"Ах эти сучьи разведенцы...."

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ведь понятно что если есть спрос на ТАКОЕ то будет и предложение, куда катимся......
Катимся уже очень долго, о собачьих публичных домах слышала еще в конце 90-х, стоимость посещения была 50 долларов.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Ох....ть!!! Вот слов больше не подобрать!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
б...ть, так и хочется сказать владельцам кобелей, которые прибегают к таким "услугам" - Включите вы мозги!!!!!
Вообще то я сомневаюсь что такой орган, как мозги, у них есть!

Меня другое интересует, а как такие "заведения" прошли мимо внимания так называемых "зоозащитников" или деятелей с Песика, вот тут уже прямая для них дорога бежать в прокуратуру и требовать применения статьи о жестоком обращении с животными!


 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Катимся уже очень долго, о собачьих публичных домах слышала еще в конце 90-х, стоимость посещения была 50 долларов.
Татьяна Викторовна, я видать отставшая от жизни.... я про такое не слышала...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Я помню, как сама была в шоке, когда про это услышала, мой первый вопрос был, а девочек не жалко, ответом было: они же суки и типичное мужское ржание. Ненавижу мужской шовинизм!
 

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
Это еще цветочки........ Потом щенную суку выкидывают. На операцию жадные ничтожные людишки тратиться не будут.... потеряшек много....
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
щенки с доками будут?
Если с местным клубом теплые отношения, доки будут. Наташ, ты что не знаешь как это делается?

Я помню, как сама была в шоке, когда про это услышала, мой первый вопрос был, а девочек не жалко, ответом было: они же суки и типичное мужское ржание. Ненавижу мужской шовинизм!
...моральные уроды))))))))
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Меня другое интересует, а как такие "заведения" прошли мимо внимания так называемых "зоозащитников" или деятелей с Песика, вот тут уже прямая для них дорога бежать в прокуратуру и требовать применения статьи о жестоком обращении с животными!
+1000......:bk_sad:
 
Последнее редактирование модератором:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Если с местным клубом теплые отношения, доки будут. Наташ, ты что не знаешь как это делается?
:bk_shok2: Чисто теоретически! Я вот тебя Марина насмешу. Вроде заводчиком считаюсь,а ПП у меня в голове засело то ли времён СССР,то ли поверила интернетовской утке,где писалось что близкий инбридинг запрещен(братья с сёстрами,родители с детьми). А тут решила вчера освежить память,залезла почитать новое ПП и тут же нашла ответ на свой вопрос-и вязка будет оформлена и доки щенки получат. Ибо РКФ никак вязки не регулирует,можно вязать всех и со всеми,насколько позволяют морально-этические рамки заводчика. Так вот просто.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
залезла почитать новое ПП и тут же нашла ответ на свой вопрос-и вязка будет оформлена и доки щенки получат. Ибо РКФ никак вязки не регулирует,можно вязать всех и со всеми,насколько позволяют морально-этические рамки заводчика. Так вот просто.
В БКО у нас такие вязки запрещены. Хотя бывали случаи, что на комиссии принимали решение оформить. А жаль...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Подниму тему!!!)))
Ну что, щенки из Братска от брата и сестры продаются с документами как ЭЛИТНЫЕ во все города кроме Братска. Уважаемый заводчик этих собак, как прокоментируете ситуацию?
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ирин, сейчас будет снова "я не я и лошадь не моя..." б...ть даже слов нет:mad:

мало того, что брат с сестрой дак еще и это:

По совету бывалых заводчиков я дала суке постинор, чтоб недопустить беременность...
Ни на ранних сроках беременности, ни позже, категорически не рекомендуется принимать Постинор. Последствия применения этого препарата , ученными до конца не изучено...........
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Наташ, а даж ни кто и не спешит отвечать то:Dвидимо действительно собак отдавали под "определенные" условия:D
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Девочки,у кого есть опыт борьбы с тырителями чужих фото? Что нужно писать админам Авито,чтоб заблокировали обьяву либо убрали фото? А то вчера с удивлением обнаружила в " отцах" каких то метисов по 5 тыщ, своё фото, сыночка моего Жо.
Который умер 2 года назад в возрасте 10 лет.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
ПС. Я писала админам. Писала автору. Никто со мной общаться не желает :(
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Я писала админам. Писала автору. Никто со мной общаться не желает
Мне повезло больше - увидев на Авито фото нашей мамы-Грэйси с чужой объявой - я позвонила по телефону на объявлении, фото убрали, сказав "а какая разница?", но, вот, кого повесили - вопрос...Это повсеместно, а как бороться....не знаю.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
я позвонила по телефону на объявлении, фото убрали,
А от меня ушли в глухую оборону. Может из-за того что мой телефон там засвечен,сейчас там моя реклама висит. Подумали наверно конкурентка напакостить хочет,опять молодым заводчикам кислород перекрывает:mad:
Вот объява(мой сынок на третьем фото).
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/sobaki/schenki_bernskogo_zennenhunda_1080306110
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А вот один из щенков. Он вообще слабо на берна похож.
 

Вложения

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Так там еще и город - Красноярск....Может, по клубам поспрашать?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ирина,а про что поспрашивать? Эти щены без доков.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Тогда по знакомым - может, получится узнать, у кого недавно щенки родились.
 
Последнее редактирование:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Я пока одного хочу. Чтоб моего мертвого сына(фото) убрали из этой объявы,где он в качестве "папы". А метисят пусть продают,что уж тут сделаешь,обратно в суку не запихнёшь...:(
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Я пожаловалась, жалобу приняли. Посмотрим будет ли реакция
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я один раз так тоже боролась на авито увидела отца своего Викинга любимого Партоса, даего уже в живых не, .а тут стоит в продажи каких-то аля бернов, вот села на коня и адинистратоту большое письмо написала и ссылку бросила на сайт его питомника, написала,что владельцев иностранцев сейчас подключу , я так видно эмоциольно и зло писала,через 2 часа больше обьявлений не было.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Я пожаловалась, жалобу приняли. Посмотрим будет ли реакция
Благодарю Ирина! Надеюсь коллективный разум победит!;)
вот села на коня и адинистратоту большое письмо написала и ссылку бросила на сайт его питомника, написала,что владельцев иностранцев сейчас подключу , я так видно эмоциольно и зло писала,через 2 часа больше обьявлений не было.
А я с утра пишу. И фото приложила,пару оригиналов. К сожалению свидетельство о смерти не смогу,нет его у меня.:mad:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Я тоже жалобу отправила.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наталья я думаю скоро снимут обьявку. Когда вижу вот такие фото и что люди думают,размещая не своё вспоминаю фразу " Нет воспитания, образования,считай калека " , ущербные они им не понять...