"Ах эти сучьи разведенцы...."

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
... переправа, переправа, берег левый, берег правый...
да ужжж, сколько непроходимых тупиц по жизни шастают...
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Цитата tatctar ()
LaKKi, судя по объявлению, левый берег лучше правого!


Ага...отдыхать, жить и т.д. на левом береге вроде как престижно...так что жених та не из рабочего класса...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
LaKKi, О.. А я не знала про ваш левый..

Только в Киеве слышала такое "на левом берегу", жили там во время выставок.

Цитата Шанталь ()
да ужжж, сколько непроходимых тупиц по жизни шастают...


Кто на перроне невест ждет, кто на левом берегу...
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата LaKKi ()
на левом береге вроде как престижно...так что жених та не из рабочего класса.


судя по фотке
, энтому буржую не надыть ниче
такой вальяжный
его и так неплохо кормят
а вот интересно с правого берега им невеста подойдет? и вроде они не написали что нужна девочка такой же породы, или им только для снятия сперматоксикоза?
 
O

Oluka

Цитата Maser@ti ()
такой же породы, или им только для снятия сперматоксикоза?


Это как-то раз кто-то в соц сетях поднял тему секс-игрушек для животных. Вопрос был таков - что лучше, кастрировать или такие игрушки подкидывать. Основная масса людей возмущалась, говорила про резиновых женщин, евнухов и тд. и тп. Все пришли к единодушному - всем животным нужен секс!..

Кстати, о сперматоксикозе - однажды, в далекие 90-е моей свекрови ветеринар посоветовал повязать её кобеля КО, чтобы он стал более управляемым. А сейчас такие веты есть, интересно?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Oluka ()
повязать её кобеля КО, чтобы он стал более управляемым

странно, у них после вязки наоборот еще больше сносит крышу
я считаю нужно заниматься, чтобы как то управлять и конечно, если кобель не используется в племенной деят-ти то его лучше кастрировать

что мы и сделали, чему я очень рада, бананы из ушей сразу выпали, гуляем, спим и едим уже спокойно
а то голодовки, вопли ночные, гулять ваще проблемы особенно весной, в общем я только плюсы увидела
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Oluka ()
Все пришли к единодушному - всем животным нужен секс!..

это пришли к такому выводу люди
они по себе судили

в природе далеко не все самцы живущие в стае получают возможность вязаться, к сладкому пирогу допускается только альфа самец
остальные в сторонке слюну пускают
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Oluka ()
Кстати, о сперматоксикозе - однажды, в далекие 90-е моей свекрови ветеринар посоветовал повязать её кобеля КО, чтобы он стал более управляемым. А сейчас такие веты есть, интересно?

да, таких идиотов полно и по моему все больше и больше...
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
ЛюбовьЕсть, не думаю , что кобель ростом 28 либо хозяйка метр без кепки
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Интересно, он сам сказал, что хочет стать папой?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата ЛюбовьЕсть ()
8 лет, рост 28, вес 30кг?? кАбель папой хочет стать... mad


 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
, l
Цитата ЛюбовьЕсть ()
рост 28, вес 30кг?? кАбель папой хочет стать.

9101233262, ЛюбовьЕсть, а может они под словом "холка" другое имеют в виду?
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Цитата ЛюбовьЕсть ()
8 лет, рост 28, вес 30кг

плотность, как у свинца
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Foxik, Какие есть предположения ?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Это объявление уже несколько лет публикуется постоянно. С этими же фотографиями и этом текстом. Мы тут это уже обсуждали.... Видимо, как кАбель захочет... так и объявку сразу....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Евгения ()
Так кАбели всегда хотят
"Рэзать, не дожидаясь перитонита...." (С) , сказала бы Шанталь.....
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата Барни ()
Так кАбели всегда хотят
"Рэзать, не дожидаясь перитонита...." (С) , сказала бы Шанталь.....


И правильно !!!
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
У многих отношение к породистым собакам как к средству заработка. Когда я привезла мою Бусю, мне одна знакомая сказала, что я могу отбить затраченные деньги щенками. Очень тяжело было объяснить, что собака не для этого. Что это любимица семьи.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Oluka ()
А вот откуда у этих конкретных людей взялась собака, что за заводчик не работает со своими покупателями? Заводчика этой собаки надо в кавычки брать тогда уж. Было бы круто, если бы все заводчики ответственно относились к своим щенкам.


Рассказывала стопитьсот раз - расскажу еще раз. Купили у меня щенка годена, приезжали ко мне лично, живут недалеко, в соседнем городке за 70 км от меня. Звонят, рассказывают, вопросы умные задают. Время проходит, вопросы прошли, собачка выросла. Звоню я периодически, спрашиваю, как дела. Отвечают - у нас все хорошо! вот так-то и так-то! И так все время. Через четыре года нашего регулярного общения "у нас все хорошо!", я случайно от общих знакомых узнаю, что все эти четыре года моя голдяшка росла и жила на цепи за сараем, на речке ни разу не была, на улицу ни разу не выводили! Абзац.
Вот скажите мне - как я должна была работать с покупателями? Домой к ним приезжать и проверять условия проживания? А у меня есть щенок в Благовещенске, может, туда слетать к нему, посмотреть как живет?

Случай второй. Покупают у меня щенка в г. Иваново. По договоренности сторон отвожу его туда сама. Все хорошо, как грится "шо б я так жила". Общаемся по интернету, я предлагаю свою помощь про витамины, нагрузки, кормление и т.д. А мне аккуратно так отвечают, мол, щенок у нас уже не первый, как рОстить знаем, в ваших советах не нуждаемся и в дальнейшем тоже. И? Что дальше-то мне делать?

Поэтому не надо все сваливать только на заводчика. Это не я хочу повязать годовалого кобеля, а его владелец. И я ничего не могу в этой ситуации сделать, если он все равно решил его повязать.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
ULANA, все правильно невозможно влезть в голову покупателю, тем более, что нет законов, позволяющих забрать собаку у недобросовесных покупателей! С моей точки зрения собаку надо любить и держать дома, кормить не отходами со стола, а с точки зрения закона собака, сидящая на цепи и питающаяся помоями, это нормально, для этого собаку и брали, она в таком случае не представляет угрозы для дебилов, просовывающих свои ручонки сквозь забор и лезущих к тебе на участок без спроса!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата tatctar ()
ULANA, все правильно невозможно влезть в голову покупателю,

да... но вопрос к ULANA, цена продаваемого щенка
у вас голдены, знаю что их сливают от 5 до 15 т.р... ну и что хотеть от халявщиков

меня вообще всегда трясет, когда звонит перефирия... и пусть не гневаются тут форумчане не москвичи, сами виноваты, потому как каждый второй (если не первый)ТРЕБУЮТ ДЛЯ РЕГИОНОВ СКИДКИ И ПОДАРОЧНЫЕ БОНУСЫ
ой регистр )))) собсно а на каком основании???
вот по этому у меня сидят щеники, потому как ну не верю

вот в теме пристройства первый раз написала про гроссочку, и что??? написала тут форумчанка, захотела выставляться и сразу результат получить... ну я ответила
сдулась тут же...
еще одна, мадам, обзвонила всех у кого щенки гроссы:D хочет гарантий... была у меня много лет назад, но купилась на ЗР.... лечила собаку всю жизнь...
опять же, никто не застрахован... но, как выяснилось там еще и цена имела место быть
ну и теперь хочет гарантий
и думаю что опять на халяву....да ктож даст... к стати ей предложили за 20 т.р

мадам, ну вы умная тетя, гроссов мало, мы все общаемся
ну что вы ищите
слушайте, может вам купить в швейцарии с вашими запросами
ну или на худой конец в Америке
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
У меня еще свежи в памяти поиски щенка. Скидки, бонусы..... жесть! Меня цена интересовала в последнюю очередь. Это как спрашивать у жены перед родами, а ведь нам можно и коляску подешевле и соски всякие нам не нужны?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата MolchanKa ()
У меня еще свежи в памяти поиски щенка. Скидки, бонусы..... жесть!

вас может и не интересовало... вы примерный будущий владелец...но на 90 % разговор начинается с цены и / или ... будут ли скидки регионам
ну нет слов... да и букв... только родное-матерное...
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Шанталь, я работаю в нотариальной конторе, и когда меня спрашивают про скидки, то всегда с улыбкой отвечаю, а вы в магазине тоже скидки на колбасу клянчите?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата MolchanKa ()
Шанталь, я работаю в нотариальной конторе, и когда меня спрашивают про скидки, то всегда с улыбкой отвечаю, а вы в магазине тоже скидки на колбасу клянчите?


MolchanKa, Клянчать и требуют, особенно когда коласа по "акции", хотят еще по пенсионному скидочку получить!
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
tatctar, грубо, но правда, тогда и собачку-инвалидку берите. За сто рублей, но с начесом?
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
MolchanKa, собачка-инвалид требует денежных вложений, а отдачи от нее ноль! Лучше взять за три копейки и вязать, вязать, вязать, потом щеночков продавать за три копейки ничего не вкладывая в них кроме материнского молока и кухонных отбросов, тогда будет прямая прибыль, а потом собачку можно и на помойку выбросить, когда она уже отрожается!