Har Carmel z Mokrovous (Карма)

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Не утерпела, таки начинаю тему ещё до приезда Кармы домой. Похвастаться хочу. Вот, довязала подарок заводчикам, модель Кармы в ненатуральную величину. Не всем довольна, но это у меня первый опыт в вязании авторской игрушки, ещё есть куда расти.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Караидель, как здорово, действительно прелесть!
Отличная идея - сделать такой подарок заводчикам, думаю им будет очень приятно
, а исполнение просто отличное, практически с анотомической точностью

 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Караидель, надо еще отгрумировать и порядок
 
09.02.2008
7 606
Караидель, Восторг полнейший!
А из чего это связано? Я просто не пойму за счет чего такая пушистость?
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Сурепка, чёрный и белый - мохер, рыжий - ангора. Остатки от разных свитеров, я много вяжу.
Shurik, это подпал. Меня, собственно, больше не он заботил, а длина белого на лапах, и она, кажется, удалась, но на фотографиях передняя левая лапа не в кадре.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Караидель)
Остатки от разных свитеров
Ну вот, хоть расстреляй, ну для чего на Святой Земле свитера?
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Караидель, Да всеравно Вау!!!!! Даже подушечки видны!!!! Полный УЛЕТ!!!
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Quote (Сурепка)
Ну вот, хоть расстреляй, ну для чего на Святой Земле свитера?

В +10 при штормовом ветре? Это шубы здесь не нужны, потому что снег только на Голанах и в Иерусалиме бывает (раз в год, на день-два - стихийное бедствие). А у нас каждый год сильные дожди и девятибалльные шторма. И приморские +15 - это совсем не те +15, которые в средней полосе России, потому что стопроцентная влажность и ветер с моря.
 
09.02.2008
7 606
Караидель, Караул.
А я думала, что на всей территории Израиля постоянные +40
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Караидель, связаный берник просто чудо! А мелкие детали в виде попочки и подушечек просто КЛАСС!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Караидель, это просто чудо!
Такая рукодельница!
Очень понравилось!
И правильно что темку уже открыли.
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Караидель, вот это да! Вот это руки!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Караидель, ты просто МАСТЕРИЦА! Очень здорово! прекрасный подарок!
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Сорри, что опять пока без фотографий - фотоаппарат приложила, он уже отснятую карточку не видит. Но рядом со мной сопит веснушчатым носом самый лучший на свете берн - наша Карма-Кармашка-Карамелька. Мы дома!!!
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Караидель, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Вот последние пёскины часы в родном доме (а вам слабо так изогнуться?):

А это уже в новом доме, под моим компьютерным стулом 5 минут назад:
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Караидель Поздравляю, поздравляю!!!! Дождались!!!!
Вот радости- то у Вас

Как малышка перенесла перелет, устала? как ей в новом доме? Вы ее все время целуете-обнимаете-радуетесь или перерывчики делаете

Красотуля какая Ваша девочка:bravo:
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Пьеро,
Полёт перенесла хорошо, обошлись без луж и куч. Только на носу сверху был странный белёсый налёт. А так бодрая, не испуганная, не замёрзшая и без ушибов. Но стоил её перелёт дороже моего билета раза в полтора. Не возите собак Чешскими Авиалиниями, разоритесь.
От обнимания уже устали, я сижу за компом, она лежит под моим креслом. Но стоит мне куда-то пойти - идёт как пришитая. У меня теперь есть ушастый и зубастый хвостик;о)
Добавлено (14.12.2008, 10:17)
---------------------------------------------
По документам, с которыми я шла через таможню, Карме на 2 месяца больше, чем на самом деле. Единственное что у меня спросили - сколько она стоит. Я была злая и невыспавшаяся, поэтому ляпнула настоящую цену. На что таможенница (на роже которой метровыми буквами было написано: "Меня никто не трахает, поэтому я затрахаю всех") злобно бросила: "Как можно покупать такую дорогую собаку, когда в стране дети голодают?" Мне очень хотелось ей сказать, что я, между прочим, половину Карминой стоимости ежемесячно плачу в виде налогов, а значит пару голодающих детей мне государство давно на шею посадило. А ещё покупка собаки сравнима по расходам с покупкой большого плазменного телевизора, а расходы на неё - плате за кабель и ту часть электричества, которое сжирает это чудо заморской техники. Но если гипотетический голодающий ребёнок (сферический, в вакууме) увидит на улице Карму - он улыбнётся, а от плазменного телевизора какой-то тётки-таможенницы ему не холодно, не жарко. Но я не стала ей всё это говорить, потому что теоретически в её власти было посадить Карму в карантин или чего похуже. Да и жалко её стало на секунду - она никогда даже не мечтала о такой замечательной собаке, как бернский зенненхунд.
P.S. А по тем документам я не то что трёхмесячного щенка вместо пятимесячного могла привезти, а хотя бы и крокодила вместе с двухголовым негритёнком, потому что в бенчинг никто даже и не заглянул.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Караидель, поздравляю Вас! Вот и ещё одна мечта осуществилась и долгожданная Кармуля дома
 

Beata

Пущино,Московская область
27.08.2008
760
Город
Пущино,Московская область
Караидель, поздрвляю
Какая же она у вас красотуля
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Караидель, Ну наконец-то! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Теперь это чудо будет будить по утрам любимым мокрым носом, будет спать на ваших ногах и ходить хвостом по всем комнатам, будет вызывать улыбку одним фактом своего существования.... Долгое ожидание позади, теперь всё в настоящем!
Очень рада за вас! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Караидель, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Сколько теперь будет счастливых мгновений!!!! Сколько интересных моментов!!!!

Женечка, пиши нам по-подробнее!!! Мы же в Кармулю влюбились уже заочно!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Ну вот и дождались! УРА! Поздравляю с прекрасным новым чудом ВАС и нас!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Караидель, поздравляю! Как же здорово что ваше чудо уже дома!