Eka Shtuchka

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Цитата (bugulmadogclub)
Сижу дома вот уже третью неделю со сломаной ногой и дурацким настроением


Света, выздоравливай!!! Возможно тебе судьба дает передышку... Отдохни и воспринимай жизнь такое какая она есть. Не стоит винить ни себя ни ситуацию. В этой жизни все идет так, как должно быть!!!

Поздравляю тебя С ПОБЕДОЙ ЛЕВЫ!!! Это так приятно, когда дети выигрывают на выставках )))
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Benita, Настя, спасибо за слова поддержки и поздравления!


Да, вчера с Левиком мы совершили подвиг
. На одной ноге на выставку я еще никогда не ездила!
Накануне всю ночь не спала, переживала - как все пройдет? ( У Левки не так много выставочного опыта, и выставляю его я всегда сама). Все прошло замечательно! Только смотрели на меня некоторые вот так
, как на того сумасшедшего собачника из анекдота

Огромное спасибо нашему хендлеру Ирине (Ирочка, я знаю, ты иногда читаешь форум, без тебя мы бы не справились
) !!!
 

siw-80

Нижний Новгород
20.05.2012
282
Город
Нижний Новгород
bugulmadogclub, Поздравляю с открытием темки. Следила и переживала с самого начала рождения твоих бернюков. Очень красивые выросли. Штучка красавица)))) Лева наконец то возмужал, красавец мужчина)))) Интересно следить за тем как растут, взрослеют и добиваются успехов детки. Надеюсь нога зажила. На выставки пора)))) А так же смотрю ты все таки оформила питомник. Красивое название))) Удачи тебе ))) Надеюсь и дальше с тобой общаться и обмениваться опытом.Теперь детками начинай радовать.
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (bugulmadogclub)
Кокетке 5,5 месяцев

Рзмером почти с берна)))
Цитата (bugulmadogclub)
Все прошло замечательно!

Молодцы, девчонки!
И Лев тоже молодец: "вошел в положение" и сделал все как надо)))
 

siw-80

Нижний Новгород
20.05.2012
282
Город
Нижний Новгород
bugulmadogclub, Классный котенок. А я не смогла пройти мимо сидящей на лавочке грязной и замерзшей кошки, с большими голубыми глазами. Взять в руки было страшно. Но сердце сжалилось она была такая несчастная. Забрала отмыла откормила. Через месяц эта несчастная родила мне 5 котят. 4 белых и 1 черно-белый. Хорошо что перед Новым Годом. Всех расхватали, даже некоторым не досталось.
Вот эта животина, права качает))) Еду из миски и воду пьет только у собаки)))
 
Последнее редактирование:

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
У меня этой весной, как сумасшедшая, цветет сансивьерия. Очень обильно, цветки благоухают на всю комнату.... Я вот думаю - к чему бы это?
Я ее не пересаживала, с места не переставляла. Все как обычно: кошка ее дербанит, поливать забываю






 
Последнее редактирование:

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Цитата (bugulmadogclub)
У меня этой весной, как сумасшедшая, цветет сансивьерия. Очень обильно, цветки благоухают на всю комнату.... Я вот думаю - к чему бы это? Я ее не пересаживала, с места не переставляла. Все как обычно: кошка ее дербнит, поливать забываю

Я называю этот цветок "Для лентяев". Такие условия у этого цветка вызывают цветение. У меня этот цветок тоже цвел. А на следующий год я уже сама вызвала у него цветение.
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
У меня, Насть, она тоже цвела, практически каждую весну. Но обычно по одной небольшой метелочке. И аромата такого я не ощущала.
А в этом году творится что-то невообразимое
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (bugulmadogclub)
У меня этой весной, как сумасшедшая, цветет сансивьерия. Очень обильно, цветки благоухают на всю комнату.... Я вот думаю - к чему бы это? Я ее не пересаживала, с места не переставляла. Все как обычно: кошка ее дербанит, поливать забываю

А я думала, что этот цветок вообще не цветет
А он вона чё вытворяет! Волшебство прям. Это он, Свет, старается тебя порадовать, желает тебе скорейшего выздоровленият)))
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Цитата (bugulmadogclub)
Но обычно по одной небольшой метелочке. И аромата такого я не ощущала.
А в этом году творится что-то невообразимое


Для того чтобы этот цветок зацвел обильно весной: 1- зимой его надо как можно реже поливать; 2- Горшок у цветка должен быть маленький; 3- Цветок зимой должен стоять в прохладном месте. Когда приходят весенние дни: 1- цветок начинаем чаще поливать (желательно с удобрениями); 2- ставим его на непрямые солнечные лучи. Все это провоцирует цветок к цветению.
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
bugulmadogclub, какая красота! У меня растет видимо какой-то её карликовый собрат, поливать я его тоже частенько забывала, а летом смотрю, какие-то длинные волосинки с беленькими цветочками валяются, думала из сада в окно залетело, оказалось, цветет растеньице!
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Смотрю в окно (что мне еще остается в гипсе делать-то
) и понимаю: весна наконец-то пришла!
Наше бернополе.



Эээх, теперь бы убраться на нем как-нибудь
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Цитата (bugulmadogclub)
У меня этой весной, как сумасшедшая, цветет сансивьерия. Очень обильно, цветки благоухают на всю комнату

Да,аромат у ее цветков очень нежный.А я что-то никак не дождусь,когда моя зацветет.У меня сансевиерия желто-зеленая,может она и не цветет? Не стоит ждать...
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
bugulmadogclub, Хороша плантация


Как дела у Штучки?
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Цитата (Unika)
У меня сансевиерия желто-зеленая,может она и не цветет? Не стоит ждать...

Желто-зеленая так же цветет. Наташ, вы кошечку нашу к себе погостить возьмите - у нее мигом ваша сансевиерия зацветет!
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Цитата (bernardina)
Как дела у Штучки?

Ооо, у Штучки все просто замечательно

Грязная только как чушка. Гуляют ведь сейчас сами, соответственно, что хотят, то и делают. Сегодня, например, смотрю в окно: Штука самозабвенно яму роет
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
bugulmadogclub, красотки! Как там Плюшенька поживает? А у нас, наоборот, дождики зачастили, пасмурно, гулять не хочется совсем :-(
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Наконец-то вроде дожди отпустили. Пока мои сегодня гуляли, я их немного из окна пощелкала

Анюта со Штучкой и Левушкой


 
Последнее редактирование:

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (bugulmadogclub)
Такую лапу не видал я сроду..."

Да уж....лапа "хозяйская" (в смысле добротная):)
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
Светлана поздравляем Вас и Вашу семью с праздником 9 Мая!!!
Детки Ваши просто загляденье, Левушка вообще красавец,настоящий мужчина,расцветает на глазах.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (bugulmadogclub)
Дай лапу, Джим, на счастье мне!

лааапочка!!!!