"Ах эти сучьи разведенцы...."

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
tatctar, это страшные люди. Они и к детям так же относятся, их можно вычислить только путем беседы и наводящих вопросов.
 
O

Oluka

Цитата ULANA ()
Вот скажите мне - как я должна была работать с покупателями?


ULANA, не обижайтесь, вы правы, за всем не уследишь. Это я в сердцах, в обиде на то, что когда задаю вопросы, начинается не пойми что. Кто-то после такого "не пойми что" перестанет спрашивать, и вероятность, что он сойдет с пути истинного и попадет в обсуждение в этой теме
, возрастает.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Шанталь ()
и пусть не гневаются тут форумчане не москвичи, сами виноваты, потому как каждый второй (если не первый)ТРЕБУЮТ ДЛЯ РЕГИОНОВ СКИДКИ И ПОДАРОЧНЫЕ БОНУСЫ ой регистр )))) собсно а на каком основании???

Шанталь,вот снова Вы о регионах
Можно сказать в Москве одной все богачи живут и скидки не клянчат!!!!!!!!!!!????И получается логически.что разведенцы в основном в регионах живут из за низких цен?
Лихо вы нас всех

Я знаю примеры,когда и за дорого собачку покупают и вяжут в каждую течку(не берн)...а че,пусть отрабатывает
Так что не надо к регионам и ценам цепляться...

Раз уж все та плохо в регионах,по Вашему мнению,продавайте своих щенков исключительно в Москве.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Евгения ()
Шанталь,вот снова Вы о регионах Можно сказать в Москве одной все богачи живут и скидки не клянчат!!!!!

)))))))))) это не я орегионах, это статистика и типичное выражение людей звонящих не из москвы, так что неча на зеркало
ничего личного только статистика
 
O

Oluka

Цитата tatctar ()
Oluka, чтобы не стать разведенцем нужно быть просто порядрчным человеком!


Не только порядочным, но и в достаточной степени образованным. Вот я по незнанию своему могла бы решить, что 6 месяцев - 100% неполовозрелый возраст у кобеля, а потом фиг знает, как обернулось бы. Хорошо, что есть где спросить.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Oluka, кобели все разные, есть неполовозрелые и в более позднем возрасте, надо просто наблюдать за поведением своих собак!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Шанталь ()
у вас голдены, знаю что их сливают от 5 до 15 т.р...


В связи с такими сложившимися цена в регионе на голденов, мной принято решение (еще два года назад) - вывести своих собак из разведения. Я больше не вяжу голденов. Кобеля я продала на диван, одну суку стерилизовала, вторая уже в ветеранах. Так что с годенами я в завязке давно. У старой суки было всего три помета, у второй - два. Последний помет был два года назад.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Шанталь ()
и пусть не гневаются тут форумчане не москвичи, сами виноваты, потому как каждый второй (если не первый)ТРЕБУЮТ ДЛЯ РЕГИОНОВ СКИДКИ И ПОДАРОЧНЫЕ БОНУСЫ


и когда я покупала щенков в Москве да и не только - я никогда не торговалась. Сказали столько, значит столько он стоит. А если дорого, то надо поискать в другом месте. но торговаться за щенка - это ниже моего достоинства.
И по вязкам - лично я никогда не просила скидок, ни по голденам, ни по бернам. Я недавно свозила свою суку на вязку. И я не ныла, во сколько мне обошлось нанять машину (своей у меня нет), чтобы съездить на вязку за 850 км в один только конец. Да, в регионах невысокие доходы. И цены на щенков в регионах далеки от московских. И пусть не обижаются на меня москвичи, но они не готовы ехать за щенком в регион, пусть он будет хоть от чемпиона Вселенной. И пусть при этом он будет стоить дешевле. Не едут москвичи к нам. Поэтому щенков продаем по тем ценам, что сложились в регионе. А складываются они в зависимости от покупательской способности населения региона, то бишь от доходов. и никто не учитывает при этом моих расходов на поездку, на вязку, на выращивание. На минуточку, корм у нас стоит дороже, чем в Москве.
Именно поэтому я не готова заплатить за вязку сразу 1000 евро, а вот по факту рождения и продажи первого щенка - я вязку оплачу.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Порода: Бернский зенненхунд
Наши дети:

STAR HOME BERTI: Аль Капоне, Ален Делон, Атос, Арамис, Амирлан, Артур, Анжелика, Амели, Асунта, Ангела, Ассоль +...

Мы с мужем безумно любим Бернов! Подход к воспитанию щенков исключительно любяще профессиональный и ответственный.

Наши детки, Еремика и Селенка 18 июля 2014 года родили девчонок и мальчишек от одних из Лучших родителей

Щенки принесут владельцам не только радость в дом, но еще и Удачу!

Все девчонки и мальчишки очень очаровательные, плюс к этому они еще получились и ТАЛИСМАНЧИКАМИ для своих будущих хозяев!

Остальное «как положено»: к 45 дню щеночки будут привиты «по правилам» (прививки Nobivac), актированы, получат очень красивые и достойные Бернов имена, клейма, щенячки РКФ и будут готовы к переезду на ПМЖ:)

А вынашивают мамашки своих деток на свежем воздухе и, сначала на молоке мам, а затем на натуральных продуктах! ( творожок свежее местное мясо, свежая рыбка, витамины и прочее)

Уже сейчас можно заказать щенка (небольшой аванс, договор)

Щенки находятся недалеко от Москвы. Категорически НЕ ВОЛЬЕРНОГО содержания. Приезжайте, выбирайте (право первого выбора), сами всё увидите. Стоимость щенка: от 15000-до 3000руб. Приехать и выбрать себе любимца можно по одной из трёх дорог: Щёлковское шоссе, Горьковское шоссе, Ярославское шоссе. Доставка щенка тоже возможна.Также, мы профессионально(стаж 27 лет) ,оказываем Астрологические услуги прогнозирования

 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата ULANA ()
не готова заплатить за вязку сразу 1000 евро,


ULANA, А вот тоже не готова, хотя я в Московском регионе живу,
и если уж я буду платить такие деньги, то кобель должен быть невероятно хорош и
препотентен на 100%.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Порода: Бернский зенненхунд
Продаются щенки бернского зенненхунда. Мальчики и девочки родились 22 мая 2014 года. Родители чистокровной породы.

 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата ULANA ()
Да, в регионах невысокие доходы. И цены на щенков в регионах далеки от московских. И пусть не обижаются на меня москвичи, но они не готовы ехать за щенком в регион, пусть он будет хоть от чемпиона Вселенной. И пусть при этом он будет стоить дешевле. Не едут москвичи к нам. Поэтому щенков продаем по тем ценам, что сложились в регионе. А складываются они в зависимости от покупательской способности населения региона, то бишь от доходов. и никто не учитывает при этом моих расходов на поездку, на вязку, на выращивание. На минуточку, корм у нас

Полностью согласна у нас тоже и доходы невысокие у населения и следовательно стоимость щенков меньше.

И я тоже за своих собак не торговалась и никаких скидок и в мыслях просить не было.
А к нам Москвичи за щенками приезжают,некоторые тоже ищут подешевле несмотря на более высокий уровень жизни,отсюда следует что не только из регионов хотят щеночка подешевле...
.У моей заводчицы пара щенков аусси в Москве живет,и знаю парочку бернов уехавших в Москву из соседней области, а также корги.Так что люди везде разные есть,хоть в столицах,хоть в глубинке,каждый ищет то что ему нужно кто-то шикарного щенка, а кто-то цену подешевле...

Лично мне если будет нужен будет отличный щен от пары родителей которые меня устраивают то буду покупать по цене заводчика без просьбы о скидке и вне зависимости его места прибывания,просто потому что мне нужен именно этот щенок.
 
Последнее редактирование:

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата Боризетта ()
Все девчонки и мальчишки очень очаровательные, плюс к этому они еще получились и ТАЛИСМАНЧИКАМИ для своих будущих хозяев!

Интересно с чего это они получились талисманчиками, они их как-то заряжали что-ли при помощи пассов руками
Народ жжет
 
O

Oluka

Цитата Евстегней ()
Интересно с чего это они получились талисманчиками


Так заводчики 27 лет астрологией занимаются, знают, о чем говорят!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Евстегней ()
Интересно с чего это они получились талисманчиками

Цитата Oluka ()
заводчики 27 лет астрологией занимаются,

 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Это на последнем фото что ли великолепные щенки бернского зенненхунда????
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
таньчик, судя по окрасу щенков и пузу мужчины, видимо он их сам родил
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Не смогла удержаться. Выкладываю...
http://www.avito.ru/samara/sobaki/dupleks_155506246

"Порода: Бернский зенненхунд
15 августа ожидается помет дуплекс.

Родители от чемпионов Хакер, Герта, Ханни

15000 руб. в две недели, бронируйте.

Торги приветствуются."

По-моему кто-то пьяный писал....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
Это ты про собственную дырку для кобеля???
И про строгач!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Барни ()
ищем такую же симпотичную девочку
Судя по шерсти... там щен еще... или вылинявший до лысины.....
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
natalyberns, я тоже видела это объявление, даже в словари залезла
Что же это за зверь такой "дуплекс"?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Элизабет ()
Что же это за зверь такой "дуплекс"?

Хорошо, что не "дуплет"....
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата Элизабет ()
natalyberns, я тоже видела это объявление, даже в словари залезла Что же это за зверь такой "дуплекс"?

У меня возникли ассоциации с фильмом (тоже "Дюплекс" называется) про двухэтажный дом, в котором бабулька-Божий одуванчик, живущая на втором этаже, системно изводила жильцов снизу. Так что дюплекс, насколько я поняла из фильма, это двухэтажный дом (или квартира?). А тетка, подавшая, объявление, просто недавно фильм, наверное, посмотрела)))
И торги еще планирует проводить какие-то....
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Элизабет ()
Что же это за зверь такой "дуплекс"?


Дуплекс (а также полудуплекс и симплекс) — способы связи, реализуемые с помощью приёмопередающих устройств.
Дуплекс — задача в шахматной композиции, разновидность близнецов.
Дуплекс — серия французских высокоскоростных двухэтажных электропоездов TGV Duplex.
Дуплекс — в полиграфии метод печати изображения двумя красками, с помощью их смешивания. Пример такой печати в фотографии, сепия — смешивание чёрной краски и коричневой.
Дуплекс — функция двухсторонней печати принтеров.
Дуплекс — название аустенитно-ферритных нержавеющих сталей.
Дуплекс — разновидность загородного коттеджа. Представляет собой жилой дом для проживания двух семей. Имеет один общий вход в прихожую, разветвление на две квартиры, имеющих общую стену между ними.