Алпен Флор Балу (Батлер)

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Батлер лазал по забору, как альпинист.
 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Kleorina, подскажите, как посылать сразу несколько фото?

Это был последний день в деревне...
 
Последнее редактирование:

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Бригита, фото супер!!! Всмысле в одном сообщение сразу несколько фото? Просто вставляете в одно сообщение подряд ссылки (между ними можете писать комментарии) через кнопку Enter.
Ой, Батлер сегодня отжог: написал большую лужу это раз, накакал 2 большие кучи это два, содрал кусок обоев это три, погрыз веник это четыре, погрыз Вероникины игрушки это пять. Уфф, сразу видно, что он окончательно освоился, ведь вначале вел себя как ангел (даже ночью не писал, терпел). Вобщем у нас все только начинается....
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Kleorina, спасибо, кажется я поняла и попробую вечером отправить несколько фото.

Может быть Батлер много съел вечером или мало погулял ? Во всяком случае повести сним беседу, как со взрослым не помешает. Мои девочки сразу понимают, что сделали плохо и это я их ругаю. А ангелом он был только когда спал, атак -- шалун-веселун.
Надеюсь, что с Вероникой они уже подружились. Передайте привет Батлеру от Бритни (Лея), это была та ещё парочка, вместе бедокурили. Скоро она тоже присоединится к нам на форуме.
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Бригита, Батлера я не ругала, т.к у него действительно был понос. Не знаю даже в чем дело, накануне ел перловку с вареным рубцом, единственное дала немного бульона, где варилась телятина для Вероники и немножко бульона, где варился рубец, может из-за этого??? А гуляет он много, стараюсь, чтобы днем на улице находился, конечно он в дом рвется, к нам поближе. А вот за обои и веник отругала. Ну виноватую мордочку он умеет строить.
С Вероникой вроде нормально общаются, кусает ее в игре, но не сильно видимо (она не плачет). А вот меня на днях очень сильно за ногу схватил, разыгрался уж очень, теперь синяк. Для него самое большое наказание - это изоляция на некоторое время, он этого больше всего не любит.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Kleorina, спасибо, у меня получилось две фотки сразу послать. Правда первый это Батлер, а на второй наши вечно голодные девчушки. Рубец я всегда давала сырым и один, а в кашу можно добавить сердце или обрезь говяжью. А одиночество для него и в самом деле наказание, уж очень он компанейский парень.
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Ой, какие все щеночки лапочки...Я бы их не различила кто где, все одинаково красивые.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
У нас и в самом деле в этот раз щенки были как под копирку. Я сама их сразу отличала только по животикам, у всех чуть-чуть по разному заканчивалось белое. А потом уже и мордашки стала различать.
 

bernyasha

Нижний Новгород
14.09.2011
46
Город
Нижний Новгород
Quote (kleorina)
Короче вечно голодная собака с такими молящими глазами, как-будто его неделю не кормили.

Это у них не семейное, видимо, а породное!
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Папы вечно забывают, когда у детей День рождения. На них даже, похоже не обижаются! Ведь все же лучше позже, чем никогда!

 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Спасибо! Конечно не обижаемся! Тем более, что у нашего папки детей ох как много. Кстати не считали сколько???
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Мариночка, перловку не давай малышу, ой не малыш он уже
. Хотя своего и теперь малышом зову
. Лучше одно кормление не разнообразить таким количеством блюд. А то животик потом сильно радуется
Он умница в таком возрасте уже терпит ночью! Красавчик наш сынок! С дочуркой, похоже, нашли общий язык, игрушки...
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
45 детишек у него от 7 жен! Не со всеми имеем возможность общаться, правда, к сожалению
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
То есть перловка дала такой эффект? Ее вообще нельзя давать. Жанна вроде говорила, что можно перловку давать. Обычно я даю кашу+мясо. Я думала, что от бульона у него понос.
Батлер терпит ночь, но если я хоть на 10 минут просплю (уже несколько раз проверяла), то обязательно написает, типа, на тебе мама, мой полы раз любишь поспать.
Теперь подъем у меня ровно в 7.00
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (kleorina)
45 детишек у него от 7 жен!

ВАУ
Мужик!!!!
А вот вязочка у вас недавно была, забеременела девочка?
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Я не думаю, что из-за перловки расстройство, но вроде как она не усваивается у собак. Я давала рис, пшено, гречку с мясом. Причем, кашу варила на воде, отдельно от мяса. На бульон может такая реакция быть и из-за того, что много разного в один прием пищи. Я скажу, что для 4 месяцев он молодец. до 7 утра не каждая собака и в более старшем возрасте выдерживает. Наш кобелек спит до тех пор, пока мы не просыпаемся. На сегодняшний момент вообще проблемы нет. И ваш повзрослеет скоро! Хороший мальчик у вас! Я думаю, не жалеете о том, что именно его взяли? Настолько у него благородный вид!!! Вязка была неделю назад. Через месяц узнаем результат после УЗИ, Ждем фото сынули!!!
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Монте, На самом деле перловку я раза 2 давала, но не знала, что она не усваивается. В основном даю рис, геркулес и гречку.
Ольга, да конечно мы ни капельки не жалеем, что взяли именно Батлера. Как можно вообще жалеть, что взял щенка!? Особенно, если это давняя мечта.
Кстати у меня к вам вопрос (ну или к Жанне или еще кому-нибудь, кто сталкивался): Батлер ходит в туалет на дорожки и на плитку, которую мы для него положили перед будкой, но никак не туда, куда надо. Как отучить его от этого?
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Я когда приучала к определенному месту туалета на участке выделила 2 утра. Следила за ним, когда он хотел присаживаться в туалет, звала к тому месту и говорила "Туалет". Он подбегал ко мне но в туалет, естественно. не шел
Воспринимал как игру. Убегал опять куда-нибудь пристраиваться в недолжное место. Снова звала... До тех пор, пока не смог терпеть и сделал это там, где я хотела. За это была бурная похвала и много вкусняшек. Пару раз - и понял. Правда, вырос и метит везде
Благо, мин на участке нет в самом неожиданном месте!
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Монте)
2 утра

Ого, это он так быстро приучился? Ему сколько было? А дома метит?
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
По поводу туалета полностью согласна с Монте, таким образом мы учились ходить в деревне в конце участка. А перловку даю очень редко и долго её варю. Разговаривала с ветеринаром-- переваривается ли перловка? Если сварена хорошо, всё усваевается. А вообще всё сугубо индивидуально, у некоторых не усваиваются другие крупы. Так что всё подбирается ,иногда методом проб и ошибок.
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Батлеру 4 месяца





Поцелуй



 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Славный какой! Прелесть! Начинает обрастать. И вальс с мамочкой танцует, и целуется
А муж не ревнует?
Quote (kleorina)
дома метит?

Не метит. На выставке однажды чуть мужчину не пометил - у того на спине был рюкзак, он присел маленькую собаку фотографировать и наш пристроился, даже лапу успел поднять - вовремя заметили
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Quote (Монте)
А муж не ревнует?

Не, не ревнует.
Батлер, хитрюга, как только я ухожу на второй этаж, забирается на диван и хозяйничает. Как только слышит, что я спускаюсь, быстренько спрыгивает и под стол, типа я здесь и был.
Quote (Монте)
На выставке однажды чуть мужчину не пометил
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
kleorina, классный парнишка, вырос как....
и серьезный...жуть
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Kleorina, Батлеру 4 месяца, а смотрится больше. И чем дальше, тем красивее!
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Монте)
Наш кобелек спит до тех пор, пока мы не просыпаемся.

А мой Викинг давно работает будильником,который не надо не заводить ли батарейки менять.
Будит всегда в одно и то же время,а засекала,может сдвинуться максимум на 5 минут.
И если я тут же отреагировала (проснулась) так рад, что не знает как устоять на четырех лапах


BlackBaggi, не делайте малышу ассортимент каш, лучше постоянно два вида каши,а так как Вы своего кормила,потом мне в Альфавете лекцию читали не однократно. Типа сварите гречку на два дня,потом рис на два дня и меняйте местами.
Перловку лучше не давать в принципе. Давайте кашу одну и ту же а мясо меняйте, говядину, говяжую консерву, говяжье сердце не больше 1 раз в неделю,говяжую печень то же 1 раз в неделю, просто одно кормление рубец ,а если кушает овощи-это Ваше счастье,добавляйте ему их. А может ему и рыба понравится ?пробовали ?
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (kleorina)
быстренько спрыгивает и под стол, типа я здесь и был.
Умница и шалун, главное понимает, когда надо удрать и не позволять себе лишнего. Его маман тоже иногда так делает. А в глазах-- сама невинность.
 

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Viking, рыбу не пробовала еще давать. А какую можно? В сыром виде? Вообще он за мясо нас продаст
Очень любит его. А геркулес можно? Он любит.
Quote (Viking)
И чем дальше, тем красивее!

Согласна на все 100!!!! Конечно для нас он самый красивый. Ну это так же как и наш ребенок - у нас самый лучший. Свое ж родимое!!!