Англия...КРАФТС 2012...

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
prikolist2005, Можно, конечно.
А какая фотка понравилась?
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Jara2209,

Мне очень понравилась фотография с пожилой дамой и двумя верными друзьями.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ребята, а что за собачка с дамой в терракотовом пиджаке с номером 15755?
Открытые боксы, надо же!
 
Последнее редактирование:

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Svetla)
Сереж, а Сюзи здесь с кем? С Зорбой? Как мне нравится эта собака......


Нет, Света. Степан прав. Это Bobby van't Stokerybos 23.11.02 (Xzorba van't Sokerybos - Zylla van't Stokerybos)
Он на том Крафтсе был вторым.
Иван с Alegria van't Stokerybos 09.12.01 (Ferris von der Holderstockhohe - Yasmin van't Sokerybos) получил ЛПП.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
prikolist2005,
Quote (prikolist2005)
Мне очень понравилась фотография с пожилой дамой и двумя верными друзьями.


Мне тоже и леди и ее собаки очень очень понравились. Помню,что я тогда про себя подумал - .."Вот бы мне такую собаку, как у этой английской бабушки
"
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (Jara2209)
Мне тоже и леди и ее собаки очень очень понравились. Помню,что я тогда про себя подумал - .."Вот бы мне такую собаку, как у этой английской бабушки


И смотрятся так гармонично. Счастье в глазах!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни,
Quote (Ольга-Берни)
Ребята, а что за собачка с дамой в терракотовом пиджаке с номером 15755?


Это Bobby van't Stokerybos 23.11.02 (Xzorba van't Sokerybos - Zylla van't Stokerybos) и его "домо" хозяйка Сюзи
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Больше никого не узнали?

номер 15879 - Barancourt v d Weyenberg и его хозяин полисмен Берт. Он был третьим в открытом классе.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Jara2209)
номер 15879 - Barancourt v d Weyenberg и его хозяин полисмен Берт.

Шикарная фота
Ведь оба смеются, оба счастливые такие!
да, атмосфера впечатляет

Спасибо за рассказы и фоты! Ждём дальше.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Успеем, успеем выставить фото - просто меня резко сдернули по работе и я там почти пропала.....благо есть верные друзья Мила и Аннушка, которые меня выкрали....весь поздний вечер разбирались с фотками ....кое как пересмотрели кобелей...кое что отобрали для всеобщего просмотра - не от жадности, а из-за качества....ну очень неважное качество - эксперт категорически запретила снимать со вспышкой, несколько раз пытались нарушить этот запрет - так всякий раз получали замечание от ее помошника. Вообщем фотки забрала с собой только что Аннушка и завтра, пока я буду отрабатывать на работе эту поездку обещалась выставить...уж не судите строго - что вышло :), а сук вероятно попозже на денек другой
, да и если честно, то сук меньше снимали - очень устали сражаться за вспышку
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ой
, забыла, что Мила последняя с моего компа заходддддила от себя в клуб и получилось вроде сообщение не от меня, а от нее - на самом деле это я писала
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Итак дальше про финальный бест: меня поразило, то, что и в бесте люди вели себя в ринге как буд то ничего особенного не происходит - начиная от одежды(джинсы , свитера, какие-то сумочки напоясные,) и заканчивая показом собак - при демонстрации движения во второй руке через одного находилась расческа, движение в беге опять же не демонстрировалось - только умеренно быстрый шаг...ожидающие своей очереди как будто просто стоят со своими собаками на остановке
, но на финальном отборе все изменилось...на ринг вышли совсем по английским выставочным меркам принаряженные хендлры и расчесок в руках не было и показ уже хоть немного походил на шоу
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Ленок, ла-лы ла-лы, а фото-то где?????? Заждались!!!!!!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Jara2209)
Лена, Наташа, Катя - все те, кто был там с собаками, кто отправлял своих спортсменов туда - расскажите нам о том, что там за классы, по какому принципу в них записывают, какие самые многочисленные и почему?, какие самые сильные и тоже почему?, как проходят и между кем сравнения? что означают те 5 титулов призеров? как проходит экспертиза? какая атмосфера вокруг? как организована работа ринговых бригад? какие призы? какие собаки понравились? какой тип доминирует в Англии? Участие в Крафтсе - оно нам надо? Почему?
- ну вот на первую партию вопросов вроде бы ответила....
Работа ринговых бригад принципиально ничем не отличается, только, что во время ринга у эксперта нет приставленного человека, который осуществляет описание - оценки ведь не ставятся и описание не дается.....и лишь первые три места в классе удостаиваются тому, что эксперт дает им письменное описание при помощи подошедшего помошника.
Призы в рингах очень умеренные - красивые средних размеров розетки и ЛК, ЛС и ВОВ большого размера розетки с символикой КРАФТ.
Кстати по поводу символики - на всей выставки не продовалось ни одного сувенира с символикой КРАФТ2012 и не было ни одного стенда с такой символикой для фотографирования

По поводу призовых мест - я так поняла, что у англичан их по регламенту просто 5, а не 4-ре как унас


Что касательно собак,то...ну незнаю как сказать, чтобы не очень много на себя брать...у английских собак странная тенденция - у них часто очень неплохой перед и даже голова, но дальше лопаток очень часто без слез не взглянешь....
На меня если честно особого впечатления не произвело поголовье английских собак......увы.....многие наши собаки на порядок, а иногда и на 2 выше, по МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ!!!!!!!!!!!!
Опять же хочется отметить, что суки как представители породы были представлени значительно более качественными собаками, чем кобели. Так , например кдасс молодых собак, где я выставляла Уриель - был чрезвычайно сильный - это я отметила и находясь в ринге и к такому же мнению пришли зрители с которыми мы это обсуждали


По поводу того - надо ли нам(Россиянам) участие в КРАФТЕ - думаю, на этот вопрос нет однозначного решения - безусловно это совершенно другой формат выставки, но впрочем как я думаю, например и в Америке.....безусловно борьба за успехи в КРАФТЕ - это роскошь, когда собака уже очень многого достигла и лицо е хендлера или владельца... - почему бы и нет.....или когда возможность есть....
НО......думаю я , что пройдет пара-тройка лет - туда все чаще и во все большем количистве будут приезжать российские собаки и хендлеры, которые будут считаться с их АНГЛИЙСКОЙ спецификой и они вынуждены будут с нами тоже считаться ( я в хорошем смысле)
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
DENI, - ну я же сказала, Оксаночка - я завтра буду работать, а Аннушка любезно согласилась меня выручить и найти времячко и выставить фоточки кобелей для начала...ну еще чуточку, ИЗВИНИТЕ - понимаю, что ждете
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Ну ладно! Ждёмс!!!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Я тоже благополучно добралась до дома. Немного фотографий:

 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Jara2209, - Сергей, а на фото которые ты выставил многие лица были и в этот раз - вот это как раз и иллюстрация того о чем я говорила - О политике и об АНГЛИЙСКОЙ специфике
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
charmingbear, - ура, ура с возвращением - мы уже скучаем по вас с Амуриком
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма

Чарминг Беар Евграф


Лена с Уриэль в ринге, на заднем плане слева сука - ВОВ
 
Последнее редактирование:

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Классика жанра - Сткокерибосы (Хабиби вант Стокерибос)




 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
charmingbear, - Амур такой гордый и невозмутимый стоит - умница!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (sneg1987)
charmingbear, - Амур такой гордый и невозмутимый стоит - умница!

а как же, за нами Россия!
Давай выкладывай фото бернов, у меня одни лабрадоры остались.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
charmingbear, , а там солнышко и тепло
, а у нас снег и еще все холодно
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
sneg1987, не куксись, мы же решили, что обязательно туда вернёмся!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Фотографии не очень хорошего качества, т.к. Лена говорила, что сьемка со вспышкой была запрещена.
Начнем!
Class Special junior dog.

10444 TORRALBAZ LORD OF THE MANOR

Увы, не все номера участников можно прочитать, но....

10583 PASTUREGREEN SNOW STORM

10588 BROELS GOLIATH


10486 HOLZERN THATS AMORE - хендлер практически лишен зрения

 
Последнее редактирование: