Westminster 2011

A

Ausra

Quote (gusarovazh)
Ausra-ВОТ ЧТО ХОТИТЕ СО МНОЙ ЧАЙНИКОМ ДЕЛАЙТЕ, НО МНЕ НА ПЕРВОМ ФОТО ВАШ КРАСАТУН БОЛЬШЕ НРАВИТ
Так я тоже согласно
,но во второи вотке он виглядит порядочнее и експерты требует груминга
. Хатя по стандарту написано шерсъ может быт и слегко волнистои,у нас часто была замечание,хочетса видетъ прямую шерстъ
 
Последнее редактирование модератором:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Ausra)
Так я тоже согласно ,но во второи вотке он виглядит порядочнее и експерты требует груминга . Хатя по стандарту написано шерсъ может быт и слегко волнистои,у нас часто была замечание,хочетса видетъ прямую шерстъ

эксперт может написать что угодно, он может захочет видеть стрижку подольва

Но вот здоровая голова владельца, должна видеть как собаке лучше, я бы сделала что-то среднее между двумя фотками, не обижайтесь, но на втором фото у кобеля нет задницы, он похож на жирафа... Так что экспертов тоже надо осаживать, они ведь могли учиться на плохих примерах (ежели не породники)...
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Quote (Шанталь)
Так что экспертов тоже надо осаживать, они ведь могли учиться на плохих примерах (ежели не породники)...


Всё должно быть в меру
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Шанталь, Необожаюсъ совсем

Но истина токая,балъше он всем понравился такои(во второи фотке), не толъко експерту

У нас Литве мода груминга толъко вот начинаетса. Помню одново експерта ,из Белорусийи,он даже мне объяснил,как надо мыт,сушит,и сделат из волнистои шертси прямую.В ринге стояла ак ученица
 

JLAS

КИЕВ
16.06.2010
184
Город
КИЕВ
Quote (Маркиза)
я тож хочу поздравить Шанталь!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям ! Здорово!
 

JLAS

КИЕВ
16.06.2010
184
Город
КИЕВ
Quote (tatctar)
Я тоже призываю к умеренности в груминге :D

все должно быть в меру