SOS!!! Прошу максимальный перепост!

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Любаш мы с тобой уже говорили о том что Надежда всегда есть.Слава Богу есть люди-друзья которые могут помогать в поисках.Это очень и очень много.Очень жаль что мы далеко и не можем им помогать.Но мы можем надеяться !А мысли ведь материальны!!!!
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Кружу в районе Макдоналдс . Во круге, куда бы не заходила, все знают и никто не видел. Продолжаем поиск. Поедим туда ,куда написали выше. В маленькой Италии тишина.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Боризетта ()
Если у вас будет такая возможность, поклейте пожалуйста в том районе, чем черт не шутит.
Эти места мы не охватывали, полагаясь на звонки, а вдруг он действительно там. Не так ведь и далеко.

Хорошо.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Только что проехала по маршруту от Макдональдса на Риге 30 км. Что бы проанализировать ситуацию. В вечернее время на этом участке дороги очень напряженное движение. Чтобы попасть на АЗС Трасса он должен быт перейти дорогу с напряженным движением дважды. Рядом с Макдональдсом есть коттеджный посёлок и лесной массив. Есть дорога ведущая в Нахабино, Павловск Слободу и т.д. На тех точках которые были указанны, мы об'явлений не встретили и это не удивительно. За расклеенные об'явления штрафуют. Я поняла, что район Николо-Урюпино, Княжье озеро не охвачен. Постараемся по возможности патрулировать эти территории. Специально ездить не могу, но в неделю раза 3 бываем в этих местах.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Извините , возвращаемся домой. Ребёнок ноет:(. Следов Бакса нет. Думаю , если бы он был в районе Макдоналдс , точно бы позвонили. Там очень многие ,знают о нем.У станции тишина. Круг поиска надо расширить, за эти дни Бакс , мог очень далеко уйти. Моя попытка не увенчалась успехом. Пусть остальным повезёт и Бакс окажется дома.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Стешка ()
За расклеенные об'явления штрафуют.
Да. Клеить практически нигде не разрешали! Оставляли в руки охранникам, в магазине - на кассе, клеили на столбах вдоль дороги, но там, видимо все посрывали.

Единственное, где официально разрешили - на шиномонтаже и у входа в Дикси.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Охана, Спасибо Вам , что не остались в стороне от нашего горя
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Цитата Стешка ()
Я поняла, что район Николо-Урюпино, Княжье озеро не охвачен.

У меня в этом районе живет щенок, ровесник Бакса.Сегодня разговаривала с хозяином.Обещал помочь.Человек ответственный, слов на ветер не бросает.В Нахабино живет его дочь и почти ежедневно они передвигаются по этому маршруту.Сейчас он приехал из Маленькой Италии.Результатов нет.Говорит что у них в Николо-Урюпино мало бездомных собак, а тех которые есть , все знают.Говорит, что если появится берн, то не замеченным не останется.Будем надеяться.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Я буду смотреть южнее Новой Риги,хотя трасса напряженная и большая,даже ночью не пустует, возможно Бакс и не сможет её перейти,но всё может быть.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Только ,не теряйте надежду.
Два часа с лишним проехали. И что странно, нет собак вообще.
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Цитата Стешка ()
. За расклеенные об'явления штрафуют.

Ну за наши-то не штрафуют, это за коммерческие могут, где реклама всякая.
В Павловской Слободе когда ходил - собак бездомных видел тоже двоих всего, но в районах, где строятся коттеджи - следов собачьих много - и большие и маленькие. В Новинках - рядом со Слободой - пятерых бездомных видел. Ну они так, околодомные. С людьми ласковые, хвостами виляют - как домашние.

Еще возникло предположение, что он по утрам после сна голодный выходит к людям. А потом уходит куда-нибудь и не видим мы его. Юлия Владимировна, люди, кто его видел - не говорили, во сколько примерно? Может надо рано утром ехать искать? Часов в восемь, может в семь?
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Извините что я опять про Дори, но когда она бегала в районе одна, она как штык прибегала утром на станцию. Ну и местные собаки тоже. Завтрак по расписанию.
Вот как раз сидела сейчас вспоминала и думала что с утра бы.. И на станцию ...
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
А есть кому поехать утром завтра ?
Мне из моей деревни и обратно полдня займёт ...(((
Почему всегда так.. Все живут далеко от нужной точки....
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Markiza ()
Завтрак по расписанию

Ань, тут совсем разные вещи. У Маськи, тоже были "харчевни". Мы даже просили рабочих ее прикормить к месту. Корм оставляли. У Бакса нет места, где его кормят.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата sobachnik ()
Юлия Владимировна,


sobachnik, Олег Андреевич, ко мне можно и нужно просто Юля, Нет, время пока не определенное,
по всем звонкам что есть, в данный момент точного время нет.

Охана, Спасибо! Большое человеческое спасибо.

Цитата klvlev ()
Я буду смотреть южнее Новой Риги,хотя трасса напряженная и большая,даже ночью не пустует, возможно Бакс и не сможет её перейти,но всё может быть.


klvlev, На протяжение НР очень много подземных переходов для животных, ее далеко не обязательно переходить по трассе.
Спасибо, в вашем направление у Нас некого нет.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ!
Все ваши посты очень важны, прошу простить меня, я не всегда могу выйти на связь,
но я всегда есть на телефонах: 8-495-649-40-15,
8-964-649-40-15, 8-926-529-97-26. Юлия.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Стешка ()
Чтобы попасть на АЗС Трасса он должен быт перейти дорогу с напряженным движением дважды.


Стешка, Ира, НЕТ, это не так, Мак и АЗС Трасса находятся с одной стороны (От Москвы в Область) и для этого пересекать НР не надо.
Возможно что Бакс мог пойти трассу под НР, в переходах для животных их там на этом отрезки точно 3 есть, это те что я встречала когда прочесывала местность,
а может и больше.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Собаки очень быстро понимают где кормят и запоминают ...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Охана ()
Два часа с лишним проехали. И что странно, нет собак вообще.

Совсем не странно. Темно, днём уже покормились, ушли в свои лёжки.
Могу еще раз повторить, бессмысленно вечерами ездить.
Не, то, что попытались, молодцы, конечно, но ребят, не хотите учиться на чужих ошибках, набивайте свои шишки.
У меня 3 недели было набивания шишек, и у меня и у половины форума, кто ловил Масю. Кто забыл, можете перечитать.
http://bernclub.ru/forum/90-3792-1
На 56-й странице темы собака сидела у меня в багажнике.

Цитата sobachnik ()
Еще возникло предположение, что он по утрам после сна голодный выходит к людям.

+100500 :

Утром просыпается голодный и, как рассвело, идёт искать где поесть. Вот утром и надо ехать пораньше.
И ещё. Если собака людям не доверяет и не подпускает, лучше вообще просто так не ездить. Только напугаете, и он уйдёт, ищи- свищи потом ветра в поле.
Если доверяет, тогда другое дело.
А если нет, ехать надо с ловцом.
 
Последнее редактирование:

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Боризетта, я не говорю, что он пересек НР. АЗС Трасса находиться после очень оживленной развязки, ведущей в сторону Павловской слободы, Нахабино. Причем радвязку нудно пересекать 2-3 раза или бежать по Н.Р. Вечером на этом участке очень напряженное движение.Если собака была в стрессе, вряд ли она побежала бы в ту сторону. А сразу за Макдональдсом находиться в лесу коттеджный поселок в очень тихом месте, рябом Фиш Поинт, рыбный ресторан...
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Стешка, Бакс, бежал именно в ту сторону, по дороге на АЗС Трасса ему перекрывали движение!
И он вернулся обратно, а поворот на Нахабино , на мой взгляд (как человека проведший там ночь, движение там более менее тихое)
Так что не вижу проблем вернуться обратно.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Стешка ()
А сразу за Макдональдсом находиться в лесу коттеджный поселок в очень тихом месте, рябом Фиш Поинт, рыбный ресторан...


Стешка, Этот лес, был прочесан мной ЛИЧНО той же ночью, вдоль и поперек.
И зря, так как в тот момент ОН был в другом месте, Бакс был на АЗС ТРАССА, и его там пытались поймать, где и перекрывали движение на НР!!!
Очень,жаль что Мы в этот момент прочесывали тот самый лес рядом с Маком.
 
Последнее редактирование:

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Боризетта, если будет информация, что его видели около ж/д Нахабино - пишите мне в вотсап (телефон 8-926-690-60-2 девять), может смогу подъехать и посмотреть после работы (ну а вдруг...)
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Боризетта, А как так получилось , что он у тебя из машины сбежал ? Будем учиться на чужих ошибках
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
9101233262, а разве Юля его перевозила? Нет же.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Бася, А кто его перевозил ?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Juliuska ()
Если собака людям не доверяет и не подпускает, лучше вообще просто так не ездить. Только напугаете, и он уйдёт, ищи- свищи потом ветра в поле.
Если доверяет, тогда другое дело.
А если нет, ехать надо с ловцом.

Иногда даже от владельцев убегает в сильном стрессе.Может и правда обратиться к профи? И ещё карту алгоритмов перемещения Бакса хорошо иметь,отмечать по карте.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Juliuska ()
но ребят, не хотите учиться на чужих ошибках, набивайте свои шишки.
У меня 3 недели было набивания шишек, и у меня и у половины форума, кто ловил Масю. Кто забыл, можете перечитать.

Цитата Juliuska ()
Утром просыпается голодный и, как рассвело, идёт искать где поесть

Юль, ну, нам легче было.... Мы, все-таки, знали место ее нахождения. Не конкретно, лежку, но радиус....А здесь, вообще не известно где он....