"Ах эти сучьи разведенцы...."

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Заводчик по родословным - Кашицина О.г.Москва
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
А что даст поиск заводчика этой пары? Если собаки не находятся в совладении и являются собственностью, то владелец может делать все что угодно, как бы не печально это не звучало. Таких можно наказывать только рублем, не покупать таких щенков, но это из области фантастики, так как большинству глубоко наплевать на родословные и на мам-пап щенков, лишь бы была возможность купить подешевле, так что эта дама будет и дальше плодить щеночков.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
А проведет РКФ такую вязку? Брат и сестра с одного помёта?
Запросы то у новой владелицы не хилые...от 35 до 40 за щенка( по меркам Иркутской области это дорого)
 

Таффи

Жуков ,Калужской обл.
10.06.2009
424
Mir-tafi.ru
Город
Жуков ,Калужской обл.
Кстати кто-нибудь знаком с владельцем питомника "из Московской метели"? В этом питомнике был куплен кобель в Братск, а затем уже взрослая сука и как утверждает новая владелица, главным условием продажи было, что по приезду в Братск сука срочно вяжется. Владелица естественно сунулась в Иркутск, но тут ей объяснили ПОПУЛЯРНО и она нашла выход! Повязала эту суку ее же братом! Так вот вопрос к заводчику из метели этой? Чё творится то? Дети то народились и теперь всем колхозом поедут к нам в город по дешовке!
Ирина здравствуйте .
Все выяснилось. Большая просьба на будущее ,не проверив информации ,не пишите на форуме посты с такими претензиями, чтобы в дальнейшем не страдала репутация уважаемого заводчика !!!.Приходите лучше в гости и посмотрите ,почитайте наш сайт и форум )))
4 года назад заводчика питомника самоедов" Из Московской Метели" Ольгу Кашицину попросили провести помет под питомником ,по знакомству . Дальнейшая судьба этих щенков не известна была (до сегодняшнего момента ), т.к. Ольга не занимается разведением и продажей бернских зенненхундов ,если только как хендлер работает с нашей породой .Ни каким боком к работе ее питомника эти собаки отношения не имеют.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
А это не претензия была, а крик души))) и наверно надо проверять кого через свой питомник проводить т.к дама то это делает бооооольшой акцент на том, что собаки ее именно из Московского питомника! Вот из-за таких потом и складывается репутация((((
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ольгу Кашицину попросили провести помет под питомником ,по знакомству . Дальнейшая судьба этих щенков не известна была (до сегодняшнего момента ),
А просто в ознакомительных целях можно узнать кто настоящий заводчик этой пары?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
4 года назад заводчика питомника самоедов" Из Московской Метели" Ольгу Кашицину попросили провести помет под питомником ,по знакомству .... .Ни каким боком к работе ее питомника эти собаки отношения не имеют.
К сожалению, имеют, так как по документам она заводчик, а никто иной!

А вот к дальнейшем вязкам этих щенков заводчик, если к нему не обращаюся за помощью или советам, отношение не имеет!
 

star229

москва
27.09.2009
54
Город
москва
К сожалению, имеют, так как по документам она заводчик, а никто иной!

А вот к дальнейшем вязкам этих щенков заводчик, если к нему не обращаюся за помощью или советам, отношение не имеет!

Здравствуйте,хочу внести ясность в ситуацию с бернами из Братске.Я являлась заводчиков и владельцем данных собак.это по моей просьбе
данный помет был проведен через московскую метель, Ольга Кашицина здесь абсолютно не при чем. так сложились обстоятельства, что я была вынуждена пристроить их в другие семьи.они отдавались абсолютно бесплатно и главным условием отдачи было что их будут холить и лелеять. они ехали в один город но в разные семьи и по рекомендации и ходатайству давно мне знакомых людей.естественно люди знали что это брат с сестрой и вязать их между собой нельзя.когда сука потекла меня поставили в известность и спросили разрешения на вязку,я сказала почему бы и нет.делай снимки на дисплазию ,выставляй и ищи кобеля. На что мне было сказанное,что кобеля они нашли В Иркутске и обо всем договорились.В день претполагаемой вязки мне приходит сообщение:
Съездили с Боней в Иркутск. Одним днём правда. Надеюсь попали. Стояла спокойно, почти не рыкала.
Далее Тема была закрыта.потом мне сказали что она осталась пустая.А сейчас узнается что ее повезал брат.это полный беспредел,человек не может мне внятно ответить как такое могло получится.у них уже очень поздно так как разница с Москвой 5 часов.но завтра я все выясню.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Ну сказочница эта Света! Мне она писала, что заводчик продал суки только при одном условии, что ее срочно повяжут! Когда я сказала про снимки и выставки, ответа не последовало. В Иркутске она ни с кем не вязалась т.к обзвонила ВСЕХ и люди ее культурно отправили подальше. Ведь ей и повязаться то надо было "подешевле, тыщ за 5 и поближе к Братску"!... Сука потекла и вот итог....зачем парится, когда есть кобель под боком! Мы звонили по объявлению и она подтвердила, что повязан брат с сестрой из офигенного Московского питомника!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Star229, к сожалению не холят и не лилеют ваших собак((( недавно женщина из Братска приобрела щенка берна и влилась в Иркутский сабантуй, и рассказала, что до покупки своего щенка общалась со Светланой и хотела у нее приобрести щенка, но увидев в каком состоянии собаки резко передумала. Собаки живут отдельно от хозяев, на участке или даче(точно не знаю) заперты в вольере, грязные, сука пугливая. Их приезжают туда кормить, о прогулках не в курсе....
Спасайте своих детей, а то скорее всего будет там очередной конвеер((((
 

star229

москва
27.09.2009
54
Город
москва
Светлана зарегестрировалась на форуме но у нее недостаточно прав.
Вот ее ответ:
Добрый день, форумчане. Позвольте и мне прокомментировать, ну или прояснить сложившуюся ситуацию. Вот как всё это началось: моя знакомая поинтересовалась, не хочу ли я Берняшку, так как в Москве пристраивают в добрые ручки взрослых (3,5 года) девочку и мальчика. Мне данная порода очень нравилась и я конечно сказала, что хочу. Я созвонилась с владельцем и договорилась, что я заберу девочку. Обе собаки приехали в Братск, и так как новый владелец пацана временно отсутствовал в городе, он жил у нас вместе с девочкой. В дальнейшем мой муж категорически отказался отдавать кобеля, так он и остался у нас. Поскольку разрешение на вязку от заводчицы (хозяйки) было получено, я стала искать пару для девочки. Ваш телефон, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, мне дали через третьи руки и собственно к Вам я обратилась за помощью, так как мге сказали что вы разбираетесь в породе и поможете... Но Вы сделали свои выводы... и в резкой форме мне отказали. Мы нашли пару Бене. Но случилась неприятность, недопустимое случилось. Брат повязал сестру. Я не ищу оправданий... я виновата. Т пусть в тот момень меня там не было... вина полностью моя... По совету бывалых заводчиков я дала суке постинор, чтоб недопустить беременность... и я думала что поможет... Не помогло... детки родились... хотела утопить, но рука не поднялась... ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, сложившуюся, да неприятную, ситуацию Вы могли бы выяснить у меня, телефон то у вас есть, а не обвинять людей совершенно не причастных и не виновных. И я прошу прощения у заводчицы и тех людей, имя которых "полоскали" фактически по моей виге. А по поводу состояния моих собак,: Ирина Александровна, вы их видели? ВАШИ предположения неуместны. И больше похожи на "слышал звон да не знаю где он". Проверяйте информацию, прежде чем писать... ну, или позвоните мне, тел. то у Вса есть. Извините если кого невольно обидела. Мне самой неприятно, что так вышло. Больше такого я не допущу.
Теперь от меня по поводу содержания и состояния собак: по моей просьбе человек съездил к Светлане посмотреть на собак и щенков.взрослые Собаки и щенки в отличной форме.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Светлана зарегестрировалась на форуме но у нее недостаточно прав.
Для каждого новичка стандартный процесс.
Попросите пожалуйста Светлану написать письмо в этой теме:
http://forum.bernclub.ru/threads/Знакомимся-часть-2.8065/page-20#post-1172467

И я переведу ее в группу Провернные. После этого она сможет писать сообщения во всех разделах. :)
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Ну такого ответа мы и предполагали)))) как красиво вы Света заливаете, дабы свою попу отмазать! Звон я не слышала и есть человек,который все это подтвердит! Если нужно заводчику она разрешила дать свой номер.
Звонить мне вам?! А на х...? Вам звонили и ценник на "нежеланных" щенков вы нехилый загнули! Чего за даром то не раздать? Их же просто жалко Вам стало?!
Чего объявление то резко с авито исчезло? Стыдно? Или щенков от "титулованных" родителей разобрали уже?!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Star229, я настоятельно прошу вас не верить этой женщине! У нее одни деньги на уме! Она сейчас выворачивается как может, лишь бы быть белой и пушистой.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Класс у нас тоже приехали собаки взрослые из Москвы............... и тут же уже щенки........... капец.................... в 1.5мес на рынок опять поедут продавать с машины.......:mad::mad::mad::mad:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
star229, щенки с доками будут?
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Элвис
:emoji_astonished:..... Все с ума посходили что ли....Какое то весеннее обострение.....:emoji_head_bandage::emoji_disappointed_relieved:
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ира, а почему смайлик, чешущий репу? ;) Никогда не сталкивались?
Существуют такие... как бы мягче выразиться... собачьи публичные дома. Сукам делается какая-то операция, чтобы не беременели, и предлагаются они для кобелей, которые не востребованы для вязок, но кастрировать владельцы не желают по идейным соображениям. Ну и вяжут для здоровья, так сказать. Что кобель может подцепить всякую заразу, как-то не думают. У меня знакомая прибегала к услугам такой суки по вызову, вязала своего бладхаунда с лабрадоршей.
Дичь, конечно.
 

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
в таких домах ,, работают'' найденные или украденные собаки.
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
голосом Ренаты Литвиновой - " Как страшно жиииить!!!!"
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
Какой ужас,даже в голове не укладывается что такое бывает(((((((((((((((((((
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
б...ть, так и хочется сказать владельцам кобелей, которые прибегают к таким "услугам" - Включите вы мозги!!!!!
Ведь понятно что если есть спрос на ТАКОЕ то будет и предложение, куда катимся......