Айкуша(Zukero z Deikowej Doliny) ищет донора.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
lanaspb, Молю Бога, чтобы все Ваши беды остались в этом году, а Новый год принес только хорошее и доброе!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Ермак, Спасибо!!! @@@@@@@@@@@@@
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Просто огромное спасибо всем, кто отозвался, кто готов помочь или держит за нас лапки кулачками и хвостики узелками.
Когда то мы с Айкушей так же сидели в готовности сорваться в любой момент и помочь нуждающимся собачкам. И помогали.
Но даже когда нас благодарили, я не могла полностью почувствовать, что переживает в этот момент хозяин.
Я поняла это только сейчас, когда в наш дом пришла беда, когда любимый пес на глазах теряет силы,отказывается кушать, с трудом ходит..
Смотрит в глаза всепрощающим взглядом..А ты понимаешь, что готов отдать все, что бы он снова был веселым, здоровым... Радовался снегу, совместным прогулкам и
другим собачкам..
Только вот сил не хватает. И возможностей..И ты один на один со своей бедой...И со своей беспомощностью...
И вот тут..Когда уже практически отчаялся вдруг приходит помощь. Помощь от знакомых, мало знакомых и совсем мне знакомых людей.
Помощь и добрым словом..И мудрым советом..И..действием..
И вот только сейчас я поняла, какую невероятную благодарность испытывает хозяин заболевшей собачки, когда у него появляется шанс помочь своему зверику..
Своему другу. Очень-очень любимому и родному члену семьи..
......
У меня не хватит слов, что бы выразить благодарность всем, кто написал, поддержал и готов придти на помощь.
Дай Бог, что бы вас, добрые люди, не коснулись проблемы и трудности, но если все таки когда то вам понадобится помощь - я очень очень желаю, что бы она обязательно пришла так, как приходит сейчас ко мне...
... Спасибо...

Айкушина операция назначена на завтра на 12.00
Как сказал врач - донор может и не понадобится, но на всякий случай - было бы хорошо, если б нашелся кто то, готовый подъехать.

Адрес клиники - Дунайский проспект, Дом 31, Корпус 1 лит. А.
(м. Купчино)

Если у кого то завтра вдруг свободный день,и будет желание помочь и возможность подъехать..
Буду очень благодарна за номер телефона.
Или в личку, или на мой моб.
+ 7 964 396 87 03..
Еще раз -огромное спасибо..И - подержите пожалуйста кулачки за Айкушу..
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Cветлана, когда моему Викингу удалили селезенку , да она было тоже просто орган монстр, донор не понадобился, но на всякий случай тоже сказал чтобы был и один сидел прямо в клинике пока шла сама операция, другие были на телефоне. Но у нас обошлось.
Мы далеко от Вас, а то б кровищу сдали без проблем. Поэтому искренне желаем,чтобы операция прошла легко, Айкуша мальчик держись !!!!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Viking, спасибо вам с Викингом. Вот и нас будут оперировать по той же схеме.. Будем надеяться, что все пройдет благополучно..
 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
lanaspb, Всем сердцем и мыслями с Вами...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата lanaspb
Вот и нас будут оперировать по той же схеме.. Будем надеется, что все пройдет благополучно..

Светлана знаете я от того, какой мой собака был после 50 минутной операции была просто в восторге, я не верила своим глазам, когда он шел из операционной своими лапками на встречу мне и выйдя из клиники поднял лапу пописать на кустик,я была как не в себе не понимая того,что происходит, а через 4 часа он явно показывал мне что не прочь скушать чего-нибудь.
Держитесь прежде всего сами увереннее, никаких слез. Мысленно мы с Вами
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, дорогая...мой телефон +7 911 929 1331. Везу завтра из загорода всех в зал к Оле. Две суки готовы на кровь..до 15.00 ждем от тебя весточки. если все ок...а я думаю, так и будет..мы отчалим обратно. И я просто уверена, что все должно быть отлично. Айк ...мальчик, ты собака-чудо, ты стольких спас...не имеешь права. просто. Целуй его
 

kuzy

Санкт-Петербург
29.10.2012
170
Город
Санкт-Петербург
Я работаю завтра, но при необходимости сорвусь. +79522493512
Все будет хорошо!
 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, ждем держим за Вас кулачки и хвостики. Операция ОБЯЗАНА быть успешной. ВСЕ БУДУТ ХОРОШО.

ждем от Вас отмашки.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
olga2011, Ленинградочка, -спасибо! постараемся завтра принести только положительные новости @@@@@
kuzy, Аннушка, - спасибо! записала..Надеюсь, не пригодится..Но но на всякий случай...
Viking, -спасибо за поддержку. Описание поведения Викинга после операции немножко успокоило меня..Да и ветеринар сказал - прооперируем..Поживете еще..
Собрались. Ждем завтра..Скорее бы завтрашний вечер..И что бы так -,,у нас все хорошо..!!,,,.....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
lanaspb, Используйте ваш шанс, верю, что Айку повезет. Верю и откуда-то знаю, что все будет хорошо завтра. Живи!!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
tatctar, @@@@@@@@@@@ и отдельное спасибо за пиар темы в чате...
Наталка,
 

polinita

Санкт-Петербург
01.07.2013
49
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, держим завтра кулачки за Айка, только кулачки и можем - увы, наши лапки в июне покинули наш дом. А так бы тоже помогли бернокровушкой. Если будет нужны слова поддержки или просто поговорить - звоните, зовите, я тоже в городе. 89213887188. Все будет хорошо, я верю..вам в этом году итак досталось черезчур...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
lanaspb, за Айкушу держим хвостики и кулаки! Пусть все будет хорошо!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
polinita, ... спасибо..Не знаю,легче МНЕ,по тому, что мои,,бернолапки,, еще пока со мной..Или вам..-по тому, что время уже на чуть чуть сгладило ужас потери..Думаю,что и моя ситуация..и Ваше положение одинаково тяжелы и ужасны... :-(( Июнь..-это ведь ,,только что,, если говорить о таких тяжелых потерях...
Спасибо, что находите в себе Силы для того, что бы потеряв еще и поддерживать .Низкий поклон..Такие сообщения просто заставляют мобилизоваться и победить все болячки..Еще раз - спасибо..Давайте дружить..
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
ианис, еще немножко..еще чуть чуть..!!и будет ясно - победили мы или болезнь..СПасибо за поддержку,кулачки и хвостики..
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
lanaspb, Айкуша, мы с тобой!!! Сил тебе...все должно быть хорошо.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
lanaspb, мы тут! Ждем хороших новостей
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Спасибо всем.. Оперируют. Ждем..Один донор ждет рядом. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Сердце замирает, ждем вместе с Вами
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Операция прошла без осложнений, без лишней кровопотери. Айкуша просыпается...Донорам - отбой. Всем  - огромное спасибо за поддержку.!!!!!!!.Ну..а как там дальше будет - посмотрим....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.