DYOURBAHLER KLAB ILANG-ILANG лечение дисплазии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Мне продолжают писать владельцы щенков Дюрбахлер Клаб, у которых молодые собаки умирают от саркомы. И родители этих щенков тоже умирают от саркомы.
Алена, к сожалению рак сейчас стал очень молодой. Поверьте, не только в питомнике ДК есть рак. Мне когда звонят по вопросу приобретения щенка, это часто люди потерявшие берна от рака. Я для статистики спрашиваю чьих кровей была у них собака. И могу вас уверить, что назван был почти каждый питомник. Не возможно предугадать, какая собака и из какого питомника умрет от рака. Сейчас и у людей онкология стала значительно чаще, и тоже достаточно у молодого возраста.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Алена, остановитесь. Принцип наследования онкологических болезней не ясен у человека, большинство видов. Что же говорить о собаках. В любом питомнике есть собаки умирающие от рака и от всего остального. Эта статистика почти везде одинаковая. Понятно, что чем больше поголовье собак, тем вам кажется, что и рака там больше. Нет, это не так. Так же как и в любом другом питомнике, в Юлином много долгожителей, есть и рак, есть и другие проблемы. Вам надо остановится, это не к чему хорошему не приведет
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Последнее редактирование:

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Так. Я сейчас не буду разбираться в этих под коверных играх питомников. И порода, увы и ах, для меня забыта и закрыта, именно из-за такой не чистоты при разведении, "серых" отношениях между питомниками и т.д. Вы сами гробите породу. Каждый из вас. В том числе "завязываясь" с тем же питомником ЦЫБУЛЬСКОЙ. Это ваше личное дело и ваша совесть, на горе и слезах кого вы делаете бизнес.

Конкретно я, как владелиц собаки разведения питомника Дюрбахлер Клаб не первый (и как тема и масса писем от владельцев собак) не последний раз пишу здесь отзыв для тех, кто подумает о заведении щенка из разведения ЦЫБУЛЬСКОЙ. Не единожды и не только мной здесь поднимались темы нечистоплотности Цыбульской вообще. О том, что она бьет своих собак, нормально не кормит беременных и кормящих сук, держит щенков полуголодными вы и без меня знаете. Каждый из вас. кто на протяжении всех этих лет писал мне большие кляузы и доносы на Цыбульскую в личку. То, что она вяжет собак-инвалидов с наследственным (Аннушка, учите мат часть) заболеванием уже без ампутированных конечностей - тоже большинство из вас в курсе. То, что у Цыбульской нет не то, что профильного, но и среднего образования - не единожды мне озвучивалось. Что так называемых "долгожителей" и привозных "производителей превосходных кровей" Цыбульская вяжет до смерти (в прямом смысле этого слова) - тоже мне постоянно сообщалось.
Вопрос. Почему вы все. адекватные с виду люди, заводчики со стажем, так "радеющие за породу". До сих пор в связки с этим...индивидумом? Что вам мешает написать заявление в РКФ? Публично осудить жестокое обращение с животными? Открыто делиться информацией?

Я сою собаку отпустила. И отмучилась с ним по полной. И пишу совершенно отстранёно от своей конкретной ситуации.
Если бы я владела хоть толикой информации, которую мне тут слили за все эти годы, да я в жизни даже в сторону Цыбульской бы не глянула. И мне жаль, тех, кто попадается на эту красивую обертку с ...ным нутром.
Этот отзыв не для вас и не про вас, кто за все эти годы прячет голову в песок.
Отзыв для тех, кто хочет завести щенка из конкретно этого питомника - не заводите, бегите, забудьте и уберите Цыбульскую с её DYOURBAHLER KLAB в ЧС.

А вопрос прошлого поста был к модератору. Жаль, что те, достаточно информативные темы с логичными вопросами, которые так и остались без ответа, были удалены. Люди так и будт лохами, покупая у Цыбульской больных собак.
Всего плохого.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Но все мои темы с отзывами и фактами (на которые были ссылки в первом посте) удалены по непонятной причине.
А вопрос прошлого поста был к модератору. Жаль, что те, достаточно информативные темы с логичными вопросами, которые так и остались без ответа, были удалены.
Алена, все Ваши темы на месте. Их никто не удалял. Ссылки не активны в связи с переездом форума год назад на новую техплатформу.
Т.е. Вам просто нужно обновить ссылки на Ваши темы.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
AlZu
когда Вы в следующий раз, посоветуете мне учить мат. часть..предъявите свои знания в области генетики, ветеринарии и кинологии. А я покажу вам свои корочки и дипломы. Реальные, а не трындешь из интеренета и мифические знания. Договорились?!
Остановитесь, вас реально несет. Хотите писать что либо, пишите. Но реально, то что вы пишите, ничего общего не имеет с реальностью. При чем, это все прекрасно понимают
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
AlZu
когда Вы в следующий раз, посоветуете мне учить мат. часть..предъявите свои знания в области генетики, ветеринарии и кинологии. А я покажу вам свои корочки и дипломы. Реальные, а не трындешь из интеренета и мифические знания. Договорились?!
Остановитесь, вас реально несет. Хотите писать что либо, пишите. Но реально, то что вы пишите, ничего общего не имеет с реальностью. При чем, это все прекрасно понимают
Дорогая, я знаю, кто вы. И мне...до звезды на ваши дипломы (свои с удовольствием покажу и по генетики и по ветеринарии)))
Я максимально везде оставила на данный момент отзывы о Дюрбахлер клаб и Цыбульской с правдивыми фотографиями последствий её разведения. Всего вам плохого)))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
AlZu
"дорогой" вам будут члены вашей семьи, а ко мне или по имени отчеству или по имени. Ведите себя корректно и советую вести диалог в рамках цивилизованного общества. Иначе, боюсь...очень огорчим вас :) И надеюсь, если модераторы это читают отправят вас в бан, за хамство и пожелания такого негатива. Бог вам судья! На сем откланиваюсь, я привыкла вести диалог с людьми, которые готовы к нему и корректны
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
ианис

у меня большая просьба, если вы не видите, что человек желает всем участникам дискуссии "всего плохого" (Бог с ним со мной) выше пост, необходимо принимать меры. Это неуважением ко всем участникам дискуссии, это просто невежество, это зло. Это гадость и мерзость.
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
ианис

у меня большая просьба, если вы не видите, что человек желает всем участникам дискуссии "всего плохого" (Бог с ним со мной) выше пост, необходимо принимать меры. Это неуважением ко всем участникам дискуссии, это просто невежество, это зло. Это гадость и мерзость.
Дорогая, это цитата)))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
AlZu
:) я поддержу профессионального заводчика любого, потому что это большой труд. Не Боги горшки обжигают, работая с живым материалом и это понимает каждый из заводчиков. И когда вы пройдете милю, в обуви того человека, которого так активно пытаетесь облить грязью, понимания может быть будет больше. Что генетика, а в частности что случилось у вас, есть везде и если бы вы чуть чуть владели знаниями, то понимали бы..что НИКТО, увы..не застрахован от этого. Что вылезает это все, даже когда уже проверил всех до 3-4 колена в хвост и в гриву. Но вы не слышите и ведете себя не корректно. Тут хамить умеет каждый, при чем так..что боюсь мало и не покажется, хотите диалога, научитесь разговаривать вежливо, а не желать всем походя зла. Жизнь ведь бумеранг и она соткана не только из жизни наших собак, у нас и вас есть семьи и дети. Послушайте моего совета, я желаю вам мира в душе и добра
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
AlZu
Не Боги горшки обжигают, работая с живым материалом и это понимает каждый из заводчиков. И когда вы пройдете милю, в обуви того человека, которого так активно пытаетесь облить грязью, понимания может быть будет больше.
Очень профессионально - вязать суку в одну течку разными кобелями, что бы увеличить помет
Очень профессионально - вязать трехлапым кобелём с остеосаркомой после постановки диагноза и удаления пораженной конечности.
Очень профессионально - бить щенков до перелома ребёр.
Очень профессионально - содержать питомник крупных собак в трехкомнатной квартире.
Очень профессионально - поливать всех владельцев твоих собак, у которых вылезли проблемы, грязью (мягко говоря) и обвинять в "неправильном выращивании".
Очень профессионально - вязать собак с наследственными паталогиями.
И конечно вишенкой на торте, это про "обувь" и сравнение Цыбульской "с богом". Если я куплю не качественную обувь - я её верну и напишу отзыв на продавци и производителя. Если продавец начнёт мне угрожать - я подам заявление на него в полицию.
Что мне делать с больной собакой? Я готова предоставить Цыбульской все чеки за все время лечения моей собаки. Все заключения врачей о наследственном характере данного заболевания. Вообще всю информацию по конкретно моему случаю. Я думаю владельцы других больных животных из ДК мне не откажут в услуге сделать тоже самое.
И так чудесно сравнивать больную собаку с обувью. Видимо именно такое отношение к животным и разведению у Цыбульской в питомники. Как с обувью. Я правильно вас поняла?
И да, вы чертовски правы, жизнь бумернаг. Вы Цыбульской об этом почаще напоминайте. Судя по количеству "осчастливленных" ею несчастных хозяев...ей просто...конец. Кстати, почему я опять общаюсь с "говорящими головами Цыбульской", а не лично с Юлей? Что ей мешает прийти и ответить на вопросы мои и других владельцев - я с удовольствием приведу их на форум. Каждого с о своей историей и диагнозом. Со своей болью и утратой. Тогда и поговорим о бумерангах.
И советы от не уважаемых мною...ээээ...пользователей я как то не воспринимаю))) Сори))
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
ианис
Очень прошу Вас насильственно прекратить словесный понос пользователя ALZu . Все слова типа "учитесь разговаривать вежливо", были сказаны ей еще 10 лет назад, пользы 0. Читать этот бред еще 10 лет нет никаких сил (((


ALZu Бог с ним, что Вы невежливая, но Вы еще и неумная. Время не прибавляет Вам ни знаний, ни опыта, ума тоже как не было, так и нет. Разговаривать с Вами не о чем и противно.
И да, я не "говорящая голова Юли", я просто счастливый, нет - счастливейший - владелец ее собак. К несчастью, бывший.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Тема закрыта. Во избежание дальнейших пожеланий "всего хорошего" и откровенного перехода на личные, взаимные оскорбления участников "обсуждения".
AlZu, мне бесконечно жаль, что так всё сложилось с вашим питомцем, поверьте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.