показать страничку Ангела в новом календаре на 2012 год "Швейцарские зенненхунды". Мы уже второй год принимаем участие в этом проекте по популяризации породы! Календарь пользуется огромным успехом!
Страна постепенно начинает отличать пользующихся огромной народной популярностью Баронов от стриженных Баронов и маленьких Баронов
. Традиционно выход календаря приурочен к главным выставкам года, которые состоялись в Киеве на прошлых выходных. Огромное спасибо "главным по календарю" этого и прошлого годов -- Саше (берн Магнолия), Марине ( гросс Памир) и Юле (берн Форнакс)! Организация процесса поставлена на высшем уровне!


 
Последнее редактирование:

Даниэль

Киев
15.09.2011
470
Город
Киев
AngelDemon, оооо
мне вчера в руки попался календарь за 2011 год. Собиралась писать, что вас там нашла
А вы продолжаете моделью подрабатывать и дальше